Рубрики

Полезные материалы

SEO и глубокие ссылки

  1. В качестве ориентира рассмотрим следующие критерии.

Большинство страниц на вашем сайте ограничены тем, чтобы быть заполнителями из-за отсутствия веса внешней ссылки. После того, как ваши внутренние ссылки SEO Пришло время сместить акцент на качество и количество глубоких ссылок / ссылок на страницу.
Большинство страниц на вашем сайте ограничены тем, чтобы быть заполнителями из-за отсутствия веса внешней ссылки
Почему домашняя страница, как правило, является самой сильной страницей на веб-сайте, а также страницей с самыми высокими показателями отказов или выхода? Вот несколько причин для рассмотрения:

(1) Потому что домашняя страница имеет наибольшую концентрацию внутренних и внешних ссылок (что означает, что она является доминирующей страницей), если смотреть в поисковых системах.

(2) Поскольку вес ссылки на странице позволяет ей ранжироваться по ключевым словам на вспомогательных страницах (которые могут или не могут быть должным образом оптимизированы), чтобы получить рейтинг за свои собственные достоинства. Мы называем это как «рейтинг призраков» (который, как известно, часто появляется и исчезает).

(3) Поскольку по умолчанию корневой уровень домена всегда отображается перед ссылкой на любую другую страницу сайта.

Независимо от того, почему или как домашняя страница заканчивается с потоком ссылок, в большинстве случаев это происходит, что может оставить сайт неуравновешенным, если оставить его самостоятельно исправленным.

В некоторых отраслях и обстоятельствах наличие высокой концентрации ссылок на домашнюю страницу является приемлемым (как правило, на старых сайтах, поскольку это считается нормальным). Тем не менее, для более конкурентоспособных рейтингов, реальная ценность SEO состоит в том, чтобы развивать преемственность между страницами и формировать способ, которым каждая страница дает свой дар плавучести другим нуждающимся страницам.

Использование конкурентного термина может сводиться к (1) странице с заметным количеством внутренних ссылок (2) нескольким страницам в теме, смещающим их рейтинг в предпочтительную страницу (3) высокой концентрации внешних ссылок или (4) любым Сочетание вышеперечисленного.

Если вы не можете получить в свое распоряжение премиальные инструменты SEO для сопоставления внутренних или внешних соотношений ссылок, Инструменты Google для веб-мастеров ссылка / вкладка может быстро предоставить вам с высоты птичьего полета внутренние или внешние ссылки ваших сайтов, которые вы можете загрузить в файл Excel CSV.

Отсюда, упражнение состоит в том, чтобы увидеть, можете ли вы протолкнуть каждую страницу через порог и получить ее со скамейки запасных и в игре рейтинга от вашего имени. SEO об адаптации поскольку каждое ключевое слово имеет свою точку перелома (т.е. 5 внутренних ссылок с известных страниц и 20 внешних ссылок с идеальным ключевым словом в тексте привязки и т. д.).

Мы знаем ценность внутренних ссылок, но сколько достаточно для глубокого отношения страниц. Лично я предпочитаю, чтобы 30-35% ссылок передавались на домашнюю страницу, а оставшийся остаток ссылок на веб-сайте следует распространять в порядке важности для вашей последующей целевой и вспомогательной страниц.

В рамках этой структуры, обеспечение того, чтобы верхняя целевая страница или подпапка находились не глубже, чем 4 папки от корня (или были достаточно связаны через Sitemaps или аналогичные схемы ссылок). Затем вы должны найти правильный массив закаленных ссылок (страниц, которые имеют отношение к идеальным ключевым словам) через свежие ссылки , внутренние ссылки а также любая ссылка, которая передает значение, чтобы создавать и обрабатывать ваши новые вторичные целевые страницы (для определенных ключевых слов).

Доверие и возраст также занимают особое место в этой формуле, поэтому даже не рассматривайте создание ссылок, таких как Дикий Запад, и наполнение вашего сайта глубокими ссылками (только потому, что вы думаете, что это все, что нужно).

Достижение естественной скорости связи без отключения фильтра очень важно. Кроме того, имейте в виду, что у каждого ключевого слова есть свой переломный момент, когда он начинает действовать и начинает появляться для разных страниц на странице.

Так, скажем, самое высокое совпадение на содержание страниц для SEO услуги или же SEO компания например, вам нужно убедиться, что у вас достаточно веса ссылки на страницу, поддерживающего модификаторы ключевых слов, связанных с этими элементами, а также внешние ссылки с этими ключевыми словами во входящем якорном тексте, чтобы поднять их над вашими конкурентами.

Если этой странице все еще не хватает необходимой непрерывности на странице и за ее пределами, чтобы пробить дыру в барьере для входа, она все равно может передать фактор ранжирования обратно на домашнюю страницу, так как Page Rank движется вверх по сайту.

Трафик для трафика не всегда является решением, вы хотите, чтобы определенные страницы появлялись, чтобы получить выгоду от их ценностного предложения и индивидуального призыва к действию. Таким образом, по сути вы должны сделать ссылку с домашней страницы (в качестве идеальной обратной ссылки) на новую целевую страницу, а затем продолжить разработку ее отношение ссылки на страницу / глубокая ссылка ,

Для конкурирующих фраз это может потребовать десятки или сотни или ссылки на страницу с помощью глубоких ссылок с других сайтов или даже тысяч в зависимости от других сайтов в топ-10. эффект дедушки of (страница или полномочия домена) происходит для устаревших доменов, которые заслужили свое право быть там. Однако это не означает, что виртуальный новичок не может сбалансировать соотношение внутренних, внутренних и внешних ссылок, чтобы получить корону для конкретного конкурентоспособного ключевого слова.

В качестве ориентира рассмотрим следующие критерии.

Домашняя страница или веб-сайт на 60% релевантны для ключевого слова / термина, а затем на самой подходящей странице сайта подходящая страница предполагает, что:

(a) Ключевое слово находится в структуре URL, такой как www.domain.com/keyword-name.html.
(б) ключевое слово присутствует в качестве наиболее релевантного заголовка [ключевое слово, модификатор, вывеска бренда или название сайта].
(б) h1 тег, подчеркивающий [ключевое слово].
(c) Ключевое слово появляется с достаточным количеством совпадений на странице (окружено модификаторами в контексте документа в начале, середине и конце документа).
(d) Ключевое слово присутствует в списке ссылок, жирным шрифтом или маркером.
(e) и если ключевое слово присутствует в мета-описании, все они влияют на рейтинг.

Как только все эти критерии введены в действие:

(1) Попробуйте создать ссылки с соответствующих страниц внутри страны, а также получить как минимум 5-10 ссылок на эту внутреннюю страницу с других сайтов, чтобы получить рейтинг в локальной поисковой сети.
(2) Используйте 20-50 ссылок для ключевого слова или фразы с умеренной конкуренцией (10-70 000 конкурирующих страниц), как это определено Google «в кавычках» из поиска Google или
(3) Если ключевое слово является очень конкурентоспособным, вам, возможно, придется копаться в течение нескольких месяцев и постоянно усиливать его внутренними ссылками при каждой возможности, а также разрабатывать или создавать 1000 или более ссылок на страницу, чтобы предоставить им необходимое на странице и вне ее. количество ссылок на страницу / синергия.

Читать дальше Похожие сообщения

Читать дальше Похожие сообщения

Хорошие новости для SEO-индустрии были представлены, когда официальный блог Google для веб-мастеров объявил о новом атрибуте выбора канонического тега. Ваяя рейтинг страницы и избегая ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Ваш рейтинг в поисковых системах слишком сильно зависит от одной страницы (например, вашей домашней страницы) или одной подпапки вашего сайта? Если так, вот несколько советов по распространению ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

SEO Ultimate 1.4 только что был запущен, добавив еще одну функцию SEO в бесплатный плагин от SEO Design Solutions, Inc. Последняя итерация окончательного плагина WordPress SEO добавляет ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы целевые страницы SEO оценивались как целевые страницы с оплатой за клик (PPC), то это руководство для вас. Если вы понимаете смысл этого ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Рыночная разведка является определяющим стратегическим преимуществом ваших конкурентов. Точно так же, если вы знаете, где искать, на что обращать внимание и как определить, по каким причинам продолжить ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Google Analytics и Google Webmaster Tools - это хранилище данных, которые можно использовать для поисковой оптимизации. Тем не менее, в сочетании с несколькими другими звездными инструментами SEO создает ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Для многих идея освобождения своего рекламного бюджета от PPC (оплата за клик) маркетинга и использования альтернативы, такой как SEO, является пугающим жестом. Хотя страх может быть ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Долой Старое и Новое! Я знаю, что многие из нас могут быть упрямыми, если подумать о том, чтобы прыгнуть на повозке с оркестром на любую новую причуду, тренд или превосходство ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Сайты, которые имеют большой опыт в SEO, имеют встроенную самозащиту в поисковых системах. Назовите это эффектом дедушки, актуальностью, частотой, популярностью ссылок, авторитетом или чем угодно, но ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Ресурсы, как правило, редки при обращении к SEO. По этой причине сегодняшний пост служит кратким описанием стратегий для тех, кто любит применять SEO, а не просто читать ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Новый тег минимизирует канонические URL

SEO Dependency - Ваши рейтинги тоже полагаются

SEO Ultimate WordPress SEO плагин версии 1.4 выпущен

Сделайте SEO целевые страницы, которые ранжируются как PPC

Анализ конкурентного рынка для конкурентов обратного инженера

Google SEO: SEM Rush, Xenu, аналитика и веб-мастер

Используя SEO, чтобы освободить себя от PPC

Поисковая оптимизация

Преодоление SEO барьера для входа

Прикладное SEO (в теории и приложении)

Похоже, ты здесь новенький. Добро пожаловать в блог SEO Design Solutions . Не стесняйтесь читать наши информационные SEO Советы , Подписаться на наши Новостная лента или закажите наш плагин для WordPress SEO SEO Ultimate или проверить наш Фреймворк для WordPress SEO Design Framework.

Похожие

SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Orlando - Ссылки - Каталоги - Отправка - Поисковая оптимизация
... качественных ссылок может быть # 1, что вы можете сделать, чтобы добавить в свой рейтинг. Каждая ссылка имеет свое значение на основе Page Rank и популярность , Есть 3 основных типа ссылок Исходящие ссылки - это означает, что вы размещаете ссылку или список ссылок на вашем сайте на другие сайты. Вашим посетителям может быть полезно найти простой способ покинуть ваш сайт,
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... следующие проверенные SEO-технологии. SEO оптимизированное создание статьи Представление каталогов статей Представление статьи в Web 2.0 Публикация в блоге Размещение комментариев в форуме и блоге Анализ конкурентов Пресс-релиз Социальная закладка Обмен ссылками Достижение высшего ранга в поисковых системах не произойдет в одночасье. Это можно рассматривать как тот же процесс,
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки?
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки? Вы можете найти их в Google Analytics и инструментах для веб-мастеров. Вы можете проконсультироваться с WordPress Codex для подробного объяснения вышесказанного, если вы потерялись! # 3 SEO стратегия, контент и архитектура сайта Здесь есть несколько шагов, и я пройдусь по одному: Напишите краткое описание своей стратегии - это должно охватывать
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Глубокие ссылки?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Глубокие карманы - отличный инструмент для проверки SEO?
Глубокие карманы - отличный инструмент для проверки SEO? Мы собираемся выяснить через минуту. Привет, я Росс Босоногий, с веб-маркетингом Horizon и Академией веб-маркетинга Horizon. Мы работаем над серией бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам проверить SEO на вашем сайте. Сейчас эти SEO-шашки довольно распространены, их много, и многие из них сделаны небольшими командами разработчиков, которые трудятся, иногда больше любви, чем что-либо еще, и

Почему домашняя страница, как правило, является самой сильной страницей на веб-сайте, а также страницей с самыми высокими показателями отказов или выхода?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?