Рубрики

Полезные материалы

Как разработать успешную стратегию SEO

  1. 1. Проводите обширную аудиторию и исследования ключевых слов
  2. 2. Создание контента на вашем сайте
  3. 3. Создать план построения ссылок
  4. 4. Будьте в курсе лучших практик SEO
  5. 5. Контролируйте и отслеживайте свои результаты

В современном мире предприятиям необходимо развивать сильное присутствие в Интернете, чтобы обеспечить их прибыльность. Хотя многие люди знают, что SEO (поисковая оптимизация) играет важную роль в их успехе в Интернете, многие не знают, как разработать эффективную стратегию SEO. Наши 5 советов ниже являются идеальной отправной точкой для разработки успешной стратегии SEO для вашего бизнеса!

1. Проводите обширную аудиторию и исследования ключевых слов

Ключевые слова в основе SEO. Вам нужно знать, как ваша аудитория ищет ваши продукты или услуги, чтобы показываться в поисковых системах. Хотя получение большого количества сеансов на вашем сайте всегда приятно, если сеансы приходят от людей, которым не нужно то, что вы продаете, вы не увидите ROI.

Отличный способ узнать свою аудиторию - это использовать данные, которые предоставляет вам Google Analytics. Этот инструмент позволяет вам узнать о демографии ваших клиентов, шаблонах поиска, местонахождении, а также другие подробности о них.

Как только вы поймете свою аудиторию, пришло время создать список ключевых слов, по которым вы хотите получить рейтинг. Для начала создайте электронную таблицу с 5-10 общими темами, которые, как вы знаете, важны для вашего бизнеса. Например, здесь, в Today's Business, мы составили список услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам:

Оттуда вы можете определить более конкретные ключевые слова, которые попадут в эти общие темы. Если у вас возникли проблемы с этим шагом, Планировщик ключевых слов Google отличный ресурс для использования. Вам понадобятся как короткие, так и длинные ключевые слова для каждой общей категории. Будьте уверены, чтобы постоянно обновлять эту таблицу на основе отраслевых и поисковых тенденций!

Будьте уверены, чтобы постоянно обновлять эту таблицу на основе отраслевых и поисковых тенденций

2. Создание контента на вашем сайте

Как наш CDO Билли Эш любит напоминать нам: «Для того, чтобы найти ключевое слово, вам нужно иметь страницу на своем веб-сайте, посвященную ему». Без этого, как Google узнает, что вы хотите ранжироваться по этому конкретному ключевому слову? Создание страниц вокруг определенных тем, ориентированных на ключевые слова, даст поисковым системам четкое представление о том, о чем каждая страница.

Используйте свой список ключевых слов, чтобы помочь разработать план для создания контента вашего сайта. Сосредоточьтесь на написании контента для ваших самых важных ключевых слов в первую очередь (те, которые вызывают наибольшее количество потенциальных клиентов / продаж) Не забудьте отправить свою карту сайта в Google, чтобы ваш контент можно было сканировать!

Чтобы ваш контент действительно прикреплялся, вы должны убедиться, что вы представляете его в увлекательной форме. Короткие абзацы, списки, изображения / видео, а также внутренние ссылки - все это облегчает чтение вашего контента. Хотя Google прямо не сказал об этом, есть данные доказать, что существует положительная корреляция между показателем отказов и рейтингом.

Блог также отличный инструмент для использования в вашем контент-плане. Вы можете включить ключевые слова в свои блоги, одновременно продвигая взаимодействие с пользователями вашего сайта. Имейте в виду, что ваши блоги должны быть написаны для пользователя, а не для поисковой системы. Когда вы пишете о темах, которые интересуют вашу аудиторию, они будут тратить больше времени на страницу, помогая тем самым повысить рейтинг ваших ключевых слов.

3. Создать план построения ссылок

Теперь, когда мы рассмотрели многие важные аспекты SEO на месте, пришло время поговорить об одном из важнейших факторов того, как поисковые системы ранжируют ваши страницы: SEO вне сайта. Конкретнее? Создание ссылок.

Думайте о создании ссылок как о своей работе. Если все ваши коллеги говорят о вас позитивно, тем больше ваш генеральный директор будет вам доверять. Еще лучше, если ваш начальник и другие директора говорят о вас хорошие вещи, генеральный директор будет доверять вам еще больше.

Именно так работает линкбилдинг. Чем больше других сайтов ссылаются на вас, тем больше признаков того, что Google является надежным веб-сайтом с соответствующей информацией. Если вы получите эти ссылки с сайтов с высоким авторитетом в домене, Google будет доверять вашему сайту еще больше.

Чтобы придумать эффективную стратегию построения ссылок, лучше всего умнее малому (особенно, если вы новичок в этой концепции). Попробуйте связать с другими компаниями и филиалами, с которыми вы уже связаны, и попросите их сделать то же самое с вашим сайтом. Вы также можете обратиться к блоггерам за гостевыми блогами.

4. Будьте в курсе лучших практик SEO

Поисковые системы постоянно развиваются. Как это легко увидеть с Мобильная индексация Google в первую очередь поисковые системы будут продолжать меняться в зависимости от того, как люди их используют. Важно, что вы постоянно исследуете эффективные методы SEO так что вы можете создать стратегию, которая даст результаты.

Если вы не будете в курсе последних событий, вы не только будете следовать устаревшим методам, но и повредить рейтинг вашего сайта в поисковой выдаче (страницы результатов поиска).

5. Контролируйте и отслеживайте свои результаты

Вы не можете знать, что есть и не работает, не отслеживая ваши результаты! Создайте электронную таблицу, в которой будут записаны все ваши локальные и внешние усилия, чтобы увидеть, какие изменения привели к определенным результатам. Вы также должны использовать Google Analytics для отслеживания вашего органического трафика на еженедельной и ежемесячной основе. Есть много различных онлайн-инструментов, которые вы можете использовать, которые позволяют отслеживать рейтинги поиска с течением времени.

Хотя этот список является отличной отправной точкой, существуют дополнительные важные компоненты SEO в зависимости от отрасли, в которой вы находитесь. Например, у клиентов электронной коммерции будут другие необходимые шаги, которые не должны будут выполнять местные компании, и наоборот. Вы хотите улучшить SEO-стратегию своего бизнеса? Мы можем помочь! пожалуйста связаться с нами сегодня для получения дополнительной информации.

Как разработать успешную стратегию SEO 2017-04-17 2017-04-19 https://tbsmo.com/wp-content/uploads/2019/05/tbtodaysbusiness_black.png Сегодняшний бизнес https://tbsmo.com/wp- content / uploads / 2017/04 / tb_seostrategy_thumbnail.jpg 200px 200px

Похожие

Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... и - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания?
Как создать жизнеспособную стратегию SEO, которая выдержит испытание временем
Вы собираетесь сделать первый шаг к созданию онлайн присутствия для вашего нового бизнеса. Первое, что вам нужно было узнать, это то, когда ваш веб-дизайнер упомянул фразу SEO. Вы не уверены, что это значит или почему это важно. Дело в том, что правильная стратегия SEO будет иметь огромное значение в
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для SEO
Ключевые слова являются одной из наиболее важных и важных частей стратегии SEO. Большинство организаций тратят огромные средства на исследования ключевых слов для создания целевого контента, поскольку успех веб-сайта, включая оптимизацию трафика и доходов, в первую очередь зависит от популярности выбранных ключевых слов. Почему инструменты SEO: Чтобы улучшить свой веб-трафик, вам нужно повысить свой рейтинг или указать, где вы находитесь на странице результатов поиска поисковой
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Как взломать алгоритм SEO
... ите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге,
Майами SEO Компания
... будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая
Начало Facebook SEO
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... вление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
... SEO и ключевыми словами . Как правило, термины Raspberry Pi, SEO и ключевые слова имеют мало общего друг с другом. Специалисты по аппаратному обеспечению, работающие с бортовым компьютером, обычно мало разбираются в поисковой оптимизации, специалистах в области веб-дизайна и адаптации для поисковых систем, практически ничего не противопоставляя аппаратному обеспечению и администрированию.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... из ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь

Комментарии

Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента?
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента? Хорошая новость: исследования ключевых слов начинаются с нуля! В конце концов, каждое присутствие в сети работает по определенной причине. И каждая компания имеет хотя бы одно имя, является частью отрасли и, вероятно, также имеет четкое представление о том, что продавать кому. Столь
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте?
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам
Как вы собираетесь сообщить им о вашем сайте?
Как вы собираетесь сообщить им о вашем сайте? Какие методы работают лучше всего для привлечения клиентов? Это лишь некоторые из вопросов, на которые вы хотите найти ответы - раньше, чем позже. Десятки людей пишут на форумах Shopify eCommerce каждую неделю, спрашивая, почему их магазин не получает продаж? Чаще всего проблема не в самом веб-сайте или продуктах, а в маркетинговых методах владельца магазина. Делить пару постов на Facebook, проводить рекламную кампанию за 20 долларов, а затем сидеть
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Как управлять многоязычными версиями на вашем сайте?
Как управлять многоязычными версиями на вашем сайте? Контент на разных языках не считается дублирующимся контентом если это сделано вручную с правильной грамматикой и намерением. Однако использование автоматически переведенного текста из таких инструментов, как Google Translator, может создать проблемы с дублированием контента. Вы можете использовать robot.txt, чтобы заблокировать поисковые системы от индексации автоматически
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки?
Как создать идеальный заголовок страницы и как улучшить уже имеющиеся заголовки? Выберите ключевые слова с сильным фокусом Выберите ключевые слова с сильным фокусом Выбор правильных ключевых слов SEO, чтобы сосредоточиться на вашем контенте, является дискуссией сама по себе. Применение их к заголовкам страниц немного проще, во многом из-за ограниченного пространства, с которым вам приходится работать. Поскольку
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Как работает SEO агентство в Берлине и Гамбурге?
Как работает SEO агентство в Берлине и Гамбурге? Как поисковая оптимизация работает с Webdesigner4seo.com? На первом этапе мы в SEO Berlin & Hamburg - Webdesigner4seo.com ищем вашу компанию и вашу домашнюю страницу, какие ключевые слова важны для поисковой оптимизации, и оцениваем их реалистичность с бюджетом, который вы указали в одном. определенный период для достижения рейтинга страницы 1.

Без этого, как Google узнает, что вы хотите ранжироваться по этому конкретному ключевому слову?
Конкретнее?
Вы хотите улучшить SEO-стратегию своего бизнеса?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Насколько велика компания?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?