Рубрики

Полезные материалы

4 способа учиться у SEO ваших конкурентов

  1. 1. Определите ваших конкурентов
  2. 2. Посетите их сайты
  3. 3. Анализировать их ключевые слова
  4. 4. Посмотрите, кто с ними связан
  5. Заключение

Все бизнес-стратегии нуждаются в представлении о рынке, о том, что уже доступно потребителям и как ваш бизнес вписывается во все это.

Стратегии SEO ничем не отличаются: малые предприятия должны знать, что их конкуренты делают в Интернете, чтобы привлечь клиентов и что это значит для них.

В конце концов, если у ваших конкурентов есть отличная стратегия, которая опережает вас в Google, они могут украсть всех ваших потенциальных клиентов!

Эксклюзивный бонус: Нажмите сюда для того, чтобы скачать бонусный шаг, который вы можете сделать, чтобы учиться у SEO ваших конкурентов!

Этот пост расскажет о том, как проанализировать вашу конкуренцию и получить представление об их стратегиях SEO, прежде чем превратить эти стратегии в ваши преимущества и оставить конкурентов в пыли.

Этот пост расскажет о том, как проанализировать вашу конкуренцию и получить представление об их стратегиях SEO, прежде чем превратить эти стратегии в ваши преимущества и оставить конкурентов в пыли

1. Определите ваших конкурентов

Может показаться очевидным, что для победы над конкурентами вам нужно знать, кто они. Тем не менее, это может занять немного больше внимания, чем просто назвать два или три аналогичных предприятия в вашем городе.

Помните, что мы смотрим на SEO ваших конкурентов, поэтому для более точного определения имен ваших конкурентов мы должны обратиться к поисковым системам и поисковым запросам, на которые вы ориентируетесь.

Попробуйте найти термины и ключевые слова, по которым вы хотите получить высокий рейтинг, и запишите имена, которые выглядят выше ваших. Убедитесь, что вы выбираете битвы, в которых вы можете выиграть: как мы объяснили, когда мы решали конкурировать с крупными брендами , не стоит тратить свое время или усилия на поиск общих поисковых терминов, в которых доминируют крупные национальные и международные компании. Вместо этого выберите условия поиска длинного хвоста которые населены небольшими местными предприятиями.

Как только у вас будет набор имен, которые борются за те же позиции SEO, что и вы, мы можем начать учиться у них - и побеждать их.

2. Посетите их сайты

Мы не сможем многому научиться у SEO конкурента, не посетив его сайт. Потратьте некоторое время на просмотр сайтов каждого из предприятий, которые вы записали.

Подумайте о следующем, оглядываясь вокруг:

  • Профессионализм - насколько «чистым» выглядит сайт и его брендинг?
  • Удобство и простота использования - удобен ли сайт для навигации? Вы можете найти вещи легко?
  • Текст - как создаются их URL? Насколько хорошо их текст читается?

Если вы заметили что-то, что особенно хорошо работает на этих сайтах, подумайте, как вы можете адаптировать их для своего сайта. Не занимайтесь плагиатом какого-либо текста или изображений, но если вы видите определенный макет или функцию навигации, которая, по вашему мнению, работает хорошо, возможно, ваш веб-сайт выиграет от интеграции чего-то подобного. Сделайте так, чтобы он соответствовал вашему бренду и работал на вас.

3. Анализировать их ключевые слова

Одна из наиболее важных частей обхода сайтов ваших конкурентов - это определение ключевых слов, которые они используют, и то, как они их используют.

В Интернете есть ряд инструментов, которые вы можете использовать для определения ключевых слов, на которые нацелены ваши конкуренты, включая общий , KeywordSpy а также Webconfs , Благодаря этому вы можете обнаружить некоторые маршруты ключевых слов, о которых вы не задумывались и на которые нужно ориентироваться. Это может даже дать вам некоторые идеи для ключевых слов, на которые ни один из ваших конкурентов не нацеливается и таким образом ускользает от радаров.

Если у вас появятся какие-то идеи для ключевых слов, убедитесь, что вы действуете на основе этой информации и встраиваете их в свой веб-сайт с помощью собственной SEO. Чем быстрее вы будете действовать с этой информацией, тем быстрее вы начнете видеть результаты. Понимание ключевых слов ваших конкурентов также является полезной информацией, которую необходимо иметь перед созданием КПП рекламная кампания , так как это означает, что у вас больше шансов нацелиться на правильных людей.

Понимание ключевых слов ваших конкурентов также является полезной информацией, которую необходимо иметь перед созданием   КПП рекламная кампания   , так как это означает, что у вас больше шансов нацелиться на правильных людей

Анализ может дать некоторое представление о ключевых словах, которые вы должны встроить в свой сайт.

4. Посмотрите, кто с ними связан

Другие инструменты, такие как Moz's Открыть Site Explorer проанализирует веб-сайты и покажет, где еще в Интернете они получают ссылки. Как мы знаем, ссылки являются одним из наиболее ценных товаров, когда речь заходит о SEO, поэтому хорошо понимать, как их можно получить. Запустите сайты ваших конкурентов с помощью этих инструментов и посмотрите на результаты.

Запустите сайты ваших конкурентов с помощью этих инструментов и посмотрите на результаты

Использование инструментов для просмотра обратных ссылок ваших конкурентов может предоставить некоторые потенциальные возможности для получения собственных ссылок.

Перейдите на некоторые из этих страниц ссылок, чтобы увидеть, откуда идут ссылки. Это могут быть местные блоги, отраслевые страницы или другие сайты, на которые вы можете перейти и получить некоторые свои собственные ссылки. Подумайте, как ваш сайт будет относиться к странице ссылок, и свяжитесь с нами, чтобы представить себя, возможно, предложив гостевой блог или скидку в обмен на отзыв.

Эксклюзивный бонус: Нажмите сюда для того, чтобы скачать бонусный шаг, который вы можете сделать, чтобы учиться у SEO ваших конкурентов!

Заключение

Если ваш бизнес только начинается, немного отстает от стратегии SEO или уже опережает игру, то наблюдение за работой ваших конкурентов всегда будет полезным.

Убедитесь, что вы отслеживаете сайты своих конкурентов как часть вашей стратегии SEO, а также более глубокие аспекты, такие как их ключевые слова и обратные ссылки. Это гарантирует, что ваш бизнес не упустит какие-либо ценные стратегии, которые принесут ему большую пользу.

Также стоит регулярно проходить этот процесс с самого начала, на случай, если на сцене появятся новые игроки и начнут гоняться за новыми идеями.

Как вы отслеживаете движения ваших конкурентов, чтобы использовать свои собственные стратегии? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... их читателей. Это только незначительно. 🙂 В зависимости от того, на каком языке вы ведете блог, вы должны также выбрать ключевые слова Pinterest на этом языке. Вы ведете блог на немецком языке? Тогда используйте немецкие ключевые слова! 😉 Всегда думайте о том, что именно ищут потенциальные читатели ... некоторые слова (fashion, flatlay) приходят непосредственно из английского языка и также ищутся немецкими пользователями ... тогда, конечно, не немецкий перевод, а английская
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... ваших SEO-услуг позволяет вам сосредоточиться на создании вашего бренда и перейти к предоставлению услуг с более высокой добавленной стоимостью, не прибегая к аутсорсингу, и это дает огромную выгоду для бизнеса. Быстрые услуги: Аутсорсинг делает ваш сервис лучше и быстрее, а качество - выше, если услуги оказываются выше. Риск: аутсорсинг вашей работы помогает уменьшить отток денежных средств и оптимизировать использование ресурсов. Аутсорсинг
Нанять SEO Эксперт
... их как Google, Yahoo, MSN и т. Д. Мы стремимся повысить их видимость в Интернете и привлечь больше трафика, релевантного для веб-сайта вашего сайта. SEO имеет разные особенности и процессы. Это включает в себя несколько этапов, таких как анализ веб-сайтов, анализ конкуренции и анализ ключевых слов, создание ссылок, написание контента, интернет-маркетинг и маркетинг в социальных сетях. Эти услуги включают в себя различные методы, которые объединяются, чтобы получить рейтинг вашего сайта.
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
На этой неделе у нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... конкурентов? Наше агентство цифрового маркетинга адаптирует все необходимые компоненты сайта для улучшения SEO В конце концов, даже если веб-сайт создан с использованием высококачественного и оптимизированного кода, и даже если его содержание является полностью релевантным и интересным, он не всегда будет иметь хороший результат в поисковых системах. Иногда это может быть не особенно дружелюбно для сканеров. Иными словами, технический SEO-аудит рассматривается
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... их ссылок. Мы используем различные услуги SEO для удовлетворения конкретных потребностей клиентов: Доступные пакеты SEO на шесть месяцев и дополнительный пакет обслуживания Доступные пакеты SEO на 12 месяцев и дополнительный пакет обслуживания Доступные ежемесячные SEO-пакеты Доступные индивидуальные пакеты SEO в зависимости от ваших потребностей Для наших SEO-сервисов мы внедряем SEO на странице, вне страницы и на

Комментарии

Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?
Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO? Если вы посмотрите ближе на известный Факторы рейтинга Google Вы можете видеть, что локализация вашего бизнеса становится все более и более важной. Вы также можете заметить, что практически ни один из факторов не связан исключительно с местным SEO. Поэтому справедливо сказать, что ключевые факторы для местного SEO все те же, что и для международного SEO.
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик?
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик? Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+? Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro.
Изучите их ключевые слова - что они перечисляют?
Изучите их ключевые слова - что они перечисляют? Эти ключевые слова должны быть хорошими - они, очевидно, высоко оценивают видео и работают! Вот тактика - отразите свои метки на своих! Да, правильно, скопируйте и вставьте соответствующие ключевые теги и добавьте их в свое видео. Я не рекомендую делать это дословно - не все ключевые слова относятся к вашему видео - но определенно заимствуйте слова, которые применяются. Настоятельно рекомендуется и «легальный» способ повысить рейтинг видео.
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете?
Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете? Вместо того, чтобы самостоятельно писать статью по SEO, наша команда по копирайтингу может помочь. Они имеют опыт написания мощных статей по SEO для всех отраслей промышленности. И чем лучше ваши статьи, тем успешнее ваша кампания. Что такое подача статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
СОВЕТ: V Где анализировать ключевые слова контент-маркетинга?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO? Используйте настраиваемые отчеты в Google Analytics Настроенные отчеты в Google Analytics могут дать вам представление о конверсиях / продажах по ключевому слову. Для этого вы можете использовать следующие 3 отчета: Ключевые слова с названием компании
Итак, у вас все еще есть скрытые ключевые слова в коде (например, в заголовке) ваших веб-страниц?
Итак, у вас все еще есть скрытые ключевые слова в коде (например, в заголовке) ваших веб-страниц? Затем убедитесь, что вы удалены как можно быстрее. И используйте ваши плагины SEO, такие как Yoast SEO ? Затем игнорируйте ключевые слова SEO, как предполагает сам плагин. Вопросы или интерес? Вы нашли эту статью интересной? Спасибо, что поделились этим со своей сетью. У вас
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? При меньшей конкуренции (мы не вступаем в войну Adwords, Shopping, My Business ...), гораздо проще занять хорошую позицию в рейтинге результатов и, как следствие, получить больше трафика. Однако мы не должны игнорировать те ключевые слова, которые не относятся к типу длинных хвостов. Углубленное исследование ключевых слов будет включать точные, длинные, локальные и брендовые ключевые
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители

Удобство и простота использования - удобен ли сайт для навигации?
Текст - как создаются их URL?
Насколько хорошо их текст читается?
Вы ведете блог на немецком языке?
Конкурентов?
Каковы ключевые факторы, которые влияют на местный SEO?
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик?
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик?
Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+?
Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х?