Рубрики

Полезные материалы

SH404SEF: самое известное расширение SEO для Joomla

  1. Конфигурация SH404SEF
  2. Менеджер URL
  3. метаданные
  4. Управление ошибками 404
  5. Купон на скидку

SH404SEF, пожалуй, самое известное расширение SEO для Joomla , Это коммерческое расширение. Он доступен для всех версий Joomla. Он имеет большой потенциал для оптимизации вашего сайта Joomla. Но при неправильном использовании ваших настроек и параметров ваши усилия по SEO могут иметь обратный эффект, поэтому убедитесь, что вы знаете, что делаете.

В дополнение к настройке SEO, расширение также поставляется с некоторыми дополнительными функциями:

  • Панель интегрированной аналитики
  • Варианты обмена в социальных сетях включены
  • Дополнительные функции безопасности для блокировки спамеров и хакеров

Эти дополнительные функции могут быть полезны, но вы можете оставить их выключенными. Я не буду обсуждать это в этой статье.

Основная особенность заключается в том, что SH404SEF был создан для создания и управления Дружественные URL (SEF), избегая дублированный контент и позволяет автоматическое перенаправление всех не-SEF (не дружественных) URL-адресов к URL-адресам SEF, а также позволяет делать 301 переадресация , В настоящее время Joomla вполне способна создавать URL-адреса SEF, поэтому эта функция может быть не самой важной, но проблема дублированного контента остается проблемой, с которой SH404SEF очень хорошо справляется.

Одна вещь, о которой вы должны знать, это то, что вы не просто активируете расширение на веб-сайте, который уже находится в сети, если вы не знаете, что делаете! Joomla создает URL-адреса на основе того, как вы связываете статьи с элементами меню, что может привести к различным маршрутам (и URL-адресам) для одной и той же статьи. SH404SEF основан на структуре категории / статьи, так что независимо от того, как вы строите свое меню, конечный пункт назначения является уникальным URL.

Еще одна особенность, которую нужно тщательно обработать, - это опция очистки URL . Делайте это только в том случае, если вы знаете, что делаете или тестируете свой сайт. На веб-сайте, который уже подключен к Интернету, установите настройки URL, а затем забудьте о настройке!

Конфигурация SH404SEF

После загрузки и установки через менеджер расширений вы можете получить доступ к панели управления через Компоненты >> SH404SEF:

Как только вы установите для параметра «Включить оптимизацию URL-адреса» значение «Да», SH404SEF берет на себя управление вашими URL-адресами, поэтому, прежде чем включить оптимизацию URL-адреса SH404SEF, вы должны прокрутить опции под кнопкой «Настройки». Если вы правильно установили эти параметры, вам больше не следует их покачивать. Есть много параметров, чтобы обсудить все из них, но некоторые из возможностей:

  • Принудительно использовать строчные URL
  • Принудительное использование www или non-www (если используется, убедитесь, что плагин «System - Cache page» установлен на последний или может не работать).
  • Установите суффикс для URL. По умолчанию .html, но это не имеет смысла, поэтому всегда удаляйте его.
  • Создать короткие URL-адреса в качестве псевдонима для длинных. Если это не нужно, выключите его.
  • Принудительное автоматическое перенаправление не-SEF-URL-адресов на SEF-URL.
  • Используйте заголовок или псевдоним для URL.
  • Включать структуру категорий в URL или нет, и, если установлено, сколько уровней глубины.
  • Некоторые настройки для заголовков страниц: с именем сайта или без него или любым другим префиксом / суффиксом.
  • Определите канонические URL.
  • Замените несколько H1 на H2.
  • Включить мобильные шаблоны.

И еще много. Вы также можете установить параметры для многих расширений, таких как K2, Kunena и т. Д.

Как уже говорилось, попробуйте установить его правильно один раз, включите управление URL и никогда не трогайте его снова. Тем не менее, если вы все испортили, и вам действительно нужно воссоздать ваши URL-адреса на основе правильных настроек, вы можете очистить все URL-адреса и заново их создать. Лучше всего делать это на локальной копии вашего сайта.

Менеджер URL

Как только вы включите расширение, как только кто-то впервые присоединится к интерфейсу сайта, будут созданы все URL-адреса, и вы сможете просмотреть их в представлении менеджера URL-адресов:

Он сообщит о созданном URL-адресе, с которым сопоставляется не-SEF-URL, если метаданные были введены для URL-адреса и если запись имеет несколько псевдонимов (перенаправлений). Кроме того, вы можете получить доступ к каждому отдельному URL и изменить его свойства. Вы даже можете обновить свой собственный URL (который оставит псевдоним для предыдущего URL), а также метаданные, псевдонимы и социальные параметры:

метаданные

Из менеджера URL вы можете обновить свои метаданные, но это еще проще из менеджера заголовка и метаданных:

Этот экран позволяет вам просматривать и обновлять все ваши метаданные из одного представления. Очень полезно посмотреть, есть ли там ваши метаданные. Вы также увидите указатели на то, используете ли вы правильное количество символов в заголовках и описаниях. Хорошо, что вы также можете видеть эти закладки, если обновляете свою статью в Joomla.

Управление ошибками 404

Наконец, что чрезвычайно полезно, это 404 «404 запросы менеджера» обработки ошибок. Все URL-запросы, заканчивающиеся ошибкой страницы 404, регистрируются и могут быть просмотрены здесь. Затем вы можете очень легко установить перенаправление 301 на правильный URL-адрес, SH404SEF предложит новый URL-адрес в зависимости от того, сможете ли вы найти аналогичный URL-адрес.

Купон на скидку

Если вы заинтересованы в подписке на продление, вы можете получить скидку 20% с помощью этого купона на скидку: 2MFLU-HVMVG-M2A4B

Просто укажите этот купон на втором этапе процесса подписания на сайте: https://weeblr.com

Оцените или прокомментируйте!

Похожие

SEO для Joomla бюро Landegaard
Joomla и SEO SEO и Joomla, теперь две области, которые хорошо сочетаются друг с другом, дополняют друг друга и, если нам это нравится, теперь созданы друг для друга. Joomla и SEO - SEO и Joomla. Почему это так, я расскажу ниже. Неизвестный компонент Joomla Я называю Joomla тем фактом, что эта система управления контентом в настоящее время очень связана с SEO, «неизвестным компонентом». Неизвестный компонент, потому что я лично в поле
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... shnaseo.com/seo-expert-new-zealand/"> SEO услуги они могут проконсультироваться с SEO Эксперт а также SEO экспертиза , Мы размещаем ваш сайт над различными поисковыми системами Google, Bing и Yahoo, разными поисковыми системами, чтобы подтвердить, что ваш сайт находится на вершине результатов поисковой системы, а затем мы делаем ваш сайт больше, чтобы
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Что если я скажу тебе это SEO и контент-маркетинг не просто похожи а для наших же целей тоже самое?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Подробнее: Как Joomla и страница с пианино для детей иллюстрируют хорошую тактику SEO?
Подробнее: Как Joomla и страница с пианино для детей иллюстрируют хорошую тактику SEO? Автор Дэн Мейнард Дэн Мейнард Опубликовано: 31 августа 2011 г. 31 августа 2011 г. В погоне за хвостом дракона SEO Если у вас когда-нибудь была возможность наблюдать за хвостом собаки или если вам так повезло, что хвост дракона Комодо, вы бы наблюдали, как он колеблется из стороны в сторону, когда он движется вперед. Там нет движения вперед, только боковое движение.

Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?