Рубрики

Полезные материалы

Бразилец самый недовольный мобильным интернетом

Каждый бразилец знает, что   Интернет предлагается в стране   не самый лучший, а тем более самый дешевый

Каждый бразилец знает, что Интернет предлагается в стране не самый лучший, а тем более самый дешевый . Однако популяризация смартфонов создала новое препятствие, когда речь заходит о бразильской связи. Если фиксированная широкополосная связь уже не была удовлетворительной, 3G оставлял желать лучшего; в январе этого года Simet (Система измерения интернет-трафика), контролируемая скипетр (агентство, целью которого является изучение интернета в Бразилии), показало, что средняя скорость загрузки мобильного интернета в стране не достигла 1 Мбит / с, обещанной операторами.

Учитывая этот сценарий , результаты исследования разработчиком программного обеспечения Netbiscuits , который показал, что бразилец является самым недовольным людьми с мобильными услугами в мире. Недовольство было воспринято во всех проанализированных категориях, разделенных на сегменты: мобильные телефоны , смартфоны и планшеты . Для демонстрации всей собранной информации была создана инфографика, а перевод, использованный в этом посте, был сделан командой Волшебный веб-дизайн :

Для демонстрации всей собранной информации была создана инфографика, а перевод, использованный в этом посте, был сделан командой   Волшебный веб-дизайн   :

Данные со всего мира были Народный веб-отчет Это было нацелено на то, чтобы показать предпринимателям, сколько потребители вложили в мобильную жизнь и сколько они потребовали телефонов и услуг, которые обеспечивают лучший опыт как доступа, так и навигации . И сценарий не прост для тех, кто не хочет вкладывать средства в мобильные сайты : 76% потребителей заявили, что прекратят доступ к определенному сайту, если это создаст трудности с навигацией ; из них 32% не вернут доступ и получат конкурента для получения необходимой информации или не будут возражать против ее использования, даже если она плохая.

И сценарий не прост для тех, кто не хочет вкладывать средства в мобильные сайты : 76% потребителей заявили, что прекратят доступ к определенному сайту, если это создаст трудности с навигацией ;  из них 32% не вернут доступ и получат конкурента для получения необходимой информации или не будут возражать против ее использования, даже если она плохая

Кроме того, каждый четвертый человек, с которым проводились консультации, проводит треть времени, оставаясь подключенным к мобильному интернету ; 35% бразильцев используют 3G более шести часов в день. Но даже в этом случае в Бразилии пользователи интернета больше всего недовольны качеством навигации. Для них функции для смартфонов, которые делают просмотр веб-страниц больше похожим на ПК, стали бы главной точкой роста удовлетворенности мобильного интернета. Для 47% респондентов в Бразилии скорость является фактором, который имеет наибольшее значение при использовании 3G, будучи наиболее требовательным в этом отношении, перед китайцами (42%) и американцами (40%).

Для 47% респондентов в Бразилии скорость является фактором, который имеет наибольшее значение при использовании 3G, будучи наиболее требовательным в этом отношении, перед китайцами (42%) и американцами (40%)

С другой стороны, качество устройств также можно обвинить в некоторых проблемах, которые раздражают бразильцев. Многие компании производят более дешевое производство сотовых телефонов, поэтому они не достигают конечного потребителя по непомерным ценам . По этой причине могут возникнуть некоторые недостатки, которые еще больше повредят процессу навигации, не оставляя всех плохих впечатлений только за счет Интернета.

Вы вписываетесь в эту статистику и думаете ли вы, что бразильский мобильный интернет действительно оставляет желать лучшего? Какие онлайн- операции вы хотели бы выполнять на своем смартфоне, но не можете из-за плохой связи ? Расскажи нам

Смотрите также: От 56 Кбит / с до 50 Гбит / с: будущее Интернета ,

-------------------------------

С 1996 года Magic Web Design разработала комплексные решения для компаний со всей Бразилии в области Интернета и мультимедиа, включая веб-сайты, управление социальными сетями, онлайн-системы, виртуальные магазины (электронная коммерция), мультимедийные презентации и различные другие услуги.
http://www.magicwebdesign.com.br/

Похожие

Как оптимизировать голосовой поиск с помощью Siri, Google Home и Alexa
К 2020 году будет 200 миллиардов поисковых запросов в месяц, и, по словам Мэри Микер, более половины поисковых запросов будет осуществляться с помощью голосового поиска и поиска изображений.
SEO Health Check
10 простых шагов, которые вы можете использовать для проверки здоровья SEO. Бесплатно, легко, быстро. Действуй! Некоторые проверки состояния SEO могут быть очень подробными и могут требовать или рекламировать платные инструменты. Не этот. Это руководство по SEO предназначено для того, чтобы вы могли быстро проверить 10 различных аспектов вашего сайта, которые могут повлиять на ваше присутствие в сети. Все инструменты, которые
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
... самый медленный опыт для пользователей. Согласно исследованию Google и SOASTA задержка в 1 секунду во время загрузки влияет на мобильную конверсию до 20%.
Топ 10 эффективных методов SEO для вашего сайта, которые повысят рейтинг в 2019 году
У вас есть сайт для вашего бизнеса? Хотели бы вы привлечь больше посетителей на ваш сайт? Десять простых советов помогут вашему бизнесу генерировать весь поток клиентов, который вам нужен. Чем занимаются ваши конкуренты?
Написание SEO текстов: полный контрольный список!
Текст является одной из самых важных частей SEO. Написание хороших текстов SEO не легко. Мы преуспели с этим окончательным контрольным списком. Последнее обновление: 3 - 3 - 2019. И вот вы здесь ... Если вы сделали все возможное для хорошего текста для вашего сайта, никто не будет его читать. Ну, он получил несколько лайков на Facebook и ретвит хорошего друга, но это было все.

Комментарии

Какой смысл брать самый красивый сайт в мире с наилучшим дизайном, если никто не обращается к нему?
Какой смысл брать самый красивый сайт в мире с наилучшим дизайном, если никто не обращается к нему? Как сделать сайт прибыльным, если он остается неизвестным пользователям интернета? Как часть веб-стратегии, видимость имеет важное значение. Для привлечения посетителей на свой сайт существует несколько каналов, одним из самых известных и наиболее выгодных в долгосрочной перспективе является SEO. Естественная ссылка: определение
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу?
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта Уникальные ключевые слова на вашем сайте Правильный макет ваших текстов Техническая интерпретация вашего сайта в конце сайта Ценный контент от вашей организации Почему запятая! выбрать? Прямой контакт
Вы разместили свою самую важную кнопку CTA над мобильным сгибом?
Вы разместили свою самую важную кнопку CTA над мобильным сгибом? Рассмотрим UX поиска вашего мобильного сайта: Виден ли поиск по сайту в верхней части вашего мобильного дизайна? Можете ли вы добавить элементы фильтра, чтобы упростить поиск на вашем мобильном устройстве? Вы удостоверились, что поисковые фильтры не могут возвращать ноль результатов?

Хотели бы вы привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Чем занимаются ваши конкуренты?
Какой смысл брать самый красивый сайт в мире с наилучшим дизайном, если никто не обращается к нему?
Как сделать сайт прибыльным, если он остается неизвестным пользователям интернета?
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу?
Выбрать?
Вы разместили свою самую важную кнопку CTA над мобильным сгибом?
Рассмотрим UX поиска вашего мобильного сайта: Виден ли поиск по сайту в верхней части вашего мобильного дизайна?
Можете ли вы добавить элементы фильтра, чтобы упростить поиск на вашем мобильном устройстве?
Вы удостоверились, что поисковые фильтры не могут возвращать ноль результатов?