Рубрики

Полезные материалы

Ярмарка бизнеса, финансов и экономики

  1. Исключительно спонсируемый ТОО Mazars Дата: среда, 2 октября 2019 г. Время: 14.00 - 16.30 - Первый...
  2. Пакеты экспонента
  3. Ярмарочные сессии
  4. Целевая аудитория
  5. Цель мероприятия
  6. Как подготовиться к этому событию
  7. Посещаемость и маркетинг
  8. Предыдущие банковские, финансовые и консультационные ярмарки
  9. Равенство и разнообразие

Исключительно спонсируемый ТОО Mazars

Дата: среда, 2 октября 2019 г.

Время: 14.00 - 16.30 - Первый час ярмарки будет обозначен как «Доступный час», что позволит студентам, у которых есть потребности и требования к доступу, получить доступ к доступным работодателям, чтобы вести непрерывные и содержательные беседы о предлагаемых ролях.

Место проведения: Большой зал, здание колледжа, город, главный кампус Лондонского университета

Плата за участие: Споты для экспонентов по цене от £ 500 + НДС.

Заказы для Бизнеса, Финансов и Экономической Ярмарки (ранее Банковская, Финансовая и Консалтинговая Ярмарка) могут быть представлены ВОТ

Список участников

Экспоненты для бизнеса, финансов и экономики включают в себя:

Пакеты экспонента

В стоимость пакета входит Premium Fair Package: £ 650 + НДС

  • Центральное пространство стенда
  • Участие в справочнике ярмарок 2019 года, цветная реклама A5, ваш логотип и название компании на всех рекламных материалах (печатных и онлайн)
  • На выбор: один почтовый снимок до 5 курсов или 2 недели цифровой рекламы на экранах наших телевизоров в течение срока обучения (обычно 200 фунтов стерлингов + НДС каждый)
  • Фуршет для всех участников компании
  • Чай, кофе и вода в бутылках в течение дня
  • Бесплатный Wi-Fi и 1x13A блок питания при необходимости
  • Приветственный пакет

Стандартный ярмарочный пакет: £ 500 + НДС

  • Стенд пространство
  • Вступление в Справочник ярмарки 2019 года
  • Фуршет для всех участников компании
  • Чай, кофе и вода в бутылках в течение дня
  • Бесплатный Wi-Fi и 1x13A блок питания при необходимости
  • Приветственный пакет

Ярмарочные сессии

Пока проходит выставка, в здании колледжа пройдут четыре секционных заседания:

14:30 - 15:30 Секционное заседание 1 - TBC 14:30 - 15:30 Секционное заседание 2 - TBC 14:30 - 15:30 Секционное заседание 3 - TBC

Целевая аудитория

Ежегодная ярмарка «Бизнес, финансы и экономика» предназначена для всех студентов, обучающихся в университете. Cass Business School и все студенты BSc Economics, которые думают о карьере в банковской сфере, бизнесе, финансах, бухгалтерии, менеджменте, маркетинге и консалтинге. Сюда входят нынешние студенты, а также студенты предпоследнего года обучения, ищущие места работы, студенты последнего года обучения и недавние выпускники, ищущие возможности для выпускников. Студентам первого года обучения рекомендуется посещать учебные заведения и проводить отпуск. В течение последнего часа эта ярмарка также открыта для студентов Лондонского университета и некоторых внешних гостей. Обратите внимание, что целевой аудиторией для этой ярмарки являются студенты.
Ярмарка банковского дела, финансов и консалтинга 2018 года собрала более 550 студентов, и мы ожидаем, что 2019 год превысит это число.

Первый час ярмарки будет обозначен как «Доступный час», что позволит студентам, у которых есть потребности и потребности в доступе, получить доступ к доступным работодателям, чтобы иметь возможность непрерывно и содержательно обсудить предлагаемые роли.

Цель мероприятия

Наша цель - помочь как нашим студентам, так и рекрутинговым компаниям и организациям, предоставив им возможность встретиться и обсудить планы и практику найма. Мы надеемся, что это событие даст вам возможность поделиться с потенциальными кандидатами тем, что вы ожидаете от них, и как они могут максимально эффективно использовать ваши заявки.

Студенты ожидают встречи с представителями компании, а также с персоналом / сотрудниками по подбору персонала, которые хорошо осведомлены об организации и способны дать представление о рабочих задачах, культуре компании и карьерных путях, которые вы предлагаете.

Как подготовиться к этому событию

Основываясь на отзывах предыдущих выставок в Сити, студенты были впечатлены экспонентами, которые:

  • На ярмарке присутствовало несколько представителей различных подразделений бизнеса.
  • Если бы выпускники города присутствовали на мероприятии
  • Были готовы ответить на вопросы по заявке и процессу собеседования
  • Были с энтузиазмом и готовы общаться со студентом

Студенты были разочарованы экспонентами, которые:

Посещаемость и маркетинг

Это одна из наших крупнейших ярмарок по трудоустройству в кампусе, и она начинается в осенний семестр, когда интерес со стороны студентов возрастает. Кроме того, мы проводим ярмарку в среду днем, когда в Сити не проводятся лекции (все лекции заканчиваются в 12 часов дня), чтобы обеспечить максимальную посещаемость. Ярмарка будет широко рекламироваться на нашем веб-сайте и в центре персонала, посредством уведомлений по электронной почте для академических отделов и студентов, а также посредством брошюр и плакатов в кампусе.

Это отличная возможность для вас поднять свой профиль в кампусе и генерировать высококачественные приложения по всем дисциплинам в самом начале сезона набора, гарантируя, что учащиеся выпускных и подготовительных курсов знают о вас, ваших вакансиях выпускников и опыте работы возможностей.

Предыдущие банковские, финансовые и консультационные ярмарки

Наша ярмарка 2018 года была спонсирована Aviva.

Среди наших участников в 2018 году: Aviva, BearingPoint, Банк Англии, Barclays, BDO LLP, Bloomberg, BUPA, Capco, Collaborative Solutions, Compliancy Services Ltd, Deloitte, Deutsche Bank, Дафф и Фелпс, EY, Управление финансового поведения, Группа FDM, HFF , ICAEW, IHS Markit, Insight Recruitment Solutions Limited, Институт и факультет актуариев, Inside Careers, Крестон Ривз, Банковская группа Lloyds, Mazars LLP, Управленческие решения, Мур Стивенс, Программа Mountbatten, Национальное аудиторское управление, Управление национальной статистики, Сантандер, SEO Лондон, XY.

Равенство и разнообразие

Если кому-то из ваших экспонентов требуется жилье по инвалидности, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее. Если инвалидность не позволяет вам заполнить форму онлайн-бронирования, пожалуйста, напишите нам для альтернативных договоренностей.

Похожие

Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... и - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания?
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
Если вы читаете это, вы, вероятно, заинтересованы в SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще
Понять, что такое поисковый маркетинг и как он работает
Понять, что такое поисковый маркетинг и как он работает Сегодня Интернет уже не является частью повседневной жизни значительного числа бразильцев. Все эти люди находятся в сети по разным причинам: читают новости, смотрят видео, смотрят фильмы, общаются с друзьями, видят фотографии с вечеринок на выходных и, конечно
Цифровой маркетинг Преимущества и недостатки
Как взломать алгоритм SEO
... как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме? Привлечение органического
Как заменить инструменты SEO на Google
... ие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
Наконец, я хотел бы дать вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов.
Различия между SEO и SEM
В цифровом маркетинге есть два способа позиционирования онлайн-контента: органический и бесплатный или платный . По сути, в этом и заключается разница между SEO и SEM. Каждое из этих двух понятий отличается, но дополняет друг друга. То есть, лучшим позиционированием всегда будет SEO (органическое и бесплатное), но мы также можем помочь SEM (платно) получить больше посещений или посещаемости нашего сайта. Чтобы мы лучше понимали друг друга, платная реклама от Google
SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете,
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
... ко что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Как построить обратные ссылки?
... ик фото: Fotolia.com | Автор: Сергей Нивенс Когда я учился в начальной школе, мы брали хоккейные карточки. Все хотели их, но не все сделали то же самое. Кто-то хотел много карточек, другой сосредоточился на том, каким был хоккеист. И похоже на ссылки. Для них мы также часто подвергаемся давлению со стороны всевозможных рекомендаций о том, как мы должны собирать обратные ссылки, создавать наш портфель ссылок и делать его как можно большим. Но мы забываем, что не каждое наследие

Комментарии

Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса? Создайте еще большую путаницу в бренде, приобретя форму домена в единственном или множественном числе, по сути, варианты домена конкурента, которого вы пытаетесь обидеть. Раскройте целевую страницу микросайта с уникальным контентом о вашем бизнесе. Со временем ваш вариант близкого домена начнет ранжироваться. Вы также будете получать прямой трафик от любого клиента, который забывает добавить S или вводит chicagodefenseattorneys.com,
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях бизнеса, их клиентах и ​​других существующих маркетинговых усилиях. SEO должен дополнить
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях бизнеса, их клиентах и ​​других существующих маркетинговых усилиях. SEO должен дополнить
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?
Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?» Попробуйте представить, что произойдет, если кто-нибудь придет в наш магазин и спросит продавца, но продавец не обрадовался нашей продукции. Термин «знание продукта» равен нулю. Хм, это немного неловко, конечно ... Ну, блоги могут функционировать так. Посетители могут не найти продукт / услугу, которую он ищет. Но при просмотре другого контента, содержащегося в нашем
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Как правило, клиенты, которые создают новые сайты, спрашивают: «Как мы можем вытеснить старые, устоявшиеся веб-сайты при обычном поиске?
Как правило, клиенты, которые создают новые сайты, спрашивают: «Как мы можем вытеснить старые, устоявшиеся веб-сайты при обычном поиске?» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании? агрессивно конкурируете? »В этом посте я отвечу на оба вопроса. Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию » Создание SEO-эквити для новых
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Есть ли серия постов в блоге, которую вы могли бы написать, чтобы повысить интерес к этому событию?
Есть ли серия постов в блоге, которую вы могли бы написать, чтобы повысить интерес к этому событию? Не планируете ли вы снять видео на мероприятие, чтобы потом поделиться короткими клипами? Не могли бы вы переназначить вопросы и ответы по сетевой панели в блоге? Есть ли хэштег, за которым вы должны следить, чтобы собирать пользовательский контент для перепрофилирования? Подумайте обо всем, что вы можете использовать сейчас, и спланируйте, как выполнить это до, во время или после
Как мы пишем заголовки, которые выигрывают как для читателей, так и для роботов?
Как мы пишем заголовки, которые выигрывают как для читателей, так и для роботов? Вот пять вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свои заголовки прямо сейчас. Шаг 1. Станьте студентом великих заголовков Это может звучать как движение новичка, но научиться распознавать отличный заголовок жизненно важно для написания заголовков, которые преуспели в поиске. Как мы можем выполнить этот простой шаг? Легко. Соблюдайте свои собственные действия.
Но с таким большим выбором, как вы знаете, какой из них подходит для вашего бизнеса?
Но с таким большим выбором, как вы знаете, какой из них подходит для вашего бизнеса? WebFX, основанная в Пенсильвании интернет-маркетинговая компания, предоставляет отмеченные наградами веб-дизайн и маркетинговые услуги для компаний в Йорке в течение многих лет. Мы гордимся тем, что предлагаем средним и крупным предприятиям в регионе надежные и современные услуги в сочетании с доступными ценами. В результате мы являемся лидером

Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?
Насколько велика компания?
Так что в алгоритме?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Как построить обратные ссылки?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?