Рубрики

Полезные материалы

SEO-контроль - что действительно важно!

  1. SEO-контроль с использованием ключевых показателей эффективности
  2. SEO контроль с KPI взаимодействия
  3. SEO контроль с использованием транзакций KPI

SEO-контроль - что действительно важно!

5, 5 оценок

«Занял 1-е место в Google!», «Супер рейтинг», «10 часов работы SEO в месяц», ... Это лишь некоторые из вещей, которые вы получаете, когда дело доходит до SEO (поисковая оптимизация), а также ценность или эффективность SEO. и SEO услуги подходят.

Многие маркетологи крайне не уверены в том, что на самом деле делает их SEO-агентство и как они могут контролировать работу и стратегию агентства в Интернете. Опыт довольно прост! Большинство маркетологов контролируют свое агентство просто неправильно или вообще не контролируют. Проверка почасовых бюджетов так же эффективна, как подсчет салфеток в маркетинге событий. Неэффективная трудовая терапия, которая ничего не приносит. Эффективный SEO контроль выглядит иначе!

SEO-контроль является важной особенностью собственной SEO-работы или SEO-услуг заказанного   SEO агентство   контролировать SEO-контроль является важной особенностью собственной SEO-работы или SEO-услуг заказанного SEO агентство контролировать. Но каковы правильные метрики, какие вопросы вы должны задать и что на самом деле может обеспечить работа поисковой оптимизации? Конечно, вы можете рассчитывать рейтинги или рабочие часы. Но это чисто промывание глаз и имеет мало общего с основной задачей поисковой оптимизации. Поисковая оптимизация должна быть похожа на любой другой инструмент коммуникации в мире. Интернет-маркетинг микс Поддержка целей в трех основных категориях.

  • достичь
  • взаимодействие
  • сделка

SEO идет в маркетинг! Это единственное правильное утверждение в контексте SEO контроля . Речь идет не о длине текста, ни о количестве ссылок или простых рейтингах. Для современного SEO менеджер о влиянии деятельности SEO в контексте всей маркетинговой деятельности. Получаем ли мы больший охват с помощью мер SEO и, следовательно, более высокую степень успеха в желаемой целевой группе? Преднамеренно ли пользователь обращается с моим контентом и узнает о моем предложении (время чтения)? Доходит ли до желаемой сделки? (Скачать, привести, купить)

"    В ближайшие несколько лет SEO-специалисты должны приобрести больше маркетинговых навыков В ближайшие несколько лет SEO-специалисты должны приобрести больше маркетинговых навыков. Уже недостаточно просто покупать ссылки и опираться на ключевые слова. Ценность клиента на первом плане! Классический маркетинговый взгляд! "

- проф. Д-р Михаэль Бернекер, управляющий директор DIM - Немецкий институт маркетинга

Отправной точкой для правильного SEO-контроля всегда являются маркетинговые и коммуникационные цели, которые следует поддерживать или преследовать с помощью мер SEO в контексте интернет-маркетинга и социальных сетей. По сути, можно определить продажи или основные цели . Но только бегать за вопросом «Что толку?» Не совсем правильно. Давайте дразнить лошадь SEO-показателей сзади:
Чего мы хотим достичь, какова конечная цель мер SEO? Обычно это цели транзакции . Чтобы достичь этих транзакционных целей, нам нужны два промежуточных уровня: взаимодействие с контентом веб-сайта или компании и предложение, а также чисто количественная цель достижения соответствующей целевой группы.
С точки зрения маркетинга, в системе показателей эффективности можно выделить следующие три аспекта:

SEO-контроль с использованием ключевых показателей эффективности

SEO меры должны оптимизировать охват соответствующего веб-сайта или целевой страницы в соответствующих поисковых системах. диапазоны KPI В онлайн-маркетинге есть чисто количественные показатели SEO, которые подготавливают потенциал для взаимодействия. Если целевая страница появляется в поисковой выдаче, то она имеет доступ к целевой группе поиска. Некоторые примеры ключевых показателей эффективности, связанных с SEO:

  • Количество рейтингов в ТОП10 поисковой системы Google
  • Видимость в Google, Bing и Yahoo
  • Поисковый рейтинг в ТОП10
  • Видимость в мобильном индексе Google
  • Индекс видимости от таких инструментов, как Sistrix или XOVI.
  • Просмотры видео

Эти показатели дают первое представление об эффективности мер SEO и оптимизации. Чем больше контактов генерируется с помощью поисковых систем в соответствующей целевой группе, тем выше вероятность достижения конечной цели транзакции. По сути, видимость в поисковых системах обеспечивает предварительное условие для взаимодействия.

SEO контроль с KPI взаимодействия

Под взаимодействием понимается более квалифицированный и, следовательно, более качественный контакт из соответствующей целевой группы. Взаимодействия являются результатом мер SEO, если контакт более интенсивно взаимодействует со средствами коммуникации (целевой страницей, видео, графикой, текстом и т. Д.). В зависимости от инструмента коммуникации это могут быть разные показатели:

  • Количество просмотров видео на целевой странице
  • Количество воспроизведений с более чем 20 секунд видео
  • Посещения веб-страницы, которые остаются более двух минут
  • Количество звонков сгенерированных через целевую страницу
  • Взгляды из электронных книг, официальных документов

Метрики взаимодействия часто находятся в центре внимания в управлении потенциальными клиентами . Как только посетитель оставляет свой адрес электронной почты или контактную информацию, взаимодействие приводит к автономному результату. Взаимодействия являются результатом преднамеренного взаимодействия с рекламными материалами и элементами контента.

В нашем SEO семинар Давайте также разберемся с SEO контролем. Посмотрите на семинар. Может быть, это вам подходит.

SEO контроль с использованием транзакций KPI

Транзакционные метрики помогают определить и измерить конечное влияние действий SEO. Святой Грааль. Доход, полученный от SEO действий или заказов, заказов и запросов. Некоторые примеры:

  • Количество сработавших бронирований
  • Выручка от продаж
  • Количество запросов относительно бюджета SEO

При выборе метрики для одного инструмента следует, как в Маркетинг контролирующий обычно, чтобы убедиться, что существуют абсолютные и относительные отношения. Например, количество запросов через контактную форму, которые привели к заказу, является абсолютным показателем. Это по отношению к общему количеству запросов отражает степень истощения. Очень интересна справочная стоимость. Например, сравнение SEO и SEA может быть очень четким. Выбор отдельных соотношений должен зависеть от разных SEO задачи сделано. Затем необходимо определить и измерить показатели для каждого приложения. Каждая SEO-кампания должна иметь хотя бы одну меру от каждой области. Это означает, что по крайней мере три показателя на инструмент в цепочке эффектов охвата, взаимодействия и транзакции. Такой подход делает эффект SEO-мер очень прозрачным. SEO агентства часто берут на себя «ответственность», когда количество продаж ослабевает. Однако окончательная сделка может потерпеть неудачу из-за отсутствия репутации компании или из-за таких факторов, как ценообразование, условия доставки или другие факторы, которые не имеют ничего общего с SEO. В то же время, однако, такой образ мышления уже делает прозрачным то, дается ли эффективность мер. SEO-контроль делает эффективность мер SEO более прозрачной. Но также требует маркетинговой ориентации на поставщиков услуг и на стороне клиента.

Они ищут одного SEO агентство или заинтересованы в одном SEO семинар ? Возьмите здесь Свяжитесь с нами!

#SEOControlling # Оптимизация поискового движка # Фигуры

Похожие

Что такое SEO специалист: описание работы
... смен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых систем. Это означает максимизацию трафика на сайт за счет повышения рейтинга страницы в поисковых системах. Проще говоря, словами SEO.com «Работа SEO-специалиста заключается в том, чтобы
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
SEO услуги в Кру, Чешир
Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
SEO Обучение в Ченнаи | Лучшие учебные заведения SEO в Ченнаи
... сто, где можно научиться SEO-обучению в Ченнае со всеми новыми тактиками и рекомендациями, которые дает самая популярная поисковая система. Мы являемся хорошо сплоченной командой профессионалов, которые имеют больший опыт в SEO-обучении в Ченнаи. Мы проводим этот SEO-тренинг в Ченай от полного практического и проектно-ориентированного обучения до нашего курса по цифровому маркетингу, который охватывает SEO, который также является наиболее востребованным курсом в Тамбараме. Что такое

Комментарии

Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении? Поэтому в сомнении между точным использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда предпочитайте второе. Пользовательский опыт на первом месте! Наконец, вы, возможно, видели запросы о важности длинного контента, чтобы иметь хороший рейтинг в Google: 700, 1000, 2000 слов. Для целевых страниц не рекомендуется
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие термины для органического (а не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? Поисковая оптимизация (SEO) - это набор методов и стратегий, которые помогают улучшить веб-сайты и рейтинги контента в результатах поисковых систем, что ведет к повышению видимости и увеличению органического трафика. Это просто метод оптимизации кода и форматирования вашего сайта, чтобы поисковые системы могли его легче найти. Просто подумай об этом. Когда вы ищете что-то в Google, вам нужна только самая актуальная информация для ваших
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
SEO Сингапур, что дальше?
SEO Сингапур, что дальше? Чтобы узнать больше о том, как мы можем улучшить ваш рейтинг в результатах поиска на Google.com.sg (и Google.com на международном уровне), мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы помочь вам принять решение. SEO Сингапур : нет никаких скрытых платежей или мелкого шрифта. Мы предлагаем 100% чистую стоимость, 100% бесплатно. - >> Запишитесь на бесплатную консультацию
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,

Получаем ли мы больший охват с помощью мер SEO и, следовательно, более высокую степень успеха в желаемой целевой группе?
Преднамеренно ли пользователь обращается с моим контентом и узнает о моем предложении (время чтения)?
Доходит ли до желаемой сделки?
Но только бегать за вопросом «Что толку?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?