Рубрики

Полезные материалы

SEO трюки для повышения органического позиционирования

  1. 1. Перво-наперво: пользовательский опыт
  2. 2. Качество контента
  3. 3. Ключевые слова для вашего бизнеса
  4. 4. SEO на странице
  5. 5. SEO вне страницы
  6. 6. Поиск пользователя

Находясь в топе результатов Google, стало необходимым для любого бизнеса разрабатывать маркетинговую стратегию, по оценкам, более половины трафика сайта приходится на органический поиск. Рассмотрите возможность применения этих приемов для улучшения позиционирования в SEO.

1. Перво-наперво: пользовательский опыт

Хороший пользовательский опыт показывает, что ваш сайт полезен и привлекателен. Поэтому имейте в виду следующее, чтобы обеспечить Исключительный UX :

  • Это облегчает навигацию с меню и простым списком категорий .
  • Используйте простой и отзывчивый дизайн, который позволяет пользователям легко находить контент.
  • Оптимизируйте материал, чтобы легко его прочитать. Если это текст, отформатируйте его с разными размерами в заголовках, выделите жирным шрифтом и включите соответствующие изображения.
  • Удалите плагины или элементы, которые затрудняют загрузку сайта. Чем быстрее загружается ваш сайт, тем лучше вы его получите.

Чем быстрее загружается ваш сайт, тем лучше вы его получите

2. Качество контента

Для Google, чтобы признать, что Контент актуален и важен для пользователей , это должно быть:

  • Функционально и информативно: хорошо, что цель состоит в том, чтобы монетизировать и привлечь клиентов, однако лучше появляться в Google не в рекламных или инвазивных, а в актуальных целях. Например, если вы открываете танцевальную академию, укажите на своей странице контактную информацию о местоположении и блог, где вы публикуете мероприятия или новости группы студентов.
  • Более ценный, чем любой другой: лучший способ выделиться - это предоставить больше преимуществ, чем конкуренты, в этом случае создайте технические руководства или загружаемые ресурсы, которые привлекут вашу аудиторию.
  • Достоверно: содержание должно быть правдивым, при необходимости оно связывает конкретные или статистические данные.
  • Оригинал: Google может читать содержимое всех сайтов, если вы решите копировать из другого места, это снизит ваше позиционирование и вы также можете столкнуться с риском для авторского права.
  • Привлекательный: создайте поразительный контент, добавьте изображения или видео, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем.

Привлекательный: создайте поразительный контент, добавьте изображения или видео, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем

3. Ключевые слова для вашего бизнеса

Выберите ключевые слова У них большой объем поиска и небольшая конкуренция. Затем проверьте, какие из них наиболее актуальны для вашего бизнеса. Для этого вы можете использовать Google Keyword Planner, Ubbersuggest, SEMRush и многие другие.

Другой способ состоит в том, чтобы выбирать ключевые слова с длинным хвостом вместо заголовка , при этом вы будете привлекать качественный трафик, поскольку ключевое слово с длинным хвостом может представлять поиск потенциального клиента, в то время как ключевое слово или общее слово не представляет определенный поиск.

Например, если вы хотите позиционировать себя со словом «маркетинг», вы не получите клиентов, потому что есть миллионы связанных поисков. С другой стороны, при использовании длинного хвоста в качестве «руководства по применению цифрового маркетинга в моем бизнесе» люди найдут вас к этому термину и будут более охотно потреблять контент.

4. SEO на странице

SEO On-Page относится к практике, с помощью которой вы можете улучшить органическое позиционирование с вашего сайта. Упомянутые выше практики являются частью этой категории, однако есть и другие, такие как:

  • Обогатите семантику контента, избегая слишком частого повторения ключевых слов.
  • Оптимизируйте метаэлементы и включите в них основное ключевое слово , для вашей длины имейте в виду: заголовки d менее 75 символов и мета описание менее 160 символов.
  • Используйте пользовательские и описательные URL-адреса длиной не более 90 символов.

Используйте пользовательские и описательные URL-адреса длиной не более 90 символов

5. SEO вне страницы

Хотя практика SEO вне страницы напрямую не зависит от вас, вы можете принять меры. Следует отметить, что SEO Off-Page основана на создании обратных ссылок (входящих ссылок) на ваш сайт, и с этим авторитет страницы будет увеличиваться. Чтобы поощрить создание этих ссылок, используйте:

  • Улучшить присутствие в социальных сетях.
  • Внесите свой вклад в блоги в качестве гостя автора (гостевые посты).
  • Создавайте альянсы с авторитетами.

Помните, что важно не столько количество обратных ссылок, сколько их качество , поэтому желательно иметь обратные ссылки с сайтов, которые имеют такой же или больший авторитет, чем у вас.

6. Поиск пользователя

Знание вашей целевой аудитории и, в частности, вашего покупателя, крайне важно при создании контента для SEO-позиционирования, поскольку, зная потребности вашего идеального покупателя, вы поймете, какой материал создать, чтобы привлечь его внимание. Вы обнаружили, что хочет публика, ключевые слова идеи и содержание, которые связаны с поиском, который они будут делать. То есть, если вы знаете, что ваш клиент будет искать что-то вроде «идей по созданию бизнеса в области электрических компонентов», включите эти ключевые слова в свою стратегию контент-маркетинга, чтобы получить качественный трафик.

Не забывайте, что получение более квалифицированного трафика - один из лучших способов увеличить продажи и позиционировать свой бренд в цифровом виде. Поэтому оптимизация позиционирования в поисковых системах - это задача, которую вы должны начать сегодня. Примените эти уловки SEO на своем сайте, и вы увидите, как он значительно повышает рейтинг в списках результатов.

Похожие

SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... seo-site-assessment"> SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... вашего маркетингового и рекламного бюджета. Наша интернет-маркетинговая компания проводит всесторонний SEO-анализ сайта. Чтобы
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... нас было начальное совещание проекта CTI SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для передачи соответствующего
Начало Facebook SEO
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Майами SEO Компания
... бизнеса, основываясь на бюджете и ресурсах. Мы единственная SEO-компания в Майами, с которой вам когда-либо приходилось работать - мы всегда обещаем и переворачиваем, в отличие от других SEO-компаний, которые обещают и недопоставляют. Как уважаемая SEO-компания из Майами, наша репутация очень важна для нас , Нас беспокоит, когда мы видим, как компании тратят свои деньги на неэффективные маркетинговые кампании или на некомпетентные SEO-компании. Как ваша SEO-компания в Майами, мы хотим построить
Нанять SEO Эксперт
... ная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около
SEO стратегия
... для чего? Содержание индекса статьи: Хорошо продуманная стратегия SEO может улучшить будущее вашего бизнеса. Прежде всего, давайте посмотрим, для чего нужна стратегия SEO в бизнесе. Хорошо спланированная стратегия SEO поможет вашему бизнесу: знаю, куда можно пойти, изучить новые интересные возможности для бизнеса в среднесрочной и долгосрочной перспективе, четко представлять географическую область, которая
15 инструментов анализа контента для улучшения вашего контента Game • Oz Content
... SEO-анализа контента Мы все размещаем наш контент в Интернете, чтобы убедиться, что он обнаружен, и поисковые системы являются одним из лучших мест для поиска. Итак, чтобы убедиться, что вы занимаетесь высокими результатами в результатах поиска, вы должны быть уверены, что доминируете в SEO-игре. Эти пять инструментов могут помочь вам сделать это.

Комментарии

Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? При меньшей конкуренции (мы не вступаем в войну Adwords, Shopping, My Business ...), гораздо проще занять хорошую позицию в рейтинге результатов и, как следствие, получить больше трафика. Однако мы не должны игнорировать те ключевые слова, которые не относятся к типу длинных хвостов. Углубленное исследование ключевых слов будет включать точные, длинные, локальные и брендовые ключевые
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса? Заполните форму справа и узнайте!
Хотите больше информации о создание ссылок и SEO для вашего бизнеса SaaS ?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса? Заполните форму справа и узнайте!
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса?
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса? Коэффициент закрытия 25%, поэтому, я думаю, что когда я получаю сантехнику, я обычно не звоню больше, чем четыре, пять, поэтому представьте, что это, вероятно, довольно хорошее соотношение закрытия, довольно среднее соотношение закрытия для сантехника, я не знаю , И тогда ценность закрытия. То, что я пытаюсь сделать здесь, это то, что я пытаюсь вычислить значение скорости трека. Есть некоторые предприятия, особенно как специализированные рестораны;
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO?
Какие ключевые слова отвечают за ваши продажи через SEO? Используйте настраиваемые отчеты в Google Analytics Настроенные отчеты в Google Analytics могут дать вам представление о конверсиях / продажах по ключевому слову. Для этого вы можете использовать следующие 3 отчета: Ключевые слова с названием компании
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик?
Хотите сгенерировать ключевые слова со значением 100 долларов США + цена за клик? Или вы хотите создать ключевые слова с длинным хвостом с длиной слова 5+? Или хотите найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом и минимальным глобальным поиском в Х? Это действительно простые задачи для LongTailPro.
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.

Для чего?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции?
Или те, кого вряд ли кто-то ищет?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
У них высокий показатель отказов?
Сколько страниц они посещают в среднем?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?