Рубрики

Полезные материалы

Мне нужен сайт - как Siri, Google Assistant и Alexa меняют SEO навсегда - Striventa

  1. Длинные хвосты Ключевые слова, такие как «Мне нужен сайт», - это будущее стратегии ключевых слов SEO
  2. Локальный SEO фактор
  3. Коэффициент конверсии
  4. Есть улов ... пока

Это был еще один типичный день в офисе. Я принимал 3-ю чашку холодного кофе, приготовленного из нитро, и только начинал исследовать, какие типы ключевых слов лучше всего подойдут для Стривента. Я хотел найти правильные ключевые слова, чтобы напрямую общаться с владельцами малого бизнеса и узнать, как они найдут компанию для создания своего веб-сайта. Поиграв с несколькими разными ключевыми словами и их вариациями, я сказал своему помощнику Google по телефону: «Мне нужен веб-сайт». Несмотря на то, что тестирование моего помощника Google было более забавным, я неожиданно обнаружил, что это действительно достойное ключевое слово. Мало того, что это оказалось хорошим ключевым словом, но я не думал об этом конкретном варианте ключевого слова, как это раньше, так как думал об этом с точки зрения традиционного поиска, а не с помощью приложения голосового поиска. Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать? Это был еще один типичный день в офисеЯ после того, как Google делает еще одно обновление.

Как контент-директор Striventa, моя работа состоит в том, чтобы объединить уникальные усилия по автоматизации маркетинга, дизайну, контенту и SEO в целом, чтобы представить лучшее сообщение для наших клиентов. Именно в этом процессе анализ ключевых слов и определение того, какие из этих ключевых слов помогут нам наиболее эффективно в достижении нашей главной цели. Привлечение нужных клиентов на наш сайт имеет первостепенное значение. Этот процесс называется стратегией ключевых слов. Эффективная стратегия работы с ключевыми словами основана на том, чтобы проникнуть в мысли вашего клиента и предсказать, какие слова они, скорее всего, будут вводить в поиск Google.

Когда я разрабатываю стратегию ключевых слов, я прорабатываю определенную матрицу вопросов в моей голове, поскольку я нахожусь на этапе исследования. Эти вопросы обычно представляют собой сочетание следующих вопросов, но не ограничиваются ими:

  • Относится ли это ключевое слово к услугам, продуктам или предложениям моего клиента?
  • Используется ли оно в качестве поискового запроса в большом объеме по сравнению с отраслью моего клиента?
  • Есть ли у моего клиента шанс занять место на первой странице по этому поисковому запросу?
  • Если аудитория моего клиента является локальной, вызывает ли этот термин локальный поиск?

К моему большому удивлению, «Мне нужен веб-сайт» соответствовал моим критериям по всем направлениям для моей собственной компании Striventa (локальный поиск запускается при использовании Google Assistant).

В Striventa мы предлагаем широкий спектр услуг цифрового маркетинга, включая SEO и контент-маркетинг. Тем не менее, ключевым основополагающим компонентом всех этих услуг является веб-дизайн и разработка. При встрече с новыми клиентами это одна из основных услуг, которые мы предлагаем, поскольку она позволяет нам подготовить почву для всего остального, что мы делаем. Таким образом, привлечение клиентов, которым нужен сайт, созданный или улучшенный, имеет ключевое значение для нашей стратегии. Именно в этот момент я понял, что это отличное ключевое слово для нас.

Именно в этот момент я понял, что это отличное ключевое слово для нас

Длинные хвосты Ключевые слова, такие как «Мне нужен сайт», - это будущее стратегии ключевых слов SEO

Если вы не знакомы с ключевым словом «длинный хвост», вот мое общее определение:

Длинные ключевые слова - это более длинные ключевые слова, которые используются, когда люди ищут ответы на проблему, находят конкретный продукт или услугу или когда они используют голосовой поиск ,

Последняя часть является ключевой, потому что голосовой поиск - это будущее поиска, точка.

Вы видите, что ключевые слова с длинным хвостом - это то, как люди будут общаться с другими людьми. Хотя я не говорю, что Сири, Алекса и неназванный помощник Google - люди, у них есть индивидуальность. Из-за этого пользователи разговаривают со своими телефонами и устройствами, как если бы они были людьми. Они даже вводят в строку поиска, как будто это человек. В случае «мне нужен веб-сайт» наши потенциальные клиенты, какими бы тупыми они ни были, сообщают поисковому устройству, что им нужно, и Google дает им это.

«56 процентов покупателей, которые ищут, используют запросы из трех или более слов, в то время как только 7 процентов используют одно слово или аббревиатуру». - Wordstream

Это, несомненно, увеличится, поскольку использование голосового поиска имеет тенденцию к росту. В соответствии с Comscore ,

«50% всех поисковых запросов будут голосовыми поисками к 2020 году».

Локальный SEO фактор

Локальный SEO фактор

Возвращаясь к моим критериям, Стривента имеет много клиентов из Аризоны. Точнее, метро Феникс Площадь. Поэтому важно, чтобы в моей стратегии ключевых слов я выбирал конкретные ключевые слова, которые вызывают локальный поиск , Моя цель - получить рейтинг Striventa для локальных и релевантных ключевых слов прямо на первой странице и вверху Карты Гугл ,

Ключевое слово типа «Мне нужен сайт» предоставляет такую ​​возможность. Он запускает локальный поиск при запросе Google Assistant (я парень из Android). Позиционирование нашего бренда на использование поисковых терминов, которые могут использоваться голосовыми поисковиками, имеет решающее значение.

Коэффициент конверсии

Одним из лучших моментов привлечения кого-то, кто использовал бы поисковый запрос «Мне нужен сайт», является чувство срочности, которое у них есть. Кто-то, кто использует этот термин таким образом, не играет. Они знают, чего хотят, и хотят этого сейчас. Оптимизируя блог или страницу для этого ключевого слова, вы уже предварительно квалифицируете пользователя.

Они не просто хотят сайт, им нужен сайт.

И наш сайт, если он будет сделан достаточно хорошо, покажет им, как и где его получить. Мы также покажем им, почему мы лучше, чем все другие компании, которые появляются на первой странице. И благодаря местному поисковому запросу они также узнают, что мы можем встретиться лицом к лицу. Такой бизнес. Это помогает развивать доверие и уверенность.

Есть улов ... пока

Итак, вы готовы начать использовать ключевые слова с длинным хвостом, теперь все, что вам нужно сделать, это найти правильное. Легко, правда?

Что ж….

Вы видите тот факт, что «Мне нужен веб-сайт» имеет приличное количество поисковых запросов для нишевого ключевого слова, что не типично для длинных ключевых слов. Хотя большинство людей используют ключевые слова с длинным хвостом, они не все используют один и тот же вариант.

Например, «Как создать сайт» приводит к результатам, отличным от «Как сделать сайт»

Например, «Как создать сайт» приводит к результатам, отличным от «Как сделать сайт»

VS.

VS

Показанный фрагмент кода одинаков в обоих терминах, как и первые несколько результатов, но результаты «Люди также спрашивают» и результаты, расположенные ниже на первой странице, различаются.

Это потому, что год от года улучшается поисковый ИИ в Google. По крайней мере, не с точки зрения соответствия связанного контента с другими, но связанными поисковыми ключевыми словами. IE имеет одинаковые результаты для «build» и «make». Однако чем больше и больше Google совершенствует свой алгоритм, тем лучше у них будут одинаковые результаты для терминов, которые отличаются по терминам, но одинаковы по намерениям пользователя.

Речь идет не только об одном блоге, а о целой стратегии год за годом. В то время как я проиллюстрировал пример одного ключевого слова с длинным хвостом, который имеет смысл писать в Стривенту, существует множество других вариантов в море ключевых слов. Вот почему разработка стратегии ключевых слов имеет решающее значение в разработке вашей онлайн-стратегии.

Если вы или кто-то из ваших знакомых ищет стратегию с ключевыми словами, скажите им, чтобы они нас нашли. Мы любим наши ключевые слова, но, что более важно, любим, как ключевые слова могут помочь вести реальный бизнес при использовании в целостный процесс ,

Также,   нажмите здесь для удобного шаблона ключевого слова   Вы можете использовать для оценки, организации и определения приоритетов ваших ключевых слов Также, нажмите здесь для удобного шаблона ключевого слова Вы можете использовать для оценки, организации и определения приоритетов ваших ключевых слов. Мы используем этот же шаблон для планирования стратегии ключевых слов.

Ну, вот и все, не бойтесь, чтобы дать нам подписку на Instagram и Facebook для получения дополнительных советов, как это.

И наконец, для тех, кто интересуется, да, этот блог нацелен на «Мне нужен сайт» для нас 🙂

Подлый подлый а?

Похожие

Как заменить инструменты SEO на Google
... SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... ��айта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться по разным релевантным ключевым словам одновременно. Множество тем и множество ключевых слов для размещения на странице, которые имеют мало общего или не имеют ничего общего друг с другом, редко бывают
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
В этой статье я покажу вам, как Raspberry Pi связан с SEO и ключевыми словами . Как правило, термины Raspberry Pi, SEO и ключевые слова имеют мало общего друг с другом. Специалисты по аппаратному обеспечению, работающие с бортовым компьютером, обычно мало разбираются в поисковой оптимизации, специалистах в области веб-дизайна и адаптации для поисковых систем, практически ничего не противопоставляя аппаратному обеспечению и администрированию.
Как использовать ключевые слова для SEO
... какие-либо блоги, связанные с SEO или контент-маркетингом, то я уверен, что вам не хватает информации об исследовании ключевых слов. Цель этой статьи не в том, чтобы перефразировать тему «Как провести исследование ключевых слов». Я расскажу о нескольких методах, но основное внимание будет уделено тому, как использовать исследование ключевых слов для разработки вашего веб-сайта и структуры контента, чтобы помочь повысить рейтинг вашего веб-сайта. Если вы хотите узнать
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... ��айт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они были в бизнесе? Вы сможете найти всю эту информацию довольно легко, просто заглянув на веб-сайт компании. Чтобы упростить задачу, проанализируйте важные шаги в Локальный SEO Контрольный список чтобы убедиться, что бизнес все делает правильно. # 2 - Посмотрите, как их бизнес работает в Интернете, и что более важно, что делают их конкуренты
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
Вы только что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
... как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что ключевые слова невероятно полезны на Pinterest и обязательно
Ключевые слова: самые важные советы для SEO, исследования и использования
Когда мы что-то ищем или у нас есть вопрос, мы обычно используем язык. Слова (ключевые слова) могут использоваться для выражения информации и отношений, которые могут быть отображены только с большим усилием через изображения или жесты. Вот почему условия поиска для вашего общения в Интернете так важны. Пример: вопрос «Какой лучший итальянский ресторан в Зальцбурге?» Вряд ли можно задать и ответить без использования языка. Слишком много
SEO стратегия
... SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1?
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1? Патентного решения, чтобы достичь на первой странице Google, нет. Сотни факторов влияют на результаты поиска, но большинство из них держат в секрете Google или только неубедительные заявления. Кроме того, размещение сайта в значительной степени зависит от того, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, с которым я хочу получить рейтинг. В принципе, сайт должен быть технически
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие термины для органического (а не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова? Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Как будут использоваться ключевые слова?
Как будут использоваться ключевые слова? Структура сайта Структура контента Структура ресурса и т.п. Это очень важный вопрос, потому что, где используется ключевое слово, будет диктовать, как мы проводим исследование. Например, если у вас уже есть веб-сайт, вы можете искать идеи для контента или ресурсов. Хороший способ получить идеи - посмотреть, что работает для ваших конкурентов. В этом примере вы можете использовать

Но, пытаясь поставить себя на место местного владельца бизнеса, реальный вопрос в том, как мне это использовать?
Используется ли оно в качестве поискового запроса в большом объеме по сравнению с отраслью моего клиента?
Есть ли у моего клиента шанс занять место на первой странице по этому поисковому запросу?
Если аудитория моего клиента является локальной, вызывает ли этот термин локальный поиск?
Легко, правда?
?айта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
?айт?
Если да, отзывчив?
Оптимизированы ли их заголовки?