Рубрики

Полезные материалы

Центр внимания клиента: наймите этого менеджера по SEO

Попадание в верхнюю часть страницы поиска Google может создать или разрушить ваш бизнес. Стивен и Джен Годлевски, основатели Найм SEO менеджера Знайте это лучше, чем большинство, поскольку они построили бизнес, помогая малым и средним предприятиям улучшить свой онлайн-маркетинг. Нам повезло поговорить с ними об их растущем бизнесе и о том, как они используют Билли, чтобы сэкономить время и деньги.

BillyApp : Спасибо, что нашли время поговорить с нами, Стивеном и Джен. Так в чем же дело?

Стивен Годлевски : Я занимаюсь маркетингом с 99 года Стивен Годлевски : Я занимаюсь маркетингом с 99 года. В то время у нас был бизнес по производству пищевых добавок, который процветал, пока экономика не пошла на спад в 2007-2008 годах. Таким образом, я взял приобретенные навыки и начал работать в Caterpillar, занимаясь цифровым маркетингом. Это было в далеком прошлом, когда SEO / SEM (поисковая оптимизация / поисковый маркетинг) еще не было чем-то особенным. СПАМ был все еще чем-то, что вошло в банку. «Ключевое слово» на веб-сайтах было еще круто. Так что я занимаюсь интернет-маркетингом с самого начала.

В течение этого времени я всегда занимался фрилансом; помогая другим компаниям улучшить свое цифровое присутствие. Я также много путешествовал, обучая дилеров по всей стране SEO и маркетингу. Наши двое детей сейчас учатся в средней и старшей школе, и я хотел меньше путешествовать. Примерно полгода назад Джен и я основали Hire SEO Manager, чтобы полностью заниматься цифровым маркетингом для разных клиентов.

Б.А . : Кто ваши типичные клиенты и как вы им помогаете?

С С.Г . : Малый и средний бизнес, в основном B2B. Мы работаем со всеми видами: трейдерами, продавцами; один клиент работает в спасении животных. Каждый хочет больше клиентов в дверь. Я мог бы утомить вас советами по SEO и SEM, но в конце концов мы знаем, что предприятиям просто нужно больше клиентов. Мы помогаем увеличить посещаемость их веб-сайта, проводить кампании Google AdWords и консультироваться о том, что делать в социальных сетях.

БА : Давай, надоел нам. Каким советом вы можете поделиться с нашими читателями, чтобы помочь их SEO?

SG : Лучшее, что вы можете сделать сейчас, это убедиться, что ваш Заголовки страниц являются описательными. На вашей домашней странице, в ваших статьях. Если вы можете сделать это правильно, если заголовок вашей домашней страницы не просто «дом», у вас получается лучше, чем у 90% людей.

Б.А . : Что привело тебя к Билли?

СГ : Вот тут и приходит Джен.

Джен Годлевски : Мы опробовали несколько разных программ, и когда мы встретили Билли в AppSumo, мы полюбили его с первого дня. Это самая простая программа, которую мы использовали, и поддержка замечательная. Мне нравится, как вы можете поместить туда что-то только один раз, и оно есть. Вам не нужно постоянно повторно вводить данные. И вы можете настроить информацию, как вам нужно. Если вы хотите предложить скидку, вы можете пойти в Билли и сделать процентную скидку или определенную сумму в долларах.

А возможность отправлять счета-фактуры по электронной почте непосредственно клиенту значительно облегчает жизнь. Нет необходимости распечатывать формы или даже отправлять вложения, так как Билли сделает это за вас.

SG : это не может занять целый день, чтобы сделать счета. Биллинг не может занять целый день. Я фрилансер Я люблю свою работу, занимаюсь SEO и SEM. Я ненавижу часть денег. Я не люблю гоняться за людьми, чтобы оплачивать их счета. Это был один из моих больших проволочек. Вот где приходит Билли. Счет уже готов. Я быстро посмотрю, чтобы убедиться, что он соответствует тому, что должно быть в течение месяца, и он готов. Другие программы нам пришлось редактировать в формате PDF. Билли держит это обтекаемым и простым.

JG : Билли интегрируется с нашими книгами и отслеживает все наши расходы. Быть способным делать такого рода Profit & Loss является лучшим; это помогает мне внимательно следить за тем, что входит и что выходит, поэтому мы точно знаем, где мы должны сосредоточиться, основываясь на финансовых результатах. Я посмотрю на Билли и пойму: «О, нам нужно привлечь больше клиентов» или «О, нам нужно урезать эти расходы». Я не эксперт по QuickBooks, так что это действительно удобно и помогает сохранить быстрый импульс на средства к существованию бизнеса.

Большое спасибо Стивену и Джен! Для их экспертизы SEO, обязательно проверьте Найм SEO менеджера !

Для их экспертизы SEO, обязательно проверьте   Найм SEO менеджера

Похожие

Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Нанять SEO Эксперт
... поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким образом, правильные ключевые слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO стратегия
... получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная опытными профессионалами .
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже

Комментарии

Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO? Оставьте свой комментарий и, конечно же, поделитесь этой статьей с друзьями. Обнимаю и увидимся в следующий раз.
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Что вы получите в рамках бесплатного SEO анализа BPM?
Что вы получите в рамках бесплатного SEO анализа BPM? Проверьте, есть ли мета-теги заголовков, мета-теги описания, мета-роботы и мета-теги ключевых слов, и которые предоставляют правильную информацию о вашем сайте. Мета-теги помогают определить тему вашего сайта для поисковых систем, а также текст, отображаемый, когда ваша страница указана в результатах поиска. Предварительный просмотр результатов поиска Google Посмотрите, как ваш сайт

Так в чем же дело?
Кто ваши типичные клиенты и как вы им помогаете?
Каким советом вы можете поделиться с нашими читателями, чтобы помочь их SEO?
Что привело тебя к Билли?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?