Рубрики

Полезные материалы

Руководство для веб-мастеров 2016 года: контрольный список SEO на странице

  1. Опрос SEO на странице
  2. Основные вынос
  3. Короче

Из поста Ardor SEO здесь.

Опрос SEO на странице

Опрос SEO на странице

Google выпустил новый методические рекомендации для его инструментов для веб-мастеров на прошлой неделе, и вот несколько важных моментов, чтобы понять, что изменилось и в чем вы должны опасаться.

Основные вынос

Вступление охватывает все вопросы, которые SEO-компании хотели знать в первую очередь, нужно ли следовать точным указаниям или нет; Google положил это на прошлой неделе, сказав:

«Мы настоятельно рекомендуем вам очень внимательно относиться к Руководству по качеству […]»

Карта сайта

Связывайтесь, главным образом, с важными страницами на вашем веб-сайте, чтобы они получили наивысший приоритет, а затем четко указывайте, что важно в вашем продукте / услуге / теме на странице.

Обратные ссылки

Google говорит, что длина обратных ссылок должна быть разумной, то есть не более нескольких тысяч. Так что теперь пришло время сузить эти ссылки, если у вас их слишком много.

Robots.txt

Убедитесь, что он постоянно обновляется, что касается проблем с картой сайта.

Alt теги

Короче говоря: используйте их. Идея состоит в том, чтобы добавить ваше целевое ключевое слово в альтернативный текст, чтобы, когда Google читает его, они понимали, что это за изображение и что представляет собой сам контент.

Четкая иерархия

Это относится к тому, кто разрабатывает и размещает ваш сайт, а это означает, что внешний вид вашего сайта так же важен, как и ваши методы SEO.

Неработающие ссылки и действительный HTML

Теперь Google заявляет, что все ссылки должны быть связаны с действующей страницей с правильным и действительным HTML.

Динамическое изменение страниц

Похоже, что Google также решил рекомендовать пользователям не добавлять специальные символы в URL, например ! а ? главным образом, чтобы параметры были короткими.

Идентификаторы и параметры сеанса

Теперь вы должны разрешить поисковым роботам сканировать ваш сайт без идентификаторов сеансов или параметров URL, которые отслеживают путь ботов при их посещении. Способ позволить Google просматривать ваш сайт без вашего ведома, потому что, как говорится: «боты могут не иметь возможности удалять URL, которые выглядят по-разному, но на самом деле указывают на одну и ту же страницу».

Заблокированные ресурсы

Google просит, чтобы вы «позволили сканировать все ресурсы сайта, которые могут существенно повлиять на рендеринг страницы […] система индексации Google отображает веб-страницу так, как ее видит пользователь…», то есть изображения, CSS, HTML и файлы JavaScript, которые влияют на понимание страниц должно быть изменено соответственно.

Рекламные ссылки должны быть nofollow для предотвращения перехода рекламной ссылки одним из сканеров Google.

Время загрузки страницы

Google рекомендует использовать такие инструменты, как PageSpeed ​​Insights и Webpagetest.org, чтобы протестировать производительность вашей страницы, чтобы обеспечить ее оптимальную скорость в любое время и тем самым улучшить качество вашего сайта, подчеркивая необходимость хорошей скорости страницы для пользователей с медленным Интернет-соединением ,

Дизайн для нескольких устройств и браузеров

Теперь, когда экраны идут дальше, чем экраны ноутбуков, Google рекомендует вам тестировать мобильность на нескольких устройствах - смартфонах, планшетах и ​​настольных ПК.

HTTPS против HTTP

Положите отдых наконец - HTTPS - это путь!

Нарушения зрения

Наиболее интересный фактор, добавленный к руководящим принципам, заключается в том, что Google попросил веб-мастеров учитывать посетителей с нарушениями зрения, тестируя их с помощью визуального ридера.

Короче

Прежде чем передать ваш сайт Ардор SEO (или любое другое агентство) вы можете легко сэкономить деньги и добиться успеха, придерживаясь следующих рекомендаций.

  • Убедитесь, что все страницы сайта доступны по ссылке с другой поисковой страницы. Ссылочная ссылка должна включать либо текст, либо, для изображений, атрибут alt, относящийся к целевой странице.
  • Файлы Sitemap должны регулярно обновляться, и это должен быть читаемый человеком файл Sitemap.
  • Убедитесь, что ваши элементы <title> и атрибуты alt являются описательными, конкретными и точными.
  • Создайте свой сайт, чтобы иметь четкую концептуальную иерархию страниц.
  • Убедитесь, что все ссылки ведут на живые веб-страницы. Используйте правильный HTML.
  • Приложите разумные усилия, чтобы рекламные ссылки на ваших страницах не влияли на рейтинг в поисковых системах. Например, используйте robots.txt или rel = ”nofollow”, чтобы не допустить отслеживания рекламных ссылок сканером.
  • Оптимизируйте время загрузки вашей страницы. Быстрые сайты радуют пользователей и улучшают общее качество Интернета (особенно для пользователей с медленным интернет-соединением). Google рекомендует использовать такие инструменты, как PageSpeed ​​Insights а также Webpagetest.org проверить производительность вашей страницы. Google настоятельно рекомендует: «Все веб-мастера регулярно отслеживают производительность сайта с помощью Page Speed, YSlow, WebPagetest или других инструментов».
  • Защитите соединения вашего сайта с HTTPS. Шифрование взаимодействия между пользователем и вашим сайтом является хорошей практикой для общения в сети.
  • Создайте свой сайт для всех типов устройств и размеров, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Используйте дружественный для мобильных устройств инструмент тестирования, чтобы проверить, насколько хорошо ваши страницы работают на мобильных устройствах, и получить отзывы о том, что необходимо исправить.

Короче говоря, следуя приведенному выше контрольному списку, а затем получая обратные ссылки с соответствующих авторитетных сайтов, вы можете эффективно достичь страницы 1 в поисковой выдаче. Если вы новичок, в Интернете есть множество бесплатных учебных пособий для каждого шага процесса.

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Похожие

SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... странице SEO На странице SEO относится ко всему, что происходит на веб-странице. Вот некоторые из компонентов на странице, которые должны быть более точно настроены: Заголовок страницы Мета-описание Мета ключевые слова * Теги заголовка (пример тегов H1-H4) Альт атрибуты изображения Ключевые слова (как размещение, так и плотность) Внутренние ссылки Карта сайта
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... нализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Руководство по успешной веб-миграции: SEO контрольный список
... SEO, которую они так усердно трудились над внедрением, и могли увидеть, как исчезли их страницы результатов поиска в поисковых системах (SERP). Тем не менее, существуют определенные оптимальные процессы, которые вы можете использовать, чтобы избежать распространенных ошибок и сделать успешной миграцию вашего сайта. Тщательный план миграции веб-сайта и всесторонняя стратегия SEO - это ключ к снижению негативного влияния на ваше присутствие в SERP. Фактически, вы можете использовать
Полное руководство по SEO от лучшей компании SEO в Дели
... нать, что вам нужно сначала узнать об ингредиентах, которые вы собираетесь использовать. Вот и тот же случай: если вы также хотите стать лучшей SEO-компанией в Дели или в мире, то вам также нужно знать об ингредиентах. Во-первых, вы должны получить всю информацию об ингредиентах или компонентах, а затем продолжить процесс. Здесь мы предоставим вам все детали,
SEO Конкурентный анализ: руководство по преодолению конкуренции
Первое поражение в первой четверти самой большой игры года - НЕ время осознавать, что вы ничего не знаете о противостоящей команде. Для того, чтобы быть по-настоящему успешным, вам нужно

Комментарии

Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице? Пример, приведенный в этом случае: Пример: Домашняя страница Title = "Синие виджеты и элементы Widgety для ваших панелей Foo" Внутренняя страница Title = "Blue Widgets и [синоним виджета] продукты и аксессуары" В худшем случае, одна из двух страниц не ранжируется по ключевому слову. Я предполагаю, что в худшем случае ни один
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице? Пример, приведенный в этом случае: Пример: Домашняя страница Title = "Синие виджеты и элементы Widgety для ваших панелей Foo" Внутренняя страница Title = "Blue Widgets и [синоним виджета] продукты и аксессуары" В худшем случае, одна из двух страниц не ранжируется по ключевому слову. Я предполагаю, что в худшем случае ни один
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице? Пример, приведенный в этом случае: Пример: Домашняя страница Title = "Синие виджеты и элементы Widgety для ваших панелей Foo" Внутренняя страница Title = "Blue Widgets и [синоним виджета] продукты и аксессуары" В худшем случае, одна из двух страниц не ранжируется по ключевому слову. Я предполагаю, что в худшем случае ни один
Каковы основные факторы рейтинга в местном SEO?
Каковы основные факторы рейтинга в местном SEO? Google недавно объявил о том, какие факторы играют роль в локальном SEO, и как он решает, когда ваш бизнес отображается в местных результатах. Это: Актуальность - это довольно очевидное. Сами Google отметили это; «… Добавление полной и подробной бизнес-информации может помочь Google лучше понять вашу компанию и сопоставить ваши данные с релевантными поисковыми запросами».
Итак, каковы основные принципы Shopify SEO?
Итак, каковы основные принципы Shopify SEO? Проверьте наш чит-лист, чтобы узнать! [sociallocker id = 3786] [/ Sociallocker] Если вы хотите увидеть, какие проблемы есть у вашего сайта, получите Бесплатный отчет о сайте здесь, и если вы готовы пойти
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Этот контрольный список полезен?
Этот контрольный список полезен? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже.

Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Что такое SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице?