Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить ранец Mag Taller

Опубликовано: 05.02.2019

видео Купить ранец Mag Taller

Школьный ранец с наполнением MagTaller Ezzy II Racer 21417-15

Рюкзаки «Маг Таллер» созданы в полном соответствии с европейскими требованиями качества и безопасности детских изделий и одобрены ортопедами. Красивая школьная сумка станет частью имиджа, функциональным и вместительным аксессуаром, но главное – предотвратит развитие сколиоза и других заболеваний позвоночника.



Преимущества, которыми обладает каждый ранец «Маг Таллер»:

безупречная прочность и долгий срок службы благодаря полиэстеру 600D, пропитанному водоотталкивающим составом; удобная регулировка широких лямок по длине с учетом роста школьника; наличие светоотражающих элементов, обеспечивающих большую безопасность ребенка в темное время суток; удобство пользования за счет фирменных замков, открывающихся даже одной рукой; повышенная прочность благодаря плотному пластику, выстилающему дно ранца; стойкость к загрязнениям – нижняя часть снаружи выполнена из EVA-материала, что позволяет класть сумку на мокрую, грязную поверхность без опасений; грамотное распределение нагрузки на спину ребенка за счет фиксаторов лямок и грудной стяжки.

Заботясь о здоровье детей, производитель изготавливает облегченные модели портфелей – пустой ранец весит всего 950 г. Его внутреннее пространство разделено подвижной перегородкой и оснащено дополнительными карманами – упорядочить все школьные принадлежности не составит труда даже малышу.


Ортопедический рюкзак MagTaller Ezzy III Football 20717-20

В каталоге «КидМаркет 24» школьный рюкзак Mag Taller представлен линейкой моделей:

Ezzy – ранцы для первоклассников (компактные, оснащены магнитным замком); Boxi – форма сундучка подойдет для учащихся начальной школы; J-flex – универсальные рюкзаки для детей 7–10 лет. Аккуратная форма и вместительное внутреннее пространство – то, что нужно детям в этом возрасте.

Есть возможность купить ранец Mag Taller сразу с наполнением – жестким пеналом и мешком для сменной обуви. Все комплектующие поддерживают общую идею дизайна, смотрятся гармонично и стильно.


Ранцы для школьников с ортопедической спинкой MAG TALLER

В каталоге «КидМаркет 24» вам предложен выбор исключительно качественных товаров, соответствующих действующим нормам безопасности. Многие модели отмечены наградами на российских конкурсах. Покупка доставляется по Москве, Санкт-Петербургу и городам России. Подробности о ценах, сроках и способах доставки узнавайте у наших консультантов.

 

rss