Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

ASUS

Опубликовано: 25.01.2019

видео ASUS

Rp2.799 JUTA! Unboxing Asus Zenfone Max Pro M2!

Компания Asus постепенно начала раскрывать информацию о новых устройствах, которые она представит в рамках выставки Consumer Electronics Show 2015, и начала она с новой модели Zenfone. На официальной странице Asus в Facebook компания разместила короткий, 10-секундный промо ролик, который сопровождался заголовком «Позвольте себе увидеть то, чего не могут увидеть другие». Это не дает нам много информации, но заставляет задуматься, что же приготовила компания для выставки в Лас-Вегасе.



Read More

В категории компактных планшетов Android бесспорным лидером является Google Nexus 7, выпущенный компанией Asus. Модель 2012 года пользовалась большой популярностью, поэтому в июле 2013 года компания Google решила выпустить обновленную версию этого планшета — Nexus 7 (2013), которая получила более высокое разрешение дисплея, больше оперативной памяти, более быстрый процессор и камеру. Но вместе с улучшениями у планшета появились и свои проблемы — в частности, с мультитачем и GPS, с которыми мы и попробуем разобраться в данной…


Asus Zenfone Max Pro M2 असली औकात एक महीने बाद

Read More

К выбору планшетного компьютера стоит подходить основательно: правильно подобранный планшет может предоставить вам тот же функционал, что и стационарный компьютер или ноутбук, начиная с набора текста и заканчивая различными играми и видеочатами по Skype — это делает выбор современных планшетов ещё более привлекательным.


Asus Zenfone Max Pro M2 vs M1 #Speed Test#Camera#internet#battery 100% drain#gaming

Read More

 Как уже стало известно, 16 октября этого месяца состоится официальный презентация концепта от ASUS — PadFone 2. Пока о нем известно совсем немного: смартфон будет обладать 4.7-дюймовым HD-дисплеем и 13-мегапиксельной камерой; в новой версии PadFone у пользователей появится возможность напрямую вставлять смартфон в корпус планшета, избегая возни с открывающейся крышкой, а сам корпус планшета станет легче и тоньше. Более подробная информация появится 16 октября, а пока мы предлагаем несколько фотографий нового девайса. 

Read More

Компания ASUS присоединилась к гонке ультрабуков вместе со своей моделью Zenbook Prime UX31E, которая принесла с собой элегантный дизайн и дисплей с высоким разрешением. Многие бы согласились, что это лучшая модель в новом классе ноутбуков, хотя и у неё есть недостатки – маленькая клавиатура и неудобный тачпад. И вот недавно компания ASUS начала поставку новых ноутбуков Zenbook Prime, в том числе 11-дюймовой модели UX21A и усовершенствованной модели 13-дюймового ноутбука UX31E, в которой пользователю предлагается новая…

Read More

 

rss