Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт телефона LG D410 L90 - замена разбитого экрана

Опубликовано: 30.01.2019

видео Ремонт телефона LG D410 L90 - замена разбитого экрана

Замена модуля LCD на телефоне LG K10 LTE

В этот раз к нам в ремонт попал телефон LG L90 с разбитым тачскрином. Со слов клиента, аппарат упал на пол и уголком на плитку. В результате треснуло верхнее стекло экрана и перестал работать сенсор. На этой модели телефона можно раздельно заменить тачскрин. Так как внутренний дисплей остался целым, мы и заменили только разбитый сенсорный экран. Далее в картинках сам процесс ремонта телефона .



Замена тачскрина LG L90

Вот в таком состоянии телефон попал к нам в ремонт. Одна трещина вдоль всего экрана, а сенсор перестал реагировать на нажатие.

Выключаем телефон, снимаем заднюю крышку и доставем аккумулятор. Также извлекаем с телефона сим и флеш карты, чтобы не повредить их при разборке.


LG L65 D285 замена тачскрина ссылки в описании,разбор,ремонт

Раскручиваем телефон, аккуратно, чтобы не повредить шлейфы и камеры, достаем материнскую плату. Все "внутренности" лучше извлечь с телефона, чтобы не повредить их в процессе замены разбитого тачскрина.


Замена сенсорного экрана на телефоне LG G2 D802

После этого нагреваем поверхность разбитого экрана до 80-90 градусов, чтобы его было проще отклеить. Делать это нужно осторожно, чтобы не раздавить дисплей и не повредить рамку вокруг экрана.

После того, как разбитый тачскрин отклеили, очищаем дисплей и рамку от битого стекла и пыли, проклеиваем по контуру специальным герметиком, устанавливаем новый тачскрин. Результат ремонта LG L90 по замене разбитого экрана на фото.

Стоимость ремонта LG D410 L90 по замене разбитого сенсорного экрана составила 590 грн на 25.07.2016. Может незначительно меняться в зависимости от цены запчасти. Актуальный прайс лучше уточнить у мастера по телефону или задать вопрос на сайте:

Уточнить стоимость

Узнать сколько стоит ремонт LG L90, возможно ли починить телефон, наличие запчастей, теперь можно напрямую у мастера

Задать вопрос

Отправить новой почтой

Если Вы не из Киева, можно отправить телефон LG в наш сервис “Новой почтой”. Оплата при получении из ремонта

Как отправить?

Смотрите также: 

 

rss