Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Сервис "Вопрос / Ответ"

Опубликовано: 25.01.2019

видео Сервис

Новый сервис вопрос-ответ

Анна спрашивает:

Нужно заменить треснувшее стекло(тачскрин) на leeco cool. Сколько будет стоить?

Ответ:

Если речь о модели Leeco Cool 1, то на этом телефоне меняется дисплейный модуль в сборе, стоимость ремонта составит 1450 гривен с работой.



Іван спрашивает:

Доброго дня В мене таке питання, а якщо плата вже окислена чи можна з неї якось витягнути фотки? meizu m3s

Ответ:

Все залежить від стану плати та що з нею вже робили. Є декілька варіантів, наприклад можна випаяти мікросхему пам'яті та зчитати данні програматором. Така процедура буде коштувати 950 гривень. Можливо вийде відновити плату, тоді може буде і дешевше коштувати. Треба дивитися.


10 глупых вопросов ПРОКТОЛОГУ

Ольга спрашивает:

Здравствуйте. Модель телефона LeEco S 3 626, если я не путают конечно. Проблема такова , что утонул в воде. Дочь сильно расстроена. Положили в РИС. Можно ли его как-то реанимировать ? Или проще новый купить.

Ответ:

Всегда проще купить новый. Но дороже. Сказать точно, что повреждено в телефоне после попадания воды можно только после диагностики. Нужно разбирать смотреть. Но в силу того, что этот телефон разбирается через дисплей, диагностика будет платной, 300 гривен. Нужно отклеивать дисплей чтобы не повредить. Приносите, будем разбираться.


Вопрос - ответ: iPhone X и сервис Apple

Юлия спрашивает:

Здравствуйте!ксиоми редми 4х упал в воду на пару секунд.достали из него симку и на батарею.минут на 15.после лежит в рисе и рыпит.выключен.цена диагностики. И сколтко будет стоить поменять экран на самсунг а7 2015 года

Ответ:

Если телефон упал в воду, сказать точно что повреждено и что нужно делать можно только после диагностики. Диагностика утопленных телефонов платная, 100 гривен. Насчет замены экрана Samsumg A700, если разбито только стекло, можно заменить только его, такой ремонт будет стоить 1450 гривен. Если не показывает дисплей, тогда меняется дисплейный модуль в сборе, стоимость ремонта 3500 гривен с работой.

Алёна спрашивает:

Здравствуйте, после падения телефона, на экране появились полосы и чёрное пятнышко, телефон марки Sony Xperia xa1, я бы хотела узнать сколько будет стоить ремонт.

Ответ:

Нужно менять дисплей полностью. Замена дисплейного модуля на Sony Xperia XA1 g3212 стоит от 1550грн (цена зависит от цвета).

Артур спрашивает:

Добрый день, скажите пожалуйста цену ремонта телефона Jiayu G4. поломка единственная - после падения, треснул сенсор, экран нет, только сенсор, из-за чего пол дисплея телефона не реагирует на касания. Сколько будет стоить замена сенсора у данного телефона?

Ответ:

Если удастся найти сенсор, то цена замены будет около 900грн.

Sergii Sergii спрашивает:

Добрый день! Планшет Galaxy Tab S4 под O2 залочен. Сколько будет стоить разлочить? Нужно ли будет обнулить девайс? Спасибо и хорошего дня!

Ответ:

Нужно смотреть аппарат, чтобы сказать точно. Инфу на всякий случай сохраните, но в целом прошивать скорее всего не нужно будет.

Шарко Олег спрашивает:

Здравствуйте! Мигу ли я, приобрести у Вас наружный динамик и вибродинамик на HUADOO V3?

Ответ:

Оригиналы можно найти только с разборки, у нас такого аппарата в разборке нет. Можно подобрать с другого аппарата, но для этого нам нужен телефон в ремонт, чтобы подобрать по размеру и сопротивлению.

Денис спрашивает:

Добрий день. Скільки буде коштувати заміна дисплейного модуля на Xiaomi Redmi 4X?

Ответ:

1150 гривен за все с работой.

Михайло спрашивает:

Ціна ремонту заміні тачскріна на Suppu F6

Ответ:

Только под заказ из Китая, ориентировочно ремонт обойдется в 1950 гривен. Или вариант искать с разборки такого же телефона, у нас на данный момент F6 в разборке нет, если найдете донора, наша работа будет стоить 450 гривен.

София спрашивает:

Здраствуйте, мой телефон упал и разбился, Через некоторое время( 5 дней) появились чёрные пятна(ничего не видно). Можно узнать цену. И если неграмотно написано извените(пишу по памяти клавиатуры)

Ответ:

Если по памяти клавиатуры пишите, то еще очень даже четко буквы нажимаете )) Модель телефона забыли уточнить!?

Дмитрий спрашивает:

Нужно заменить тачскрин на МEIZU M3 NOTE, сколько это будет стоить?

Ответ:

Меняется дисплейный модуль в сборе. 1200 гривен за все с работой.

Григорий спрашивает:

У меня Redmi Note 3, смартфон нуждается в перепрошивка, пароль от ми аккаунта забил, изменить не могу так как номер телефона при регистрации аккаунта указал не верно( с одним лишним нульом ).Упаковка от телефона есть, чек с магазина есть. Телефон работает но тупо. Сможете мне помочь?

Ответ:

Наберите нас 093 329 73 70 есть нюасны, долго расписывать.

Игорь спрашивает:

Разлочить телефон Kyocera Duraforce Pro E6820 от оператора ATT IMEI 014641001506992 возможно? И какой будет цена

Ответ:

Опыта разлочки Kyocera у нас нет, поэтому нужно смотреть, подавать запрос на разлочку. Обычно это от 450грн.

Евген спрашивает:

У меня модель moto c plus там гнездо каубы немного в нутрь зашло на заряд не влияет но боюсь что скоро повлияет что делать и сколько будет стоить заманить или ремонт гнезда

Ответ:

Замена гнезда зарядки на Moto C plus стоит до 350грн.

Анфиса спрашивает:

Добрый день. Меня интересует стоимость замены тачскрина на iPad (модель А1416). Стекло треснуто, частично не работает сенсор. Не подскажете сколько это примерно будет стоить?

Ответ:

Стоимость ремонта составит 940 гривен с работой.

Ярослав спрашивает:

Сколько будет стоить ремонт s8? Разбито стекло но все работает.

Ответ:

Если дисплей не поврежден, то замена только стекла будет стоить 3200 гривен за все с работой.

Андрей спрашивает:

Добрый вечер. Если телефон не работает на частотах украинских операторов,это возможно исправить?

Ответ:

Симку принимает но не ловит сеть? Или если вставить нашу симку, пишет что заблокирован? Какая модель телефона?

Стас спрашивает:

подскажите стоимость замены аккумулятора на мейзу м3 нот

Ответ:

Смотря какая версия телефона, если М версия, то 560 гривен, если L версия, то 650 грн. Цены указаны за все с работой.

Яна спрашивает:

Здравствуйте. Упал телефон и треснул экран. Сенсор работает, все видно. Менять нужно дисплей? Цена? honor 7x. Спасибо.

Ответ:

В этом телефоне установлен дсплейный модуль, нужно менять все вместе. Замена дисплея и сенсора на Huawei Honor 7X стоит 1100грн.

Дмитрий спрашивает:

S3 заблокирован ми аккаунтом доступа к аккаунту нет,при обновлении до минут 10

Ответ:

Если у Вас Xiaomi Redmi 3s, то есть нюансы, если загрузчик заблокирован, то будет стоить 650 гривен или вообще не делается. Если загрузчик разблокирован, тогда будет стоить 350 гривен и делается точно.

Наталья спрашивает:

Samsung Galaxy Tab 3 SM-T561 нужен дисплей и цена?

Ответ:

Если раздавлен именно внутренний дисплей, то его можно поменять раздельно без сенсора, на данный момент стоимость такого ремонта 1850 гривен с работой.

Владимир спрашивает:

Здравствуйте. Есть смартфон Meizu M2 Note, залоченный под китайского оператора China Telecom. Залочка проявляется в том, что в первый слот он принимает только китайскую RUIM. Сможете ли Вы разлочить его, чтоб он принимал любую карту?

Ответ:

Думаю да. Если честно, не сталкивались с таким на Meizu. По цене думаю до 350грн.

Дмитрий Есин спрашивает:

Сдраствуйте. Устройство htc desire 600, псле удара матрица покрылась полосами но стекло осталось целым, подскажите сколько будет стоить замена?

Ответ:

На этом телефоне меняется дисплейный модуль в сборе, стоимость ремонта составит 980 гривен за все с работой.

Александр спрашивает:

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Nomi 5012 попал под воду,просушил феном после чего экран ель светится признаков работоспособности не подает. Подскажите пожалуйста какие детали нужно поменять?

Ответ:

После попадания воды только диагностика покажет точно, что повреждено, что нужно менять и сколько будет стоить ремонт соответственно.

Олег спрашивает:

Добрый вечер. Мейзу U10 - разряжается быстро телефон. Цена работы с Вашим аккумулятором и без вашего аккумулятора?

Ответ:

Чтобы поменять акум, нужно отклеивать заднюю крышку, наша работа будет стоить 350 гривен, если с нашим аккумулятором ремонт обойдется в 650 гривен. Если проблема вооьще в батарейке, нужно проводить диагностику.

Алла спрашивает:

Xiaomi mi max2 скачала MIUI 10 сама после перезагрузки требует ми акаунт а я его не знаю. Что делать?

Ответ:

Ми аккаунт не может появиться из неоткуда, значит его кто-то ввел в телефон, возможно при покупке в магазине. Если аккаунт привязан к вашему номеру телефона, то можно восстановить пароль, это не проблема.

Александр спрашивает:

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у Вас есть в наличии корпус с передней рамкой на телефон Land Rover A9+ И если есть, то как его можно у Вас приобрести?

Ответ:

Запчасти на этот телефон можно найти только с разборки. У нас такого на запчасти нету.

Маргарита спрашивает:

Добрый день. После падения у телефона треснул экран. Сильно. Сенсор пока работает. Телефон Sony Xperia performance. Хотела узнать примерное время и стоимость работы. Спасибо.

Ответ:

Замена экрана на телефоне Sony F8132 по стоимости обойдется в 2100 гривен. По времени 2-3 рабочих дня, т.к. нужно клеить и дисплей, и заднюю крышку, на сам ремонт нужно время.

Виталий Дрыга спрашивает:

Lg G6... Сколько обойдется замена стекла? Экран и сенсор без повреждений.

Ответ:

На телефоне LG G6 замена экрана производится дисплейным модулем в сборе. Стоимость ремонта составит 2300 гривен с работой.

 

rss