Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

XRP ( Ripple ) вырос на 40% за несколько часов

Опубликовано: 25.01.2019

XRP ( Ripple ) вырос на 40% за несколько часов - XRP вырос на 40% за несколько часов . По данным агрегатора Сoinmarketcap криптовалюта XRP ( Ripple ) дала рост цены на 40% всего за несколько часов и продолжает расти. На текущий момент курс составляет 0,46 USD за одну монету.

По мере того как экономика зреет, и поскольку большинство населения мира оттаивают новые технологии, Ripple ставит себя в качестве стратегической позиции для содействия растущим глобальным денежным переводам и притокам. Вождение этого взрывного роста - это ускорение экономической деятельности в странах с развивающейся экономикой в Африке, Азии и Латинской Америке, и по мере расширения их ВВП потребность в более быстрых и дешевых способах передачи средств на местном и международном уровнях неизбежно возрастает. За этими потребностями являются МСП, которые в 2018 году активно продвигают общий глобальный перевод в более чем 600 млрд. Долл. США и отвечают за создание рабочих мест для более чем 60 процентов населения.

Компания Ripple, представленная в более чем 40 странах, использует свои инновационные решения для юрисдикции, в которой процветают ремитеры и малые и средние предприятия, нуждающиеся в более быстрых и платежных системах. Эти страны, усеянные Африкой, Азией, Латинской Америкой и Европой, действительно открывают новые коридоры, откуда Ripple использует новый бизнес, поскольку они способствуют перемещению более 2 миллиардов долларов только за последний год.

Учитывая кредитный разрыв по оценкам, составит около $ 1,2 трлн, малого и среднего бизнеса не могут позволить себе задержки по оплате вопросов или урегулирования , и с посредниками , как BeeTech и InstaReM открытия дверей из Бразилии в страны Западной Европы, Remitr и FlutterWave соединительном Нигерии в Канаду и InstaReM и RationalFX позволяя средства течь от Соединенного Королевства до большинства стран Юго-Восточной Азии, МСП в этих регионах будут расти из-за рационализации эффекта пульсации.

Поразительно, что к концу этого года прогнозируется, что более 642 млрд. Долл. США будут переведены со всего мира, что будет означать, что спрос на более быстрое, превосходное и дешевое платежное решение Ripple будет расти. Внедряя различные решения, поставщики платежей будут экономить миллионы долларов в виде сборов от физических лиц или МСП, которые полагаются на денежные переводы из разных частей мира для выживания.

Смотрите на нашем сайте самые последние финансовые новости России и мира, внимательно изучите статью, и Вы узнаете много нового и интересного из комментариев на эту тему. Ищите нашу страницу вконтакте ( Vk.com ), фейсбук ( facebook ), видео на ютубе ( youtube.com ), инстаграмм ( instagramm ), телеграмм ( telegram ), получите бесплатно торговые стратегии, прогнозы форекс и криптовалютные обзоры, инвестиционные рекомендации, отзывы о компании Альпари, RoboForex, Бинариум, Биномо, Cryptobo, обучение трейдингу, курсы биткоин, рубля, доллара, евро на сегодня. А в компаниях uTrader и 24option проводят курсы обучения и дают бонусы на первый депозит!

Мы надеемся, что Вы получили ответ на свой вопрос. Если нет, то посмотрите похожие на XRP ( Ripple ) вырос на 40% за несколько часов статьи, воспользуйтесь поиском на нашем сайте, перейдите на страницу Быстрый поиск нужного раздела сайта BinRating.ru со всеми разделами или оставьте вопрос в комментариях. Добавьте наш сайт в закладки и приходите еще!

 

rss