Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

ASUS Transformer AiO: моноблок-планшет | Сomp-videos: новости hi-tech, уроки Adobe After Effects и Photoshop

Опубликовано: 25.01.2019

видео ASUS Transformer AiO: моноблок-планшет | Сomp-videos: новости hi-tech, уроки Adobe After Effects и Photoshop

Видео обзор моноблока - планшета ASUS Transformer P1801



Недавно компания ASUS представила свой очередной трансформер, который носит название Transformer AiO. Надо сказать, тяга ко всякого рода трансформерам появилась у разработчиков компании ASUS довольно давно. Transformer AiO представляет собой смесь моноблока и планшета.

В "собранном" состоянии гаджет представляет собой обычный моноблок с весьма неплохими техническими характеристиками. Устройство работает на мощном процессоре Intel Core i5, а объём встроенной памяти составляет 1 Тб. В качестве ОС в моноблоке используется Windows 8.


Asus Transformer AiO P1801. Моноблок и планшет в одном устройстве.

Чтобы превратить ASUS Transformer AiO в планшет, достаточно просто отсоединить его от основной части. Полученный планшет будет иметь диагональ экрана 18,4-дюйма (довольно много для обычного планшета). Работать этот планшет будет на 4-ядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, объём ОЗУ составит 2 Гб. Интересен тот факт, что планшет, в отличие от всего моноблока работает на операционной системе Android 4. Но его также можно подключить к моноблоку в режиме удаленного рабочего стола и тогда мы будем наблюдать на экране планшета Windows 8.


Обзор ASUS AiO Transformer

ASUS Transformer AiO поступит в продажу в апреле. Стоить он будет 1300 долларов. Для столь интересного устройства это вполне нормальная стоимость.

Похожие материалы:

Компания ASUS представила два новых гаджета

Asus Padfone - смесь смартфона и планшета

Asus VivoBook U38DT – производительный ультрабук

 

rss