Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехол на Asus Zenfone 3(ZE552KL) | флип кейс asus zenfone 3 ze552 | бампер asus zenfone 3 | чехол zenfone ze552kl | Case24.com.ua

Опубликовано: 07.01.2019

видео чехол на Asus Zenfone 3(ZE552KL) | флип кейс asus zenfone 3 ze552 | бампер asus zenfone 3 | чехол zenfone ze552kl | Case24.com.ua

Чехол-бампер ASUS ZenFone 3 max

Красив! Просто чертовски красив – именно такими эпитетами эксперты мобильного телекоммуникационного рынка хором награждали сверхновую звезду международной выставки Computex 2016 фаблет Asus ZenFone 3 ZE552KL . От одного взгляда на последнюю новинку транснациональной тайваньской корпорации ASUSTeK Computer Inc действительно захватывает дух. Металлический красавец Asus ZenFone 3 с двух сторон гордо поблескивает брендовым закаленным стеклом от Corning Gorilla glass , края которого по нынешней моде имеют лазерную обработку по технологии 2,5 D . Безусловно, фаблет Зенфон 3 относится к имиджевому маркетинговому сектору и предназначен прежде всего для эстетов из мира искусства, менеджеров высшего звена, чиновников и депутатов органов самоуправления. Тем не менее, разработчикам Asus удалось вместить цену имиджевого красавца в относительно скромные 250 долларов, что в пять раз меньше цены на аналогичный имиджевый фаблет основного конкурента тайваньского производителя корпорации Apple . Это невероятно, мир еще не видел имиджевый флагман по столь низкой цене, но мировой экономический кризис диктует свои законы, да и Асус всегда славился умением продавать самые инновационные решения по вполне доступным ценам.



Итак, что же предлагает ASUSTeK в имиджевом сегменте. Кроме невероятно стильного металлостеклянного корпуса ZenFone 3 может похвастаться прекрасным 5.5 дюймовым дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 точек и плотностью пикселей 405 ppi , что соответствует высочайшему Retina стандарту. Матрица выполнена по IPS OGS технологии без воздушной прослойки, которая в данный момент считается лучшей в мире. Asus ZE 552 KL не гиковский смартфон, поэтому в его сокете установлен не самый мощный четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 625 . Однако он отличается великолепной энергоэффективностью, что дало ZenFone 3 ZE552KL значительный выигрыш во времени автономной работы. Замечательная 16-ти мегапиксельная камера базируется на инновационной японской матрице Sony Exmor IMX и имеет моментальный лазерный автофокус и OIS стабилизацией. Всем хорош потрясающий красавец. Но зеркальное стекло и сильно выступающий объектив камеры с алюминиевой окантовкой могут принести его обладателю крайне неприятные сюрпризы в виде трещин, сколов и глубоких царапин. Только имеющиеся в нашем интернет магазине разнообразные защитные аксессуары asus zenfone 3 ze552kl могут сохранить имиджевый гаджет в первозданном виде на долгие годы.


Zenfone 3 5.2 - Flip Case Nilkin unboxing e teste - ZE520KL

Упругий недорогой силиконовый чехол zenfone ze552kl способен оградить фаблет от разрушительных вмятин на алюминиевых ободках корпуса и основной камеры. Одев на asus ze552kl чехол из качественного прозрачного силикона, вы хорошо сохраните свой телефон и не скроете его изысканный дизайн.

Для жестких условий эксплуатации лучше всего подойдет закаленный поликарбонатный бампер asus zenfone 3 . Поликарбонатная накладка zenfone 3 552kl также совершенно прозрачна и не скроет ваш новенький престижный фаблет от завистливых взглядов сослуживцев.

Даже Gorilla glass пасует перед песком и другим абразивным мусором, который всегда есть в наших карманах. Поэтому на стеклянные поверхности сразу же после покупки аппарата должна быть наклеена фирменная защитная пленка для asus 3 ze552 , которая отличается стойким олеофобным покрытием. 

Шикарный кожаный флип кейс asus zenfone 3 ze 552 и невероятно креативный чехол книжка на асус зенфон 3 способны даже такого красавца сделать еще более стильным и солидным, придав ему непередаваемый деловой шарм и привлекательность.

 

rss