Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для Asus Zenfone Selfie ZD551KL | чехол для асус зенфон селфи | Case24.com.ua

Опубликовано: 07.01.2019

видео Чехлы для Asus Zenfone Selfie ZD551KL | чехол для асус зенфон селфи | Case24.com.ua

Ультра тонкий чехол бампер для Asus Zenfone Selfie ZD551KL.

Тайваньский транснациональный гигант ASUSTeK Computer Inc. с конца 80-х годов прошлого столетия прекрасно известен всем компьютерный гикам как самый дорогой и престижный бренд мировой IT индустрии. Перечислять все достоинства ASUSTeK Computer нет никакого смысла, ибо об этой легендарной компании знает каждый, кто хоть раз сидел у компьютера. То есть все. И все конечно понимают, что упустить такой лакомый кусок прибыли, как рынок мобильных телекоммуникационных гаджетов, мировой IT лидер просто не имел права.



К радости завзятых поклонников бренда ASUSTeK , его вхождение на телекоммуникационный рынок было таким же ярким и напористым, как маркетинговая политика на рынке компьютерной индустрии. Мощные и стильные аппараты Asus Zenfone сразу полюбились системным администраторам и программистам – основной аудитории фанатов тайваньского бренда. Приятным дополнением стало и то, что Асус выпускает почти все свои гаджеты на привычной для компьютерщиков быстрой и надежной платформе Intel Inside .


ZenFone Selfie дешевые чехол-бампер и защитное стекло (Зенфон Селфи) Анбоксинг (unboxing) из Китая

Стоит отметить и тот факт, что в то время, как большинство игроков мобильного рынка в связи с кризисными явлениями в экономике сместили свою маркетинговую политику в сторону массовых бюджетных гаджетов, концерн Asus остался верен себе и продолжает радовать своих фанов выпуском дизайнерских флагманов. Но, что особенно приятно, цены даже на флагманы значительно снижены, причем только за счет внутренних резервов концерна, а значит это никак не отразилось на программной и аппаратной начинке.

Новый замечательный фаблет Asus Zenfone Selfie ZD551KL принципиально изменил саму идеологию такой популярной нынче категории как камерофоны и поставил в тяжелейшие условия всех своих конкурентов. Никто ранее не применял в качестве фронтальной камеры настолько могучего и светосильного монстра, как в модели Selfie ZD551KL . Во "фронталке" установлена прекрасная тринадцати мегапиксельная матрица Sony Exmor , светосильный объектив Karl Zeiss и уникальная двухтоновая вспышка, обеспечивающая идеальную цветопередачу лица. А основная камера кроме всех этих "плюшек" снабжена еще и лазерным автофокусом, обеспечивающим мгновенную фокусировку объектива.

Перечислить все достоинства такого замечательного "сэлфифона" как Zenfone Selfie ZD551 не хватит места, это флагман как по фотографическим возможностям, так и по качеству экрана, аппаратной и программной начинке. Но его полностью пластиковый корпус при активном использовании быстро потеряет свой внешний лоск и превратится в печальное зрелище. Спасти положение поможет только наш интернет магазин, в котором можно купить чехол на Asus Zenfone Selfie , который в любых условиях сохранит аппарат в первозданном виде.

Цветной пластиковый чехол для Asus Zenfone Selfie ZD551KL обладает высокой жесткостью и прочностью, что способствует хорошей сохранности фаблета в условиях жесткой эксплуатации. Такой чехол для Zenfone Selfie ZD551KL у нас всегда представлен в широкой цветовой гамме, что позволяет сделать дизайн своего аппарата более индивидуальным.

Сэлфи фаблет имеет достаточно большие размеры, поэтому стоит обратить внимание на сверхтонкий 0.3 мм чехол для Асус Зенфон Селфи , которых отлично защищает корпус телефона, но практически не добавляет ему габаритов.

Хорош и жесткий прозрачный бампер на Асус Зенфон Селфи из закаленного поликарбоната, который не скроет ни одной дизайнерской детали оформления фаблета и его престижных логотипов.

Брендовое защитное стекло для Asus Zenfone Selfie ZD551KL обладает невероятной прочностью и идеально защитит огромный нежный экран.

А ручного пошива шикарный кожаный чехол книжка на Asus Zenfone Selfie ZD551KL превратит телефон в ваших руках в прекрасный имиджевый аксессуар, который никогда не выйдет из моды.

 

rss