Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт техники Apple, Электроник г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 07.01.2019

видео Ремонт техники Apple, Электроник г. Санкт-Петербург

Вся правда о сервисном центре Apple

Мастерская "Электроник" - ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге (СПб)



iPod Phone iPad MacBook iMac

 


Где купить или починить продукцию Apple (Ремонт iPhone, iPad, Mac) в Санкт-Петербурге

Чтобы узнать стоимость ремонта - кликните на интересующий вас раздел

 

Мы выполняем практически все виды ремонта:

Замена дисплея (экрана) Замена тачскрина (сенсорного стекла) Ремонт шлейфа матрицы или инвертора Ремонт блока питания Замена оперативной памяти, hdd Замена / ремонт разъема питания, USB

Известные на весь мир устройства от компании Apple завоевали сердца многих людей.


Курсы по ремонту техники Apple с трудоустройством

Привлекательный дизайн, превосходное качество и высокая функциональность при простоте использования, делают технику Apple всегда желанной и востребованной. Однако, несмотря на все достоинства, и такая качественная техника иногда ломается и нуждается в ремонте или сервисном обслуживании.

Как правило, причинами поломки является неаккуратная эксплуатация, которая может вызвать различные повреждения экрана, деформацию корпуса, поломку разъемов, дефекты жесткого диска, неисправность тачскрина, выгорание видеочипа и др.

Серьезной технике - серьезные специалисты

Ремонт техники Apple в нашей мастерской выполняется качественно. Мы всегда нацелены на результат и даем гарантию на выполненную работу. Поскольку техника Apple постоянно совершенствуется, нашим специалистам также необходимо в ногу со временем повышать свою квалификацию, изучая новые модели и методы их ремонта. Кроме того, качественный ремонт Apple подразумевает наличие на складе оригинальных комплектующих.

Наш сервис центр соответствует вышеупомянутым требованиям, что позволяет нам устранить любую, даже самую серьезную неисправность у техники Apple.

Если вдруг случилось так, что Ваш любимый аппарат от Apple, например iPhone или iPad,  сломался - не отчаивайтесь, обращайтесь в нашу мастерскую и мы выполним ремонт вашего девайса от Apple .

Проведя диагностику, специалисты согласуют с Вами стоимость услуг и сроки, после чего устранят имеющуюся проблему и восстановят работоспособность.

Ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге (СПб).

 

rss