Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехол для Xiaomi Mi5S | защитная пленка на ксиоми ми5с | xiaomi mi5s чехол книжка | бампер на xiaomi mi5s | чехол для ксиоми ми5с | Case24.com.ua

Опубликовано: 07.01.2019

видео чехол для Xiaomi Mi5S | защитная пленка на ксиоми ми5с  | xiaomi mi5s чехол книжка | бампер на xiaomi mi5s  | чехол для ксиоми ми5с | Case24.com.ua

Чехлы на Xiaomi Mi5S

Сумасшедший спрос на коммуникаторы совсем еще юной китайской корпорации Xiaomi Inc , который до сих пор ставит в тупик ведущих маркетологов таких лидеров мобильного телекоммуникационного рынка как Samsung и даже Apple , на самом деле объясняется просто. Как часто говорит ее основатель и бессменный президент Лэй Цзюнь, нужно научиться делать флагманские смартфоны за смешные деньги! А вот это, у мягко говоря, зазнавшихся производителей культовых Iphone и Galaxy с их неадекватной ценовой политикой, получается плохо. К недавно проведенной специализированной выставке последних достижений смартфоностроения в Пекине специалисты мобильного рынка конечно готовились заранее. Но даже они ахнули, увидев на стенде новейший флагманский коммуникатор Xiaomi Mi 5 s . Являясь логическим продолжением уже ставшей легендарной серии Mi 5 , смартфон Сяоми 5с воплотил в себе самые последние достижения электронной индустрии. Креативные дизайнеры корпорации наконец-то прислушались к инженерам и отказались от крайне непрактичной стеклянной задней панели и сделали Mi 5s полностью металлическим. Не смотря на относительно небольшую по нашим временам диагональ экрана, которая составляет "всего лишь" 5.15 дюйма, в Сяоми Ми5с установлена IPS LCD матрица с Full HD разрешением, что позволило получить просто невероятную плотность пикселей в 428 ppi. А новейшая разработка идола из Купертино Iphone 7 с его козырным Retina дисплеем, имеет плотность пикселей всего лишь 326 ppi. Но главная фишка не в этом – рекомендованная стоимость Xiaomi 5 s заявлена в каких-то 200 долларов, в то время как цены на флагманские коммуникаторы от Самсунг и Эппл уже перевалили за тысячу. И это во время беспощадного экономического кризиса. Кризиса, Карл!



Так может внутренняя начинка смартфона полное дно?! А вот и нет. Внутри металлостеклянного корпуса Xiaomi Mi5s установлен самый мощный в настоящее время Qualcomm Snapdragon 821 на восьми ядрах Kryo , созданных по 14-нанометровой технологии и целых 4 гигабайта двухканальной памяти LPDDR -4 . Мощнее конфигурации сейчас просто не существует. Но и это еще не все – камера смартфона выполнена на эксклюзивном сенсоре Sony IMX378 , дающем потрясающие фото и способном записывать видео в режиме 4 k . Мощнейший аккумулятор Сяоми Ми5с емкостью 3200 мАч, в сочетании с энергоэффективным чипсетом и относительно компактным дисплеем, обеспечивает до трех суток интенсивной работы телефона. Подкачал только уязвимый стык металл-стекло, который может привести к разрушению дисплея при ударе, и слабое анодированное покрытие алюминия, страдающее от царапин. Но в нашем интернет магазине вы найдете самые современные аксессуары для xiaomi mi 5s , в которых ваш любимец всегда будет как новый.


Чехол Nillkin для Xiaomi mi5s (mi 5s) * ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ *

Достаточно одеть на xiaomi mi5s чехол из сверхтонкого полиуретана, чтобы не оставить царапинам и потертостям ни единого шанса испортить внешний вид смартфона. Сверхтонкий чехол для ксиоми ми5с приятен на ощупь, не скользит в руках и не увеличивает габариты телефона.

Есть и более эффективное решение защиты гаджета – сверхжесткий бампер на xiaomi mi5s из закаленного поликарбоната. Поликарбонатная накладка для xiaomi mi5s абсолютно прозрачна, не скроет под собой всю прелесть премиального дизайна коммуникатора, но при этом сохранит его корпус в идеальном состоянии.

Брендовая защитная пленка на ксиоми ми5с со стойким олеофобным покрытием нежно прикроет замечательный 2.5 D дисплей от повреждений и неприятных разводов.

Наиболее практичной и стильной защитой станет для xiaomi mi5s чехол книжка из натуральной или качественной эко кожи, который при необходимости быстро трансформируется в удобную подставку. 

 

rss