Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Прогноз по XRP/USD от 8.11.2018. Нисходящая коррекция » WELTRADE.RU

Опубликовано: 07.01.2019

видео Прогноз по XRP/USD от 8.11.2018. Нисходящая коррекция » WELTRADE.RU

XRP прогноз 2019 от суперкомпьютера! Еще не все потеряно! Рипл готовится к прыжку.

Прогноз по XRP/USD от 8.11.2018. Нисходящая коррекция

Прогноз по XRP/USD от 8.11.2018. Нисходящая коррекция

Цена XRP находится в фазе нисходящей коррекции после стремительного роста во вторник на фоне слухов о партнерстве с платежной системой SWIFT. В сообщениях указывалось на то, что обновленная версия системы SWIFT предоставит доступ к продуктам Ripple более 4000 банкам-участникам сети. Позже в SWIFT заявили, что данные сообщения не соответствуют действительности. Планируемое обновление системы носит технический характер и не связано с интеграцией с RippleNet. 



В начале недели поддержку Ripple оказала новость о возможном включении XRP в платежную систему Apple Pay.

Понижающее давление на рынок криптовалют сегодня оказала новость о том, что вице-премьер министр Таиланда выступил за введение дополнительного регулирования рынка виртуальных валют. По мнению чиновники, такие меры необходимы на национальном и международном уровне с целью обеспечения безопасности клиентов. Ранее налоговая служба Таиланда огласила о планах использования технологии блокчейн с целью более эффективной проверки взымаемых налогов и ускорения процесса возмещения налогов. Использования данной технологии также поможет более эффективно отслеживать факты налогового мошенничества. 


КРИПТОВАЛЮТА RIPPLE (XRP) до 9 $😍 ПРОГНОЗ ЦЕНЫ ДАСТ Х100 - х200?!

По техническому анализу цена движется к уровню 0.4980. В случае пробития вниз вероятно снижение к 0.4700. Для развития восходящего тренда необходимо закрепление выше отметки 0.5500. Целью восходящего движения в таком случае станет уровень 0.5980. 


RIPPLE БУДЕТ СТОИТЬ 10$ ДОЛЛАРОВ! 🔴 ПРОГНОЗ КУРСА РИПЛ [XRP] И БИТКОИН НА 2019 ГОД

 

rss