Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Скачать World of Tanks Blitz на Android

Опубликовано: 15.12.2018

видео Скачать World of Tanks Blitz на Android

WoT Blitz - Премиум техника и премиализация - World of Tanks Blitz (WoTB)

Скачать World of Tanks Blitz на Android

World of Tanks Blitz – это многопользовательская игра в жанре аркадного танкового симулятора. Проект был разработан компанией Wargaming Group, и является мобильной версией всемирно известной World of Tanks. Теперь каждый обладатель устройства на базе Android может оставаться со своей любимой игрой везде, где есть выход в интернет. Потрясающая графика, реальная физика, динамичный и вариативный геймплей, удобное управление – все эти, и многие другие элементы из компьютерной версии удачно перенесены на поприще мобильных платформ.



В World of Tanks Blitz представлено более 200 танков, часть из которых были реальными боевыми машинами, а другие существовали лишь на чертежах. Все они распределены по нескольким нациям, ключевыми из которых являются: Германия, США и СССР. Каждый танк имеет свой уровень – от 1 до 10. Чтобы открыть следующий танк в ветке развития, необходимо накопить опыт, выдаваемый за успешные действия в бою, а также «кредиты» – основная валюта в игре, за которую покупается техника, модули, оборудование и т.п. Помимо исследования новой техники, в World of Tanks Blitz можно улучшать уже купленный танк: устанавливать оборудование; прокачивать экипаж; наносить камуфляж и т.п. Этот процесс не только улучшает характеристики танка, но и служит средством персонализации боевой машины. Техника в игре представлена различными классами (ЛТ, САУ, ТТ и т.п.), у каждого из которых есть своя первоочередная задача. Сам бой происходит в режиме 7 на 7 на более чем 18 различных картах. Размер карт подобран таким образом, чтобы бои получались динамичными и зрелищными. Игровой процесс очень схож с WOT, поэтому многие игровые тактики из старшего собрата и советы опытных игроков здесь работают на ура. Управление в игре плавное и удобное, поэтому играть с помощью тачскрина совершенно не сложно.


WoT Blitz - Непопулярные танки. Centurion 7/1 и ВГ наказывает АФК - World of Tanks Blitz (WoTB)

По технической части World of Tanks Blitz считается одним из самых современных проектов, работающих на платформе Андроид. Модели танков высокодетализированные, а все звуки создают ощущение реального танкового сражения. Скачать World of Tanks Blitz можно с нашего сайта. Игра бесплатная и не навязывает вливания реальных денег.

Никакого вируса разумеется нет! Это взлом игры!

Само собой устройство может немного поругаться!

Оценка приложения

Голосов: 38

4.7

Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена . Вирусов нет

Загрузок: 342

Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?

И безопасно ли это? Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - HACK-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).

При помощи данной чит-программы вы сможете за 5-10 минут открыть весь закрытый контент, персонажей, уровни, машины. Получить 99999 ресурсов и бесконечное количество денег!

 

rss