Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Варианты Xiaomi Redmi S2 были сертифицированы 3C

Опубликовано: 15.12.2018

Xiaomi Redmi S2 недавно прошел процесс сертификации China Compulsory Certification (CCC). CCC – это китайское агентство по проверки качества продукции, которое гарантирует, что продукция, продаваемая в стране, безопасна для использования потребителями. Три модели смартфона, обозначенные номерами M1803E6E, M1803E6T и M1803E6C, были протестированы регулирующим агентством. Одни из вариантов с номером модели M1803E6E был недавно сертифицирован телекоммуникационным регулирующим органом TENAA.

Хотя данные сайта CCC не содержат информацию о Xiaomi Redmi S2, ранние сообщения уже раскрыли характеристики и дизайн этого устройства. Смартфон, скорее всего, будет работать на чипсете Snapdragon 625, который состоит из 8-ядерного ЦП ARM Cortex A53 с максимальной частотой 2.0 ГГц и графического процессора Adreno 506. Сообщается также, что устройство будет оснащено 5.99-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Данные TENAA показывают, что смартфон, вероятно, будет доступен в вариантах с 2 Гб, 3 Гб или 4 Гб ОЗУ, а также в вариантах с 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб внутренней памяти. Устройство будет поддерживать расширение внутреннего хранилища с использованием microSD-карты. Смартфон будет оборудован двойной задней камерой, состоящей из 12-мегапиксельного и 8-мегапиксельного сенсоров. С другой стороны, фронтальная камера будет иметь разрешение в 16 мегапикселей. Устройство будет работать на аккумуляторе на 3,080 мАч.

Данные TENAA также включают фотографии Xiaomi Redmi S2. Эти фото демонстрируют, что вертикальная двойная камера устройства размещена ближе к верхнему левому углу задней панели. Сзади также находится сканер отпечатков пальцев для быстрой разблокировки устройства. На правом боку смартфона пользователи могут найти кнопки питания и громкости, а слева размещается слот для microSD-карты. Устройство будет поставляться с Android 8.1 Oreo, однако, скорее всего, поверх операционной системы Google будет работать MIUI от самих Xiaomi.

 

rss