Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить программируемую клавиатуру Posua LPOS-064-М00 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

POS-клавиатуры незаменимы в условиях многозадачности. Там, где потребуется некоторое количество команд, бывает довольно нажать всего на одну клавишу. Купить программируемую клавиатуру Posua LPOS-064-М00 (без ридера МК, черный, USB) для использования в условиях интенсивного ввода можно в компании «Суппорт Трейд».

Изделие найдёт своё применение в области торговли для магазина, обслуживания клиентов в салонах и ресторанах в Санкт-Петербурге. Обладает компактными размерами, широкой функциональностью и современным дизайном. С диапазоном рабочих температур от 0 C до +70 C может использоваться как в помещении, так и вне его.

Простота, надёжность и удобство в использовании

POS-клавиатура Posua LPOS-064-М00 - это специализированная клавиатура с программируемыми клавишами обычного типа, имеющая 64 программируемых кнопки и 4 уровня раскладки, ресурс нажатий которой составляет более 50 млн. Оборудована универсальным практичным USB портом. Позволяет при необходимости добавлять считыватель магнитных карт и сканер отпечатков пальцев к ранее приобретенной клавиатуре базовой комплектации. Последнее не займёт много времени и труда, поскольку данные дополнения предусмотрены конструкцией модели.

Программируемая клавиатура, цена которой умеренна и отвечает наиболее требовательным условиям, к тому же гарантирует лёгкую настройку и подготовку к работе. Может использоваться в любых POS-терминалах и POS-системах, с целью автоматизации торговли и технологических процессов, а также специализированных офисных приложениях. Применение качественных немецких комплектующих позволяет изделию считаться безотказным на протяжении всего срока службы устройства. Корпус размером 234х180х45мм изготовлен из высокопрочного пластика.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Клавиатура программируемая Posua LPOS-064_-М00 (без ридера МК)_Черный_USB.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Клавиатура программируемая Posua LPOS-064_-М00 (без ридера МК)_Черный_USB.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Клавиатура программируемая Posua LPOS-064_-М00 (без ридера МК)_Черный_USB в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss