Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Удешевлённый Google Pixel 3 Lite показался на высококачественных фото

Опубликовано: 15.12.2018

Фотографии неанонсированного смартфона Google Pixel 3 Lite от неназванного источника разместило издание Rozetked . Информатор также раскрыл характеристики.

Как выглядит Pixel 3 Lite

Смартфон похож именно на обычный Pixel 3 , в первую очередь, за счёт отсутствия челки. Корпус устройства пластиковый, отметил информатор, но стилизованное «окошко» присутствует. В отличие от Pixel 3/3 XL, тут нет второго направленного динамика. Также на верхней грани присутствует разъём для наушников.

Диагональ экрана составила 5,56 дюйма, разрешение — 2220х1080 точек. Это больше, чем у Pixel 3, но разница незначительная, потому аппарат все еще можно считать компактным. Как минимум, по меркам 2018 года.

Какая начинка

Смартфон получил 8-ядерный процессор Snapdragon 670, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Слота под microSD нет.

Емкость аккумулятора составила 2915 мАч. Основная камера 12-Мп, фронтальная — 8-Мп, источник отметил, что качество снимков соответствует линейке Pixel 3.

Когда ждать

Компания Google, по слухам, вместе с Pixel 3 и 3 XL планировала представить более дешевый смартфон. Ему пророчили характеристики, как у аппарата из утечки. Ему пророчили цену 500 долларов.

Если смартфон действительно выйдет, можно надеяться на скорый релиз. Недавно источники заговорили о возможном запуске этого аппарата в начале 2019 года. Официальных подтверждений от Google нет.

Источник материала: Tehnot.com

Новости партнера HPiB.life

Поделитесь этим в:

 

rss