Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить лоток-органайзер для банкнот и монет в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Наличие специального оборудования для кассовых узлов в отделениях банков, обменных пунктах или в больших магазинах не вызывает сомнения. Одним из необходимых разновидностей оборудования являются темпокассы – небольшие сейфы с задержкой открытия, размещаемые в кассах, обычно под столом у кассира. Их предназначение – сохранность денежных средств в течение дня. Такие сейфы блокируются нажатием на тревожную кнопку или при срабатывании сигнализации, что гарантирует отсутствие доступа к купюрам и монетам при попытке несанкционированного доступа.

Темпокасса – залог безопасности

Небольшие темпокассы DORS PSE 2200 являются одной из распространенных моделей в виду своих компактных размеров и доступной цены. Депозитные ячейки в таких сейфах съемные и существенно облегчают процесс инкассации. В комплектацию обычно входит по 1 денежному ящику для каждого из отделений, поэтому лоток для денег на 1 отделение для DORS PSE 2200 – необходимое дополнительное оборудование.

Лоток предназначен для постоянной работы кассира с разменными денежными средствами в течение дня. Сейф-кассета для темпокассы на 1 отделение для DORS PSE 2200 (FRZ-023863) изготовлена из высококачественного металла, что существенно затрудняет ее взлом и доступ к деньгам.

Для удобства инкассации сейфовая ячейка такого типа оборудована крышкой, которая закрывается на ключ и ручкой для транспортировки. Благодаря этому инкассация устройства заключается лишь в замене кассеты практически без доступа к денежным средствам.

Купить лоток-органайзер для банкнот и монет в Санкт-Петербурге возможно в компании «Суппорт Трейд», которая поставляет оборудование для всех банковских отделение в городе и регионе. Небольшой денежный ящик купить – значитгарантировать безопасность денег, удобство и скорость инкассации.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Сейф-кассета на 1 отделение для DORS PSE 2200 (FRZ-023863).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Сейф-кассета на 1 отделение для DORS PSE 2200 (FRZ-023863).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Сейф-кассета на 1 отделение для DORS PSE 2200 (FRZ-023863) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss