Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Радиаторы Esperado: цена, отзывы – купить в Киеве – интернет-магазин СантехСклад, Украина

Опубликовано: 15.12.2018

Испанская компания Esperado является одним из наиболее популярных производителей техники для отопления. Она изготавливает более 300 видов отопительного оборудования - начиная с альтернативных источников тепла и заканчивая радиаторами. Компания Esperado постоянно занимается разработкой инновационных решений в данной промышленной сфере. За все время своего существования она зарекомендовала себя только из наилучшей стороны, поскольку завоевала очень много различных наград за качество и надежность продукции.

Виды и преимущества радиаторов Esperado

Радиаторы esperado предназначаются для эффективной отдачи тепла в помещение от системы отопления. Они обладают не только длительным сроком эксплуатации, но и прекрасным дизайном. Для их производства используются только надежные материалы, которые предварительно проходят тщательную проверку. На сегодняшний день наиболее популярными считаются алюминиевые и биметаллические радиаторы esperado.

Алюминиевые радиаторы обладают следующими преимуществами:

•    Отличной теплоотдачей

•    Высоким уровнем прочности

•    Стойкостью к коррозии

•    Современным дизайном

Компания Esperado вкладывает достаточно большую сумму денег для того, чтобы улучшить и усовершенствовать приборы из алюминия. Радиатор биметаллический есперадо изготавливается из сплавов алюминия и стали. Данные металлы обладают следующими преимуществами:

•    Высоким показателем опрессовочного и рабочего давления

•    Максимальным количеством теплоотдачи

•    Прочностью

•    Устойчивостью к высокому температурному режиму

•    Антикоррозийным покрытием

Кроме того, биметаллические радиаторы esperado обладают надежным внутренним строением. Внутри данных приборов находятся трубы из стали и сердцевина, по которым проходят потоки тепла. Благодаря высокой нагрузке, радиатор биметаллический есперадо можно без проблем устанавливать в тех местах, где превышается уровень гидроудара.

Если вы решили купить радиаторы esperado, значит несомненно делаете правильный выбор. Приборы от этого производителя имеют только наилучшие отзывы, поскольку полностью соответствуют всем стандартам качества. Кроме того, цены на радиаторы esperado достаточно невысокие, поэтому их может приобрести каждый желающий. Население страны Украина, в том числе жители города Киев, могут без проблем приобрести отопительные приборы от испанского бренда Esperado.

 

rss