Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Перепрошивка Sony XPeria S

Опубликовано: 14.12.2018

видео Перепрошивка Sony XPeria S

Как правильно прошить Sony Xperia через флештул| How to flash Sony Xperia through flashtool



Поделитесь страницей с друзьями:

На этой странице нашего информационного портала вы сможете скачать официальную версию прошивки MIUI 10, MIUI 9, MIUI 8, MIUI 7, кастомную оригинальную прошивку, посмотреть видео обзор, оставить отзыв, ознакомиться с ценами и купить интересующую Вас модель. Чтобы скачать прошивку для телефона Sony Xperia S (Black) с Android 8.0 Oreo или Android 7.0 Nougat , Android 6.0 Marshmallow , Android M , Android 5.0 Lollipop , android KitKat 4.4.x, 4.1.x, 4.2.x, андроид 4.3 Jelly Bean необходимо оставить свой полный, развернутый отзыв о данной модели смартфона.


Как прошить любой Sony Xperia через компьютер/2017 способ/Через Flashtool

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Sony Xperia S (Black):

Если телефон не включается Постоянно перезагружается Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки Хотите установить последюю версию прошивки

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Sony Xperia S (Black) с инструкцией на русском языке.


Прошивка Sony Xperia ZR,Z,Z1,Z2,Z3,Z5,C,M5,E,GO,U,P,V,TX,T,J,ZL,L,SP через флештул с нуля!

Инструкция по установке

Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать») Установите приложение на свое устройство Запустите приложение Выберете нужную версию В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой Загрузите прикрепленный к письму архив Следуйте инструкциям из архива

Для телефона Sony Xperia S lt26i доступны как официальная стоковая прошивка, так и кастомные оригинальные прошивки, основанные на официальной Android 2.3 Gingerbread и более новых версиях Андроид.

Обновить прошивку для телефона Sony Xperia S lt26i следует в случаях, если:

телефон по какой-то причине не включается телефон постоянно перезагружается ваше устройство стало «тормозить» и «глючить» необходимо восстановить телефон после неудачной прошивки хотите установить последнюю актуальную версию прошивки для вашего устройства

Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми инструкциями по перепрошивке вашего телефона, иначе это может повлиять на работоспособность вашего устройства!

Если у Вас возникли возникли вопросы с обновлением прошивки для вашего устройства Вы можете спросить в комментариях

Если вы думали, что ваш Sony Xperia S больше не будут получать обновлений Android, то вы ошибались, что есть еще разработчики, которые практически работают в оптимизации новых дисков для вашего смартфона. Так что, даже если там не будет выпущен новый OTA для Xperia S, все таки можно обновить телефон до последней Android OS, используя новый кастомный ROM, под названием nAOSProm.

Прошивка основана на Android 5.0.1, которая означает, что если вы решите применить это пошаговое руководство, вы сможете установить Android Lollipop программное обеспечение на Sony Xperia S. Итак, что вы скажите, вы рассматриваете в установку Lollipop 5.0.1 ОС на Xperia S? В случае, если у вас есть сомнения, вы должны знать, что это ROM был оптимизирован специально для вашего смартфона и его аппаратной исполнений. Вот почему, Lollipop будет плавно работать на вашем Xperia S.

Вы не будете испытывать ошибки, лаги или другие вопросы, связанные с программным обеспечением, так как ROM является стабильным и устанавливаются с акций и дополнительных функций. Все эти функции могут быть использованы для улучшения представления вашего устройства, как вы сможете настроить Android UI, модернизировать срок службы батареи, улучшений скорости, оптимизировать и другие общие характеристики.

Как я уже отмечал сверху, nAOSProm разрабатывается сторонних разработчиков, мы должны поблагодарить тех, кто трудился для этого учебника — это разработчики из форума XDA. Таким образом, этот Android 5.0.1 система Lollipop не официальный Android обновление выпущенный из компаний Sony или Google. Кроме того программное обеспечение будут установлен только вручную на вашем смартфоне и только в некоторых условиях, об этом мы поговорим внизу:

Требование перед установкой nAOSProm:

Перед установкой этого диска, вы должны получит рут права, а также установит CWM или TWRP восстановления. Внимание: Это прошивка только для Xperia S. Сделайте резервной копии Nandroid. Перейдите в раздел Настройки> Приложения> Разработка и включить USB отладки режима. Ваш телефон должен быть полностью заряжен перед обновлением. Важно помнить, прежде чем устанавливать кастомный ROM

Установка прошивку:

1). Загрузите прошивку на ваш компьютер. Все свежие появляется здесь или здесь .

2). Подключите смартфон к компьютеру с помощью кабеля USB.

3). Кидайте скачанный файлы прошивку с вашего компьютера на телефон.

4). Теперь вы должны отключить телефон от компьютера.

5). Выключайте телефон.

6). Введите телефон в режим рекавери. Для этого, удерживая громкость вверх и кнопку домой и включить телефон одновременно, в войдете режим рекавери. Если вы не смогли перезагрузиться в recovery, прочитайте вот эту статью.

7). В режиме рекавери, создайте Nandroid резервную копию текущей ROM, это важно, потому что, если что-то не получилось, что вы ожидаете от этого диска, вы сможете легко вернуться к текущему состоянию.

8). Чтобы создать резервную, выберите пункт «Backup and Restore«, а затем выберите «Backup» еще раз.

9). В рекавери выберите Wipe потом «wipe data factory reset” также «wipe cache partition” и «wipe dalvick cache». После этого вернемся главный меню рекавери.

10). Далее выберите «install zip from sd card” затем «choose zip from sd card”.

Найти почтовый файл прошивки и выбрать их. Подождите несколько минут, пока установка завершится.

11). После завершения установки, выберите «Go Back» после этого выберите «Reboot System Now«.

Хорошая работа, теперь вы можете испытать Android 5.0.1 Lollipop на свой Sony Xperia S. Проверить nAOSProm прошивку и увидеть, как новое программное обеспечение выполняет на смартфоне. Не забывайте делиться своими мыслями и своим опытом с нами, используя поле для комментариев снизу.

Статьи по теме

 

rss