Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Двухвентильные смесители Wasserkraft Weser для раковин и ванн с душем. Покупайте смесители Вассеркрафт Вессер с оригинальными изливами.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Двухвентильные смесители Wasserkraft Weser для раковин и ванн с душем. Покупайте смесители Вассеркрафт Вессер с оригинальными изливами.

Смеситель для раковины Weser 7803

Легкие и воздушные на вид смесители из коллекции Wasserkraft Weser станут надежными спутниками в каждом доме. Являясь одной из последних, эта коллекция рассчитана на людей, ценящих комфорт и красоту.


Смесители и аксессуары WasserKRAFT на выставке MosBuild 2015

Два крестообразных вентиля, которыми наделены все модели из коллекции Вассеркрафт Везер, максимально удобны в эксплуатации. Высокий излив позволяет решать множество бытовых задач, которые возникают в нашей жизни изо дня в день. Лучше всего установить такие смесители в ванных помещениях классического стиля. Новые ощущения коллекции придает квадратное сечение излива в моделях для кухни, включенных в эту серию. Четко реагируя на команды, эти «помощники» никогда не поведут своих владельцев. Выверенные пропорции и надежное наполнение в виде керамических картриджей, обеспечивают многолетнюю эксплуатацию изделиям.


Смеситель Wasserkraft Amper 2903

Хромоникелевое покрытие сохраняет первозданную красоту смесителей Wasserkraft Weser, не требующих сложного ухода, но всегда остающихся сияющими. Доступные цены на смесители этой серии позволяют сегодня каждому желающему сделать свой дом еще более комфортным и узнаваемым в глазах друзей. В интерьере ванной комнаты эти модели смогут занять достойное место, прекрасно сочетаясь с другой современной сантехникой.

 

rss