Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт ноутбуков MSI в Минске, сервисный центр по настройке и ремонту Micro-Star International в Беларуси

Опубликовано: 14.12.2018

Продукция тайваньской компании "ЭМСИАЙ" хорошо распространена на территории Республики Беларусь. По большей степени это конечно же сервера, сетевые устройства и компоненты, но много и ноутбуков. В отличии от серверного оборудования, конечно же красивые и стильные устройства, не отличаются качеством. Несмотря на это ноутбуки от MSI делятся на большие три группы: бюджетные лэптопы (ультрабуки, нетбуки, недорогие ноутбуки для офисной работы и учебы), геймерские лэптопы (мощные и производительные ноутбуки для современных компьютерных игр), профессиональные станции .

Лэптопы от компании Micro-Star International не являются лидерами по качеству выпускаемой продукции, поэтому типичных поломок в данных нетбуках и ноутбуках совсем не мало. Выход из строя портативного компьютера по причине наличия заводского брака, или низкого качества комплектующих и компонентов, к сожалению владельцев, далеко не редкость.

На первом месте, практически как и у всех недорогих моделей лаптопов, бга чипы (видеочип, южный мост, северный мост, чипсет). Именно поэтому нужно проводить профилактическую очистку от пыли, грязи и других загрязнителей. Плохая эргономика - бич MSI. Что бы разобрать для чистки портативный компьютер необходимо разобрать большую его часть - специфика в том, что дно монолитное (экономия производителя) . Также производитель ставит пломбы на корпусе, и во время гарантийного обслуживания (до 2-х лет после покупки) Вам не удастся сделать модернизацию и апдейт, без их нарушения, не сможете Вы и почистить MSI - отсюда засорение вентиляционных отверстий и перегрев.

Как и лэптопы других производителей ноутбуки MSI не обходят и поломки связанные с неправильным, или небрежным использованием: залитые пивом, водой, колой, вином клавиатуры и что хуже материнских плат; разбитые различными путями матрицы, экраны, мониторы, дисплеи; разбитые корпусы лаптопов; АКБ, вышедшие из строя в следствии неправильной зарядки и разрядки и так далее.

В нашем белорусском сервисном центре по починке и настройке портативной продукции компании Micro-Star International были отремонтировали следующие лаптопы: MSI Wind 12 U230, MSI Wind U210, MSI MegaBook CX500, MSI Wind U100, MSI X-Slim X340, MSI Wind U120, MSI X-Slim X400, MSI Wind U200, MSI X-Slim X600, MSI Wind U123, MSI Wind U120 WiMAX, MSI X-Slim X320, MSI MegaBook GX600.

Сервисный центр MSI - после гарантийный ремонт в Минске

Сервисный центр "Лаптоп сервис" проводит как аппаратный, так и программный ремонт ноутбуков, ультрабуков и нетбуков MSI в Минске Республика Беларусь. При программных проблемах мы поможем Вам переустановить и правильно настроить операционную систему (как привило устанавливается windows); сделать программную прошивку системы ввода вывода (BIOS), переустановить драйвера и системные утилиты; восстановление удаленной и "отформатированной" информации. Внимание, на аппаратный ремонт ноутбуков мы даем официальную гарантию от 4 месяцев. Оплатить ремонт и настройку MSI в Минске можно как наличным, так и безналичным способом. Диагностика неисправности проводится мастерами сервисного центра абсолютно бесплатно, при условии дальнейшего ремонта. Ориентировочную цену ремонта MSI смотрите в разделе стоимость нашего интернет ресурса.

 

rss