Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Компрессорные станции

Опубликовано: 14.12.2018

видео Компрессорные станции

Строительство компрессорной станции "Бубновка"

Компания «Уромед М» предлагает компрессорные станции Airmils производства MIL'S, Франция. В ассортименте — спиральные и поршневые установки разной производительности. Оборудование поставляется со всеми необходимыми сертификатами.



Компрессорные станции — источники сжатого воздуха для медицинских учреждений. Это необходимое оснащение систем жизнеобеспечения, операционных блоков и палат интенсивной терапии. Производимый им газ соответствует стандартам фармакопеи РФ. В автоматическом режиме обеспечиваемся его номинальное давление и проектная производительность, а также фильтрация от пыли, бактерий, масляных и водяных паров. Обеспечивается необходимая температура сжатого воздуха.


В Казахстане запустили сразу три компрессорные станции

В установках предусмотрена система дублирования основных узлов — это позволяет ремонтировать и обслуживать технику без необходимости отключения. Компрессорные станции Airmils обеспечивают бесперебойную круглосуточную работу подключенного медицинского оборудования. Для поддержания параметров распределительных сетей используются редукционные клапаны.


Компрессорная станция ГПА ГТК 10 4

Преимущества оборудования:

высокое рабочее давление; высокие показатели чистоты сжатого воздуха; оптимальный расход.

Предлагаем проектные решения в сфере медицинского газоснабжения. Выполняем монтаж и пусконаладку. Обеспечиваем гарантийный и постгарантийный сервис, поставляем оборудование по дистрибьюторским ценам. Работаем с разными формами оплаты, в том числе с программами рассрочки платежей. Оперативно доставляем заказы по РФ, по Москве и области — бесплатно. Чтобы купить компрессорные станции Airmils, свяжитесь с нами любым удобным способом.

 

rss