Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить счетчик банкнот Cassida Kolibri UV в Санкт- Петербурге

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Занимаетесь работой, предполагающей большой круговорот денег? Есть потребность в приборе, способном сделать быстрый пересчет крупной суммы наличности? Компактный счетчик денег Cassida Kolibri UV станет отличной вещью для приобретения. Сохраните своё время при помощи столь эффективного устройства. Наша компания «Суппорт Трейд» предоставит возможность купить счетчик банкнот Cassida Kolibri UV в Спб каждому желающему, в том числе из регионов страны.


Счетчик банкнот с ИК и Антистокс Cassida Tiger I/IR

Чем является данное устройство и каков принцип его работы

Счетчик купюр Cassida Kolibri UV, цена которого является низкой по сравнению с конкурентами, представляет собой компактный прибор, способный выполнять самые важные функции. Отлично подходит для работы в условиях ограниченного пространства. Выполняя подсчет денежных знаков, способен проверять ценные бумаги на наличие отличительных знаков для того, чтобы отделить их от фальшивых. Обладает большим количеством преимуществ по сравнению с аналогами от других производителей, начиная от качества корпуса и заканчивая возможностями.

Чем данная модель выделяется на фоне остальных (преимущества)

Технология интеллектуального режима старта. Компактные габариты (227x281x128 мм) и умеренный вес (3,8 кг). Каркас корпуса, выполненный из стали. Детекция с использованием ультрафиолетового света. Технология креплений частей корпуса с применением минимального количества элементов фиксации. Наличие светодиодного индикатора с ярко-красным цветом для вывода результатов.

Если данное банковское оборудование вызвало у вас интерес и желание приобрести его, то можете заказать устройство на нашем сайте, где также прочитать отзывы, оставленные покупателями, и ознакомиться с ценами. На все появившиеся вопросы и претензии наши специалисты ответят по телефону или в офисе, расположенном в Санкт-Петербурге. 

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя счетчик банкнот Cassida Kolibri UV.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на счетчик банкнот Cassida Kolibri UV.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара счетчик банкнот Cassida Kolibri UV в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss