Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Samsung Galaxy S5 – популярная модель в России среди пользователей

Опубликовано: 02.12.2018

видео Samsung Galaxy S5 – популярная модель в России среди пользователей

Galaxy S8 Plus из Южной Кореи.Плюсы и минусы.

Продукция компании Samsung сегодня представлена в 80 странах мира, причем ассортимент ее достоин уважения. Годовой оборот компании составляет порядка 217 миллиардов долларов. Не странно звучит и то, что практически 70% от этой суммы приходится на продажи мобильных телефонов, смартфонов и других коммуникационных решений.



Флагманская линейка Galaxy пополнилась очередной новинкой, которая вызвала настоящий резонанс в обществе – Samsung Galaxy S 5. Только с начала продаж удалось реализовать 38% от общего количества произведенных устройств, что говорит о большой популярности смартфона.


Как отличить подделку от оригинала✔

Основные положительные нюансы Samsung Galaxy S 5

Первые продажи на отечественном рынке начались после торжественного выступления Алексея Дорофеева – координатора российского представительства. По его словам, компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы пользователи почувствовали настоящий праздник в тот день, когда вышло устройство.


КУПИЛ Galaxy A5 2017 и Сравнил с Xiaomi

Также были проведены работы по увеличению количества сервисных центров по территории страны, чтобы замена стекла на смартфоне Galaxy Note , Galaxy 5 S и других флагманах осуществлялась значительно быстрее. Основными преимуществами новой модели является увеличенное быстродействие, которого удалось добиться за счет внедрения новых электронных компонентов собственной разработки.

Инженеры корейской компании ведут исследовательскую деятельность, которая направлена на увеличение производительности в дальнейшем. Кроме того, многие пользователи уже смогли отметить непревзойденное качество получаемых фотографий. Предустановленные приложения позволяют решать ежедневные задачи с легкостью и удобством, чего так не хватало большинству пользователей.

Статус новинки – бизнес смартфон

И это не простые слова. Сегодня многие бизнесмены выбирают Samsung Galaxy S 5, который показывает их состоятельность и стремление к лучшему в сфере  мобильных технологий  и разработок. Кроме того, в смартфоне можно найти большое количество предложений, которые специально предназначены для деловых людей и их задач.

В будущем новинка будет дорабатываться и изменяться, что затронет не только ее функциональные особенности, но и программное обеспечение, ведь сегодня многие сетуют на то, что до сих пор управление вызывает некоторые проблемы . Надеемся, что компания еще не один раз сможет заявить о себе выходом новых флагманов.

 

rss