Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Pandora DX-50S

Опубликовано: 02.12.2018

видео Pandora DX-50S

Обзор автосигнализаций Pandora 50S, 90BT, 3110

Сигнализация имеет максимально криптостойкий код авторизации команд с уникальным алгоритмом и индивидуальным ключом шифрования для каждого устройства (не менее 128 бит), что гарантирует защиту от электронного взлома.



Обладает встроенными интерфейсами 2CAN+LIN для полноценной работы с самыми современными автомобилями и специализированный порт IMMO-KEY с алгоритмическим обходчиком последнего поколения BYPASS 3.0, что позволяет реализовывать бесключевой автозапуск (программно или с помощью сервиса Pandora CLONE) в старых и новых автомобилях. При этом все штатные ключи и брелоки остаются у владельца, позволяя сэкономить значительные средства владельца авто.


Установка сигнализации Pandora DX-50S на Mitsubishi ASX

Сигнализация имеет в комплекте брелок D-079 с энергоэкономичным радиотрактом на частоте 868 MHz, релейным модулем RMD-5M, датчиком температуры двигателя, коммутацией и крепежом.

Устройство оснащено датчиком удара, наклона и движения, что позволяет ей моментально реагировать на любые несанкционированные воздействия на автомобиль, включая попытку кражи колес и эвакуацию. Все уведомления о срабатывании датчиков приходят на ЖК-брелок.


Автосигнализация Pandora DX-50S на Renault Kaptur

 

rss