Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Отвертка для Iphone 5

Опубликовано: 02.12.2018

видео Отвертка для  Iphone  5

Отвертки для iPhone 7 .....

Отвертка для Iphone 5

В настоящее время многих пользователей интересует вопрос — как разобрать  Iphone  5? Данный вопрос является особенно актуальным для работников сервисных центров. Так как настолько любимая разборка, выполненная при помощи молотка и кончика ножа, естественно, испортит устройство.   Давайте рассмотрим, какая отвертка нужна для  Iphone  5?



Отвертка для Iphone 5

Для того чтобы разобрать телефон будут необходимы такие инструменты: отвертка для   Iphone  5 Pent lobe, маленькая отвертка под крест, присоска для поднятия дисплея и лопатка. Кроме этого, в вышеперечисленный список можно внести железные нервы и аккуратность. В этом случае программа для прошивки не потребуется, по той причине, что  Iphone  5 не работает с такой операционной системой. Прежде всего, отверткой Pent lobe откручиваются внешние винты, после этого поднимается экран при помощи присосок.


Как открутить шурупы от корпуса iPhone,если у вас нет спец.отвертки.

Отвертка для Iphone 5

Если разборка производится впервые, тогда необходимо будет поддеть его чем-то тонким, однако, не исключен риск, поцарапать телефон. Затем откручиваются винтики крепления, которые являются защитой шлейфов. Отсоединяются разъемы антенны и все шлейфы, и снимается дисплей. Для выполнения процедур со шлейфами применяется лопатка из пластика. Далее откручиваются защита шлейфов, которая находится на материнской плате. Отсоединяется батарея и извлекается. Она изначально является приклеенной к корпусу, поэтому ее необходимо отсоединять при помощи лопатки. Из всего ранее описанного видно, что процесс разборки невероятно трудоемкий, поэтому его лучше не повторять в домашних условиях.


РЕМОНТ IPHONE-5 ПРИ ПОМОЩИ ОТВЕРТОК ИЗ КИТАЯ!

 

rss