Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Щелково: ремонт ноутбуков Асеr | в Щелково ремонт ноутбука асер, серия Асеr | город Щелково

Опубликовано: 02.12.2018

видео Щелково: ремонт ноутбуков Асеr | в Щелково ремонт ноутбука асер, серия Асеr | город Щелково

Скорая компьютерная помощь в городе Феодосия

Молодая тайванская компания ASUSTeK Computer Inc., более известная товарами под маркой ASUS, быстро завоевала мировой рынок всего за четверть века. По продажам ноутбука она входит в первую пятёрку фирм как в мире, так и в России. Именно поэтому довольно часто возникает вопрос: «Где лучше всего сделать ремонт ноутбука ASUS?».


3D на проэктор

 

ASUS известна производством ноутбуков как эконом-сегмента, так и премиум, соответственно, и различное качество сборки и деталей. Множество моделей, некоторые из которых выпускались в нескольких модификациях, требуют высококвалифицированного подхода. Именно такой вы можете найти в нашем авторизированном сертифицированном центре. У нас есть доступ ко всем возможным спецификациям компании, а также к драйверам, диагностическому программному обеспечению. сети, заменим некорректно работающие детали, при возможности исправим их, в случае потери важных данных, постараемся их восстановить.

Для всех ноутбуков, в том числе и для устройств производства компании Asus, проблемой являются попадание внутрь корпуса переносного компьютера инородных частей — пыли, крошек, кофе и пр. Если в обычном стационарном компьютере от этого страдает максимум клавиатура, то здесь уже под угрозой, например, вентиляция устройства. Если вы чувствуете, что ноутбук стал сильно греться, то нужно срочно обратиться к специалистам по ремонту ноутбуков Asus. Лучше не ждать полного отказа устройства, спросив совета у профессионала на ранней стадии развития, казалось бы, столь бытовой и обыденной проблемы.

Также, стоит обратиться в нам, если вам начинает не хватать возможностей вашего ноутбука ASUS. Вполне возможно, что вместо покупки нового будет достаточно грамотно использовать имеющееся, заменив узкие места, такие как оперативную память и жесткий диск (на более быстрые и менее капризные SSD). В некоторых случаях мы можем заменить и другие детали , например, поставить Blu-ray дисковод вместо штатного или заменить Wi-Fi модуль на более продвинутый.

 

rss