Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена стекла iPhone 7

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена стекла iPhone 7

Замена стекла iPhone 7. Почему после замены модуля или стекла глючит сенсор на iPhone 7 ?
Ремонт за 15-30 минут от 990 р. Выездной ремонт в Москве и МО 144 сервисных центра

Замена стекла на iPhone 7

На выезде при Вас -



5 590 руб.

Средняя цена в сервисах -

5 000 руб.

Емкостной экран, установленный на всех моделях айфон, вышедших после третьей серии, требует бережного отношения и качественного обслуживания. При повреждениях стекла замены потребует весь дисплейный модуль с тачскрином. Своевременное обращение в сервисный центр при трещинах и сколах на стекле позволит вам уберечь от поломок из-за попадания влаги или мусора материнскую плату и другие внутренние компоненты.


Ремонт iPhone 7 замена стекла - iPhone 7 Glass repair ✔️

Профессиональная замена стекла iphone 7 в сервисах Педант может быть осуществлена всего за несколько минут, если вы заблаговременно записались к мастеру. Наши центры отвечают всем современным требованиям и укомплектованы необходимыми для работы средствами.


iPhone 7 Plus Замена стекла. Ремонт. iPhone 7 Plus SCREEN REPLACEMENT

Доступные цены на замену стекла айфон 7 с гарантией

Цена на замену стекла на айфоне 7 формируется в первую очередь за счет себестоимости необходимых для ремонта комплектующих. Компания Педант осуществляет прямые поставки деталей original-level к айфон от производителей со всего мира, поэтому в наших сервисах вас ждут только приемлемые цены на все услуги.

После установки нового стекла вы получите гарантию до трех месяцев. Длительность гарантийного периода определяется для каждого клиента персонально.

Нужна помощь специалистов? Звони на горячую линию Pedant!

Для клиентов сервисных центров Педант работает единая по всей России горячая линия. Связавшись снами по номеру 8 (800) 775-90-67, вы можете:

Проконсультироваться по всем видам услуг сервиса и их ориентировочной стоимости; Осуществить предварительную запись для визита к мастеру в удобное время; Заказать выезд мастера для ремонта вашего устройства.

В Санкт-Петербурге и Москве замена стекла айфон 7 может быть выполнена специалистом не только в центре нашей сети, но и на выезде. Это позволит вам сэкономить время и устранить повреждения стекла в кратчайшие сроки.

Срочная замена стекла iPhone 7 на выезде и в 144 сервисах

Компания Pedant объединяет 144 сервисных центра по всей стране и оказывает полный спектр услуг по ремонту устройств Apple:

Замена дисплейного модуля и настройка качества изображения; Аппаратный ремонт системных компонентов и программного обеспечения; Замена аккумулятора и устранение проблем с батарейным блоком.

Кроме ремонта и обслуживания смартфона, мы готовы предложить вам большой выбор аксессуаров – от защитных чехлов, до стильных дополнений. Для владельцев айфон и айпад в центрах Педант есть всё и даже больше!

 

rss