Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Как отличить оригинальный iPad?. Блог LeSEO.RU

Опубликовано: 02.12.2018

видео Как отличить оригинальный iPad?. Блог LeSEO.RU

Как не купить паленый IPhone, IPad, IMac, MacBook

Автор: Lee. 2014 год. 2 008 посещение

В настоящее время, продукция компании Apple пользуется огромной популярностью . Практически, в любом конце мира можно встретить одно из устройств данной компании. Начиная от малого и до велика, все желают приобрести умную конструкцию, и пользоваться всеми новыми предложениями. Однако следует отметить, что популярность возросла из-за выхода на мировой рынок подделок. Они буквально, покорили мир своей дешевизной и абсолютной идентичностью.



По мнению многих специалистов, лучше всего приобрести качественную вещь и следить за ней, чем постоянно тратиться на некачественные товары. Надо сказать, что сегодня наука настолько ушла вперед, что зачастую, копии превосходят сам оригинал. Поэтому следует быть предельно внимательным. Так как отличить подделку от оригинала? Попробуем разобраться на какие характеристики следует обращать внимание при покупке оригинального iPad:


как отличить оригинальную зарядку для iphone ipad ipod зу эпл

Коробка . Она не должна быть уже распечатана, так как это может свидетельствовать о замене оригинальных деталей на некачественные детали или с дефектом; Вес и размер . Зачастую, эти параметры не совпадают с оригиналом, они либо больше, либо меньше; Операционная система . Любой товар компании Apple, функционирует на базе собственной ОС под названием Macintosh, подделки же часто оснащены системой Android, а в последнее время и Windows; Процессор . Оригинальный продукт работает на более мощном процессоре, а именно с 64-битной архитектурой и 2 ядрами; USB-порт . Оригинальный iPad не имеет таких портов, тогда как подделки хвастают наличием одного и более USB-портов; Время работы . Рабочий период времени настоящего продукта компании Apple составляет около 10 часов. Поддержка Flash-гарнитуры . Если iPad поддерживает формат Flash, знайте, что это не настоящий планшет.

Приведены лишь основные отличия, но существуют и многие другие. Здесь надо сказать и о дисплее. Например, у ipad 3 замена дисплея стала сенсацией, так как ретина – дисплей превзошел все ожидания. Основной особенностью является невозможность работы с планшетом через любую материю. Другими словами, если вы в перчатках или пытаетесь нажать через любую другую ткань, то вы не сможете этого сделать в случае с оригиналом.


Lightning: как отличить оригинал от подделки?

Поражает еще и тот факт, что подделки также пользуются широким спросом . Объяснить это можно довольно просто. Такие устройства можно взять как на отдых, так и в любую поездку, и при потере, при контакте с водой, в случае падения, не будет жаль потраченных средств, как и самого устройства. Да, с одной стороны, это можно назвать плюсом. Однако, с другой стороны, не лучше ли радоваться нормальной и качественной работой оригинального планшета? Здесь выбор за вами.

Почитайте связанные посты:

Опубликовано в рубрике: Обо всем

 

rss