Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ожидается пополнение серии XCover от Samsung

Опубликовано: 02.12.2018

Серия мобильных аппаратов XCover от южнокорейского разработчика «Samsung» известна не один год. И востребована прежде всего среди ценителей высокого уровня защищенности, компактных габаритных размеров и отличной автономности. Дизайнерскому же оформлению в этой линейке отводится второстепенная роль.

На днях стало известно о том, что компания готовит преемника XCover3. Модель 4-го поколения уже успешно прошла сертификацию в Wi-Fi Alliance и о ней имеется очень мало информации. Так, XCover 4 будет функционировать на программной платформе Android 7.0 Nougat. На этом точные данные заканчиваются.

Напомним, что предшественник 3-го поколения мог похвастать соответствием стандарту IP67, 4,5-дюймовый экраном разрешением на уровне 800х480 точек, 4-ядерным чипсетом РХ1908, 1,5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ. Аккумуляторная батарея в нем достигала емкости в 2200 мА/ч, а также значилась программная прошивка Android 4.4.4. Фотосвойства обеспечивались 2 Мп фронтальным и 5 Мп основным модулями. Чем удивит на этот раз Smasung станет известно уже совсем скоро.

 

rss