Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

IPhone 7 цена » Apple подтвердил слухи об iPhone 7

Опубликовано: 02.12.2018

видео iPhone 7 цена » Apple подтвердил слухи об iPhone 7

Apple снизит цену iPhone XR! Google Pixel 3 Lite и читалка Xiaomi

Долгожданная дата выхода iPhone 7 — осень 2016 года. Поступила информация, сразу двум китайским изданиям от источников в Apple: что устройство сменит типовой 3,5-мм вход для гарнитуры, заменой послужит беспроводные наушники.


apple iphone 7, презентация айфона 7, 7 сентября

Как уведомляют ресурсы anzhuo.cn и feng.com, смартфоны будут укомплектовываться именно Bluetooth-наушниками. Разработчики считают этот вариант более надежным. Новый вход толщиной в 2 мм, даст возможность сделать модель более тоньше. Однако, порт у новинки Lightning — останется неизменным, его также можно будет применять для подсоединения гарнитуры. На данный момент, фирмы Philips, Sony и Harman уже предлагают аксессуары, функционирующие через интерфейс Lightning. Наушники считаются довольно дорогими. Однако, благодаря компании Apple, пополнится ассортимент Lightning-наушников, кроме того по доступным ценам. Впрочем, и сегодня Apple, с помощью компании Beats, предлагает широкий выбор гарнитур, с поддерживающими интерфейсами — Bluetooth, Lightning и «мини-джек».

iPhone порадует поклонников совершенно новым дизайном и обновлением в технической части. Новая модель будет иметь предохранение от влаги и пыли, благодаря особой пленке, сделанной из силикона, покрывавшую корпус новинки. Водонепроницаемый корпус, позволит обладателям гаджета, безопасно для новинки погружаться под воду.

Переход на Bluetooth-аксессуары обязательно должен был состояться. И не удивлением станет то, если продвижением этой тенденции станет компания из Купертино.

 

rss