Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

КАК НА LENOVO DOLBY НАБРАТЬ НОМЕР И ПОЗВОНИТЬ: Lenovo A319 вопросы и ответы по смартфону

Опубликовано: 02.12.2018

Только если выкрутить громкость на половину, то такие вот постоянные перепады начинают исчезать, и то только если не прислушиваться. В рознице версия Lenovo Tab 2 A10-70 с LTE и 16 ГБ внутренней памяти продается за 18 000 рублей.

Планшет работает под управлением Android 4.4.4 и фирменной оболочки Vibe UI от Lenovo. На смартфоне Lenovo A319 нет собственного браузера, предустановлены Google Chrome и Яндекс.Браузер. Смартфон поддерживает почти все распространенные форматы и кодеки. Техподдержка подтверждает отсутствие встроенного SIP-клиента в нашем аппарате, как и в других (!) смартфонах Lenovo.

Слева расположили качельку регулировки громкости и кнопку включения, а также порт microUSB. На верхнем торце — 3.5 мм для наушников, на нижнем — отверстие разговорного микрофона для Skype и других программ. Кстати, сзади же расположилась заглушка, под которой спрятались слоты для карты памяти и microSIM-карты. Тут же можно видеть стереодинамики и глазок основной камеры. В продаже будут доступны две версии планшета: белая и темно-синяя, у нас на тесте была как раз последняя.

Планшет удобно удерживать продолжительное время как одной, так и двумя руками. Важно отметить, что мало кто из именитых производителей может предложить вам десятидюймовый планшет с FHD-разрешением и IPS-матрицей в сегменте до 20 000 рублей. А экран в Lenovo TAB 2 A10-70L действительно хорош: близкие к максимальным углы обзора, большой диапазон по яркости и хорошее поведение на солнце. В наших синтетических тестах планшет показывает просто отличнейшее время работы, это касается как просмотра видео, так и чтения.

К слову, голосовые звонки устройством не поддерживаются, и это явно искусственное ограничение. В итоге у Lenovo получился хороший планшет с шикарным соотношением цена-характеристики без каких-либо существенных недостатков. Если вы ищете десятидюймовый планшет на Android в сегменте до 20 000 рублей, то я смело рекомендую эту модель. Отдельного режима у Lenovo A319 чтения нет в обоих браузерах, можно просто отключать загрузку графики и изображений на страницах.

В смартфоне Lenovo A319 поддерживается стандартный набор интерфейсов: Wi-Fi (b/g/n) с возможностью раздавать интернет (Wi-Fi Hotspot), Bluetooth и A-GPS. Есть поддержка 3G, LTE отсутствует.

Обзор планшета Lenovo TAB 2 A10-70L

Мы закачивали и пробовали воспроизводить на смартфоне Lenovo A319 различные видео и аудиофайлы. Кстати еще, если отключать dolby совсем то становится только хуже, временами громкость падает почти до нуля, потом опять нормально и так туда-сюда прыгает. Это не совсем так; например, в A316i встроенный SIP-клиент все же имеется. Не знаю, как быть, телефон куплен два дня назад, но в магазин отнести в настоящий момент не могу. Очень надеюсь, что проблема программная, и сам телефон в порядке.

Тоже надеялся, что она программная, но после перепрошивки так ничего и не изменилось. В наушниках так же подобного не замечается. Я опятьт скажу- проблема в контакте динамика с матплатой или в самом динамике.

Операционная система и управление

Отличаются они в основном размером дисплея, и сегодня мы рассмотрим 8-дюймовый A8-50. Он продается в двух вариантах: A5500 и A5500-F. Процессоры тоже разные, но, судя по всему, отличаются только способностью поддерживать 3G. Тактовая частота (1.3 ГГц) и количество ядер (4) одинаковые. За исключением, пожалуй, IPS-дисплея, ничего особенного в плане характеристик не предлагается — а значит, и оправдать выбор данного планшета вместо конкурентов сложнее.

Поскольку обе модели почти одинаковы, за исключением нескольких вышеупомянутых различий, обзор заинтересует потенциальных покупателей IdeaTab A8-50 и в России. Хотя планшет и продается в нескольких расцветках, выглядит он обыденно — никакой уникальности, ничего такого, что позволяло бы моментально опознать его в руках у прохожего или коллеги.

К слову, в тестах что Wi-Fi, что GPS-модули показали себя вполне адекватно и хорошо. Хотя тот же Asphalt 8 и запускается на максимальных настройках, проседания в FPS видны невооруженным взглядом.

Читайте также:

Читайте также:

 

rss