Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Почему выгодно купить радиостанцию Терек?

Опубликовано: 02.12.2018

Знакомство с рациями Терек российского производства и обзор их преимуществ

Портативные радиостанции весьма широко представлены в России мировыми брендами, а также менее известными производителями, однако это вовсе не мешает появляться новым игрокам, способным потеснить на рынке привычное большинство и громко заявить о себе, имея на то все основания. Первая портативная радиостанция Терек была разработана в 2015 году, но уже сегодня серийную продукцию одноименной компании нужно воспринимать со всей серьезностью, особенно, если перед вами стоит задача оснастить недорогими рациями несколько сотрудников на работе или друзей, с которыми вы привыкли отдыхать на охоте или рыбалке.


EL MATEMATICO QUE SOSTUVO LA ECONOMIA DEL SIGLO XXI CON SU PIRAMIDE LEGAL

Компания Терек – это высокотехнологичное производство, обеспечивающее высокую надежность и качество своего оборудования, широкий выбор моделей радиостанций и аксессуаров к ним. Радиостанции Терек могут быть интересны как начинающим, так и профессионалам, поскольку представлены как наиболее доступными и простыми моделями, так и достаточно сложными с функциональной точки зрения, при помощи которых можно решать серьезные задачи, работая, например, как в аналоговом, так и цифровом диапазонах ( Терек РК-322-DMR ).

В компании Терек установлено четыре ориентира, благодаря которым уже сейчас рации Терек весьма востребованы, но кроме того имеют великолепные перспективы в будущем. Во-первых, уникальные показатели выходной мощности. На рынке присутствует не так много моделей, обеспечивающих мощность передачи до десяти ватт, и рации Терек – одни из таких. Более того, некоторые модели, при подключении к стационарному источнику питания могут выдавать 12 Вт, обеспечивая дальность связи на значительные расстояния.

Второй важный ориентир – это цена. Компания Терек предлагает свою продукцию по действительно невысоким ценам, что всегда отличает добросовестного отечественного производителя, но вместе с тем оставляя качество продукции неизменно высоким – таким, к какому привыкли пользователи радиостанций производства мировых лидеров.

Надежность раций Терек и их аксессуаров представляет собой третье преимущество. Благодаря многоступенчатой системе контроля качества на производстве удалось добиться высоких показателей безотказности работы радиоустройств, а применение в производстве качественных материалов – ударопрочного пластика, литых алюминиевых каркасов – позволяет защитить готовую рацию в руках пользователя от возможных внешних воздействий.

Четвертая составляющая успеха компании Терек – это современность. Любой продукт должен соответствовать современным взглядам на мир в целом и отрасль в частности, использовать сложившиеся вкусы и привычки при создании новых моделей, поэтому инженеры Терек не изобретают велосипед, а создают современные устройства на новейшей элементной базе, благодаря чему удается серьезнейшим образом сэкономить на их размере, массе, увеличить защищенность от пыли, воды и других факторов.

Стационарные радиостанции Терек обеспечивают дальность связи до 60 км благодаря выходной мощности порядка 60 Вт ( Терек РМ-302 ). Удобные органы управления, тангента, дисплей, прочный корпус – при одном только взгляде на радиостанцию приходит ощущение надежности, усиливающееся при начале ее эксплуатации. Рации Терек собраны очень качественно, в чем можно быстро убедиться, взглянув на зазоры между корпусными деталями, но главное их достоинство, все же – качество приемопередачи голоса, т.е схемотехника, невидимая глазу, но проявляющая себя наилучшим образом в работе.

Помимо классических моделей портативных и стационарных радиостанций Терек предлагает интересные нишевые варианты, предназначенные для решения конкретных задач. Так, например, компактная рация Терек Ресто обеспечивает наилучшую скрытность при ношении, помещаясь в кармане рубашки или пиджака. Рация размером чуть более спичечного коробка отлично впишется в философию несения охранной службы, будет также уместна при обслуживании клиентов в ресторане и во всех других случаях, когда необходимо оставаться на связи, не привлекая излишнего внимания.

Помимо радиостанций Терек предлагает широкий перечень различных аксессуаров, выбирая которые, каждый пользователь может довести до совершенства работу со своей рацией. Множество гарнитур и тангент, позволяющих не брать рацию в руки всякий раз, когда необходимо выйти на связь, зарядные устройства, в том числе многопозиционные, позволяющие заряжать до шести раций одновременно, литий-полимерные аккумуляторы, не чувствительные к холодам, чехлы из натуральной кожи, клипсы и прочие приятные мелочи – все эти устройства, порой достаточно сложные, продуманы инженерами Терек и позволяют превратить работу с рацией в максимально удобный процесс, не отвлекающий пользователя от получения или передачи информации.

Компания Маринэк предлагает внимательно изучить каталог радиостанций Терек и аксессуаров к ним, поскольку очевидно, что новый производитель способен серьезным образом конкурировать с популярными брендами, используя такой показатель как соотношение цены и качества. Для того чтобы выбрать и купить рацию Терек , а также оснастить ее всеми необходимыми аксессуарами, обратитесь к специалистам Маринэк и получите подробную консультацию о нюансах использования тех или иных моделей. Открывая для себя новые бренды, вы всегда будете оставаться на шаг впереди других пользователей.

 

rss