Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить инфракрасный детектор купюр DoCash DVM mini в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

На сегодняшний день детекторы с инфракрасным портом являются одними из самых надежных в выявлении подделок. Они обеспечивают максимальную защиту и проверку денежных банкнот. Компания «Суппорт Трейд» представляет вашему вниманию широкий спектр качественных современных устройств для проверки национальной и иностранной наличности.

Мы реализуем более 50 отечественных и импортных современных устройств, предназначенных для верификации российских рублей, американских долларов и евро. Инфракрасный детектор валют DoCash DVM mini используется для комплексного мобильного контроля, тестирования денежных знаков, подтверждения подлинности паспортов, ценных бумаг, различной документации и т.д.

Отличительными особенностями прибора являются:

контрастное, четкое изображение; минимальные габариты; настольная подставка; отсутствие оптических искажений; одновременный просмотр нескольких купюр (выкладка веером); большой ЖК экран.

Сфера применения:

банки и финансовые организации; магазины розничной торговли; транспортные компании, АЗС; организации общественного питания и другие сферы обслуживания.

В комплектацию детектора купюр DoCash DVM mini, цена которого очень демократична, входят: подставка на резиновых ножках, что исключает скольжение, шатание на рабочей поверхности; инструкция по использованию; сетевой кабель.

Купить детектор банкнот DoCash DVM mini в Санкт-Петербурге , значит приобрести быстрое, эффективное и, главное, качественное решение для снижения рисков получения в оборот фальшивых купюр.

Технические возможности прибора позволяют использовать его даже в автомобиле, такси, то есть как стационарно, так и удаленно от рабочего места. Большой высококонтрастный встроенный ЖК-экран позволяет удобно просматривать купюры, выложенные веером. Это тем самым ускоряет процесс проверки. Аппарат является оптимальным в соотношение цена/качество. Заказать его вы можете в магазинах компании «Суппорт Трейд».

Мы дорожим покупателями и находим индивидуальный подход к каждому, обеспечивая гарантию на наши товары и своевременную доставку.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Инфракрасный детектор купюр DoCash DVM mini.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Инфракрасный детектор купюр DoCash DVM mini.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Инфракрасный детектор купюр DoCash DVM mini в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss