Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чехлы для Highscreen Easy XL

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Highscreen Easy XL

Обзор Highscreen Easy XL PRO
Highscreen Easy XL 157x78x7 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Highscreen Easy XL сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Чехлы подходят для Highscreen Easy XL Pro

Easy XL/Easy XL Pro - недорогие фаблеты от Highscreen

В феврале 2017 года российская компания Highscreen представила 2 новых недорогих фаблета начального и среднего уровня - Easy XL и Easy XL Pro. Смартфон поддерживает LTE-сети, имеет емкую батарею, стильный дизайн и тонкий корпус. На выбор есть 4 необычных расцветки, что сразу же выделят данный фаблет среди аналогичных модель. Для максимальной защищенности устройства будет полезно приобрести чехол для Highscreen Easy XL/Easy XL Pro.



Смартфон оснащен качественным IPS-экраном. Диагональ типичная для недорогих фаблетов - 5,5". Разрешение HD. Качество изображения очень пристойное, несмотря на низкую стоимость устройств. Контрастность, цветопередача и яркость на уровне. В качестве бонуса клиенты получают хорошо защищенную лицевую панель, ведь она покрыта закаленным 2.5D стеклом. При таком большом размере экрана, смартфоны получились очень компактными и легкими - 157 x 78 x 7 мм при весе в 163 грамма. Это однозначно их очень большой плюс.

Основная разница между двумя версиями фаблетов состоит в железе. Младшая модель имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти, старшая - 2 Гб и 16 Гб соответственно. Оба устройства поддерживают карту до 128 ГБ. Процессор у них 4-х ядерный Mediatek на 1,45 ГГц. В качестве графического ядра использован Mali-T720. Оба смартфона позволяют комфортно серфить интернет, читать книги, смотреть фильмы, работать с приложениями. Но в плане игр Easy XL Pro будет предпочтительней. Это стоит учесть при покупке. Также у Easy XL Pro есть датчик отпечатка пальцев.

Разработчик внес отличие и в камеры. Модель Easy XL имеет основную 8 Мп камеру и фронталку на 2 Мп. У Easy XL Pro основная на 13 Мп, фронтальная на 5 Мп. Качество снимков у обоих аппаратов неплохое, но изначально они предназначены для других целей. За автономность устройств отвечает емкая батарея на 3300 мА•ч. Из дополнительных функций можно выделить 2 Micro-SIM, фонарик, Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Обе новинки от Highscreen получились довольно интересными, особенно с учетом их доступной цены на рынке.

У нас Вы сможете купить чехол для Highscreen Easy XL/Easy XL Pro. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Питер, вся Россия.

 

rss