Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Не работает сенсорный экран на iPhone

Опубликовано: 02.12.2018

видео Не работает сенсорный экран на iPhone

iPhone 5 неработает тачскрин..решение

Не работает сенсорный экран на iPhone 6, 6 Plus, 5, 5S, 5C, 4, 4S, частые поломки на Айфоне, не работает часть или половина тачскрина, сенсора или стекла


iPhone 6 не работает сенсор

Если вы не нашли в прайс-листе нужную позицию, в этом случае звоните — мы вам поможем.

Но грешить на плохое качество устройства не стоит. Ведь по статистике чаще всего различные поломки происходят из-за неаккуратного отношения к Айфону или форс-мажорных обстоятельств

Всем известно, что стекло и сенсор у Айфонов отличаются от других смартфонов своей надежностью и высоким качеством, но все же поломок не избежать. Если Вы заметили, что не работает стекло на iРhone, это также может быть результатом как воздействия воды, так и падения.

Но, иногда случается так, что не работает часть тачскрина iPhone. Эта проблема более сложная, поскольку подобные характеристики явным образом говорят о том, что тачскрину были нанесены повреждения. И восстановлению этот сенсорный экран не подлежит. Все, что Вам может помочь вернуть Айфон к нормальному функционированию, — это замена. То, что половина экрана не работает на iPhone, говорит о каких-то давлениях или ударах по определенным участкам дисплея. Как раз после этого очень часто не работает часть сенсорного экрана iPhone.

Для того, чтобы определить масштабы бедствия необходимо совершать диагностику. Только произведя проверку, можно будет точно утверждать, что именно привело к тому, что не работает тачскрин iPhone 5, 5S а также как это устранить. То есть, нужна замена или можно восстановить функционирование сенсорного экрана с помощью специальных операций.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам и провести все необходимое сервисное обслуживание. Мастера обладают огромным опытом работы и навыками ремонта Айфонов. В их распоряжении находится современное оборудование. С его помощью специалисты в рекордно короткие сроки могут произвести диагностику и установить поломку. После этого можно будет говорить о том, каким образом вернуть Вашему смартфону прежнюю надежность и качество.

Поэтому, если у вас не работает сенсор iPhone 4, 5S или не работает сенсор iPhone 5C, обращайтесь к специалистам. Мы совершим все необходимые операции в рекордно короткие сроки и за приемлемыми ценами. А главное, что замена производится исключительно с использованием оригинальных комплектующих. Но иногда замена сенсора на разных моделях будет носить несколько разный характер. На моделях 5S и 5C сенсор меняется отдельно от дисплея, а на Айфон 4, 4s замена производится сборным модулем. То есть, экран и сенсор вместе. Эти детали неразборные в данном модуле.

Для нас не имеет значения, как и что произошло с Вашим Айфоном. Мы поможем восстановить его работу и вернуть ему прежнюю надежность. Поэтому, если у Вас глючит тачскрин iPhone или возникли другие сопутствующие проблемы, приходите к нам, в сервис-центр телемама! Мы работаем слов всеми поколениями Айфона (6, 6+, 5, 5S, 5C, 4, 4S). Нашей работой Вы останетесь довольны!

До окончания акции осталось

2 недели.

• Экран iPhone 6 – 6900 3290

• Экран iPhone 5 – 2890 1890

• Экр. iPhone 5S/SE/5C – 2890 1890

• Экран iPhone 4/4S – 2114 1510

• Стекло iPhone 3 – 1900 890

• Установка – 680

(оригинал + 1 год гарантия)

Далее.

Замена деталей на iPhone:

• Динамик – 900 650

• Микрофон – 900 650

• Кнопка Home – 1100 520

• Кнопка вкл. – 1400 510

• Камера – 1680 1200

• Антенна WiFi – 900 650

• Установка – 680

Еще скидки.

Возможно будет интересно!

Не работает часть дисплея на iPad 4, 3, 2, Air, Air 2, mini 2, 3, Pro если Айпад упал и не работает экран на iPad, обращайтесь в наш сервис Не работает часть экрана iPhone 5s — заменим экран, если на Айфоне не реагирует сенсор, с гарантией — Сервисный центр inApple Не работает тачскрин HTC, почему часть сенсора и сенсорный экран сотового телефона HTC не работает, описание поломки и, что делать, найдете у нас в сервис центре Gsmmoscow Не работает часть экрана iPhone Не работает экран iPhone 5s: что делать и как починить Не работает часть экрана на iPhone 5 — починим сенсор и восстановим экран с гарантией — Сервисный центр inApple

 

 

rss