Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Roku планирует выпустить 5 новых тв приставок

Опубликовано: 02.12.2018

видео Roku планирует выпустить 5 новых тв приставок

2017 Mitsubishi Grand Lancer. Рестайлинг Митсубиси Лансер X. Подробный обзор.


65 Upcoming Nintendo Switch Games of 2017 & Beyond [COMPLETE]

Roku является популярным брендом для медиа-стримеров в Северной Америке, которая также работает в некоторых странах Европы. Сегодня в сеть попали фотографии, представленные Zatznotfunny , компания имеет 5 моделей для этого года от начального уровня (Express), среднего (Premiere) и высокого класса (Ultra).


Zeitgeist: Moving Forward (2011)

Давайте рассмотрим некоторые из основных особенностей пяти моделей:

Roku Express 3700 – примерно в два раза меньший от обычного Roku, и поставляется с HDMI и микро-USB. Roku Express Plus 3710 – как предыдущий, возможно с дополнительными портами (например, джек AV) или наушники + голосовое управление. Roku Premiere 4620 – более крупная модель. Roku Премьера + 4630 – как предыдущий, но с Ethernet и микро-SD, а также поддержка HDR Roku Ultra 4640 – замена текущего Roku 4 с выходом HDMI (4K / HDR), слот микро-SD, оптический S / PDIF и Ethernet. Он может также иметь порт USB. Roku Express Roku Premiere Roku Ultra

Пока нет полной информации о новинках, вероятно компания все еще использует процессоры Broadcom в своих новых моделях. Нам придется ждать анонса Roku, чтобы узнать больше.

HD-mediaplayers.ru рекоммендует:

 

rss