Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Яркий ЖК-дисплей для мобильников

Опубликовано: 02.12.2018

видео Яркий ЖК-дисплей для мобильников

Проблемы с дисплеем планшета

Компания Samsung сообщила о готовности 1,72 дюймового ЖК-дисплея, изображение на котором отлично видно даже при ярком солнечном свете. Экран производится по технологии SR LCD, характеризуется разрешением 128x160 точек и предназначен для сотовых телефонов.



В качестве отражательного материала используется не традиционный алюминий, а серебро. Чтобы уменьшить энергоёмкость панели специалисты Samsung выбрали трансфлективный (подсветка матрицы спереди и сзади) способ подсветки, а не трансмисионный (источник за экраном). Яркость дисплея составила 100 кд/кв. м, контрастность передачи/отражения -220:1/30:1.


Обзор монитора BenQ PD3200Q: дисплей для дизайнера и не только - новый дизайнерский монитор Бенкью

"Наша новая сверхотражательная (SR) технология позволяет представить потребителям высококачественный ЖК-дисплей, пользоваться которым можно на улице в солнечный день. SR включает улучшенные цветовой фильтр, отражательную часть, поляризатор, линзы и другие компоненты, производство которых стоит недорого и не уменьшает скорость сборки", - сообщил вице-президент дисплейной группы для мобильных телефонов Джин-хюк Юн Samsung.

Алексей Талан

www.3dnews.ru

дата: 28.01.2006

Ссылку на новость Яркий ЖК-дисплей для мобильников Вы можете установить к себе на блог, вот html код:

<a href="http://oldtel.ru/n/nvg.html" target="_blank">Яркий ЖК-дисплей для мобильников</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!

 

rss