Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт DEXP

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт DEXP

Попытка ремонта DEXP URSUS NS170

Первоклассные коммуникаторы известной компании DEXP Ixion ES2 4" давно завоевали любовь жителей нашей страны. Хотя по причине неаккуратности и несоблюдения технологии использования смартфон может сломаться. В данной ситуации без обращения в сервис не обойтись. Когда не ловит сеть, то необходимо обратиться в специализированную фирму по ремонту смартфонов. Основными плюсами гаджета фирмы DEXP Ixion ES2 4" являются: стильный внешний вид, превосходная цветопередача экрана, отзывчивый сенсорный экран, объемный звук. Из-за регулярных падений, отрицательных воздействий, попадания в смартфон влаги или пыли, может разбиться тачскрин, треснуть корпус, полететь клавиатура либо аккумулятор и так далее. Потому может потребоваться: замена задней крышки, кнопки включения-выключения, корпуса, аккумулятора, клавиш и других комплектующих.


Ремонт ноутбука DEXP. г. Пятигорск

Замена стекла, сенсора и гнезда питания DEXP Ixion ES2 4"

Сенсорный смартфон - удобный и многофункциональный гаджет. Но замечено, чем гаджет навороченнее, тем выше вероятность его выхода из строя. Сенсор экран — слабое место нынешних смартфонов, оттого что он постоянно подвергается внешнему воздействию. Важно заметить, что замена сенсорного стекла для работников нашего сервисного центра задача элементарная. Тачскрин состоит из определенных слоёв. Когда один слой портится, тачскрин перестает работать. В большинстве случаев, если тачскрин не реагирует на прикосновения, нужно заменить только стекло. Если графика на дисплее помутнела, возникли тени, понадобится смена всего экрана. Нередкой поломкой современных смартфонов считается повреждение гнезда зарядки. Замена сломанного гнезда питания смартфона на новый процедура очень непростая. Поэтому ее нужно доверять лишь квалифицированным мастерам нашего ремонтного центра в столице. Ремонт будет произведен качественно и недорого.


Ремонт телевизоров DEXP 42A9000

Наиболее распространенные неисправности смартфонов

Даже высокотехнологичный смартфон подвергается неисправностям. Чаще всего мастера сервисных центров встречаются с некоторыми проблемами. Попадание воды либо иной влаги внутрь коммуникатора. Тут зависит все от того, что конкретно проникло в коммуникатор, и был ли аппарат в то время отключен либо функционировал. Если это чистая вода, и телефон был полностью отключен, его быстро можно будет починить. Если же в гаджет проник лимонад, бульон, то специалистам нужно будет много поработать. Возникновение шума в динамике коммуникатора. Эта неисправность появляется по причине регулярного воспроизведения музыки. Для ликвидации неисправности необходима замена динамика DEXP Ixion ES2 4".

Список основных неисправностей на ремонт DEXP Ixion ES2 4"

Замена дисплея (экрана)

Замена сенсорного стекла (тачскрина)

Замена разъема зарядки

Замена разъема sim-карты

Замена разъема наушников (гарнитуры)

Замена камеры

Замена шлейфа

Замена ПО (прошивка)

Замена корпуса

Замена аккумулятора (батареи)

Замена динамика

Замена микрофона

Разблокировка (удаление графического кода)

Ремонт после попадания воды (влаги)

Ремонт системной (материнской) платы

 

 

 

Стоимость ремонта уточняйте по телефону. Диагностика бесплатно.

 

rss