Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Новые ресурсы для подписчиков Buildbox 2

Опубликовано: 01.12.2018

Разделы новостей
Главная » » » » Новые ресурсы для подписчиков Buildbox 2

Новые ресурсы для подписчиков Buildbox 2

13:46

Разработчики конструктора игр Buildbox 3D порадовали пользователей своего инструментария новыми ассетами. Asset Library пополнили 2 новых пакета с ресурсами «Lane Switch» и «Hoop». Более того, разработчики обещали на следующей недели новое пополнение. Так они поощряют использование Buildbox 2 , который недавно стал способен делать и 3D-игры.

Кстати, при наличии BB3 Beta 2 выйдет и обновление Buildbox 2.3.7.

Категория: Прочее 260 GC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |

Дополнительные опции:

Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга: Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые ресурсы для подписчиков Buildbox 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 1

Порядок вывода комментариев:

Поиск по сайту

 

rss